Неудачный побег
28 августа 2022 г., 19:28
Забежав в квартиру двое подростков начали отдышиваться. Их сразу же встретил кот выйдя из комнаты.
-Где провода? Я знаю это ты их стащил!
Кот удивленно посмотрел на девушку "А~ля какие провода? "
-Мяррр.....
-Долго врать будешь? Долго скрывать собрался правду?- кот просто сидел на полу смотря на девушку и немного пришуганного парня. -Белый кот нам все рассказал. Кстати он утвердил, что он твой брат и зовут его Брауни, а перед этим он назвал имя...... Нуар.........
-Мя........
-Хватит! Мне его позвать!?
-Щас! Ты моя! - вдруг резко вырвалось из кота.
-Так это правда? Зачем?
-Мари, можно я пойду, я боюсь тебя больше, чем его........ - девушка махнула рукой и Нино оказался у Али в комнате.
-Я повторять не люблю.........
-Правда, но не вся, котенок- проговорил мутант и говорил он нормально, как обычный человек.
-Зачем спер провода?
-Тебя не смущает, что я говорю и что я не человек?
-Зачем спер провода....-злясь проговорила Маринетт.
-Заказали.
-Чего?
-У нас существует свой план...... Мутанты избирают одного и он должен стащить провода в машине, чтобы жертвы остались здесь и в замен он может получит любую жертву, киса.
-Хватит меня так называть! Где провода!?
-Я не знаю, я не помню куда я их положил..... - на зло коту они выпали из кармана его штанов. -Ой, нашлись.........
-Отдай их сейчас же! - девушка понеслась на бедного мутанта, который схватив провода рванул от девушки, а там и в коридор, состоящий из квартир. -Не уйдешь сука! Вздумал чего!
-Принцесса, да послушай же ты меня! - прокричал кот пытаясь спрятаться от девушки.
Выскочив, он завернул за угол и побежал по лестнице, уже на втором повороте кот прыгнул на продолжение лестницы, так как она была сломана. Это остановило девушку.
- Ты так просто не уйдешь! - в мутанта полетели камни, доски и даже мыло, которое валялось вместе со всем в коридоре.
-Все? Успокоилась? - проговорил мутант отряхиваясь от пыли и щепок- может теперь поговорим?
-Не дождешься! - разбезавшись она оказалась на второй части лестницы, пока кот уносил пятки оттуда.
-Охренеть...... Эта не та случайна, которая приехала сюда 2 дня назад? - проговорило человекоподобное существо, когда в коридоре пробежал бешеный кот, а за ним девушка.
-Похоже она, та самая........-ответил второй, когда те двое пронеслись в обратную сторону.- Если ее боиться Нуар, то значит нам теперь пиздец будет......
-Почему?
-Нуар самый сильный здесь мутант. Он доказал это в боях!
-Нам конец.......
*****
Сбив кота, на пол девушка прыгнула на него пытаясь отобрать провода, но кот не сдавался, крепко держал.
-Принцесса, не заставляй меня делать тебе больно! Я ведь не просто так тебя украл!
-Да? Вот как заговорил!- вырвав провода, девушка со всех ног побежала к Але и Нино.
Поднявшись с асфальта и выпрямившись, заставив захрустеть что-то внутри, кот побежал за добычей. Он просто так ее не упустит!
*****
На улице ее уже ждали друзья и только показалась девушка они побежали к месту, где должен был быть автобус, но придя туда, поняли..... Как они ошиблись в своем желании. От автобуса осталось одно лишь колесо и нечего больше.
-О, нет....... -проговорил Нино- Что они сделали...........
Девушка схватила за руки друзей и быстро забежала в магазин.
-Мари.....
-Чш!
Через 2 минуты к месту прибежал их "знакомый" мутант, он вынюхивал их. Как они догадались? Точнее Маринетт догадалась. Она сравнила его с обычным котом, а у котов обостренный слух, нюх и ночное зрение. Она стала отходить назад, держа друзей за собой и так они смогли сбежать. Остановились они уже в двухэтажном магазине. Поднявшись на второй этаж, они попали в мебельный отдел.
-Что теперь? - спросила Аля, держа палку на готове, ведь здесь мог быть какой-нибудь мутант, а за ними и так идет охота.
-Остановимся здесь, запрем двери и выходы. Я останусь на дежурстве, а вы поспите.
Они сделали как и сказала девушка. Закрыли окна и двери, поставили баррикады на время нежеланых гостей это остановит. Маринетт сидела на подоконнике, наблюдая за обстановкой на улице. Было тихо. Эта тишина очень смущала. Маринетт все еще мучил вопрос: " Зачем тот мутант украл ее? " Если не для еды то для чего? Что имел тот белый кот под словами:
"Теперь завидовать буду братцу, что у него такая самка!"
Что он имел в виду? Маринетт чувствовала, как хотела спать, но нет..... Нельзя! От усталости Маринетт заснула, даже не почувствовав, как ее взяли на руки и унесли из здания.
Утро. 9:18
Девушка выгнулась, как кошка, и потянулась. Открыв глаза она увидела другую атмосферу........ Она не в магазине...... Как она могла заснуть!? Вдруг ее талию и ногу начиная от бедра и заканчивая щиколоткой обнимает рука и..... Хвост!? Нет... Нет.... Только не то о чем она подумала! Маринетт не шевелилась, стараясь не подавать вида. В помещении было лишь одно маленькое окошко, она точно не пролезет......... Рядом с ней зашевелились. Хруст костей и кто-то обратно лег. Что же делать? Маринетт нечего не могла увидеть в темноте, а тем более она сейчас только поняла, что ее руки прикованы к этой плите и одну она не чувствует так как ее отлежали.
-Боишься? Раньше надо было думать- прозвучал голос рядом и Маринетт увидела лишь блеск от черных глаз, а насколько она знала падла была зеленоглазой! - Будешь меньше сопротивляться, я не сделаю тебе нечего, но это пока что........
Черноглазый навис над девушкой. Он показался очень знакомым.
-А если буду противиться!? То что!? Что ты мне сделаешь!? Убьешь!? Сожрешь!? Что!?
-Севсем страх потеряла, принцесса? - существо закрыло глаза, а когда открыло они снова были зелеными. - Тогда я сделаю это очень быстро и безболезнино. Я ждал тебя давно..... Наблюдал за тобой в городе...... Готовился к вашему приезду.......
Мутант склонился над девушкой почти касаясь кончиком носа ее и вдруг начал втягивать носом воздух, принюхиваясь.
-Зачем я тебе!?
- Тебе не понравится если я скажу, принцесса.....
-Я не принцесса! - девушка пнула мутанта в живот, делая попытку сбросить его с себя.
Откашлевшись кот встал с холодного грязного пола и резко схватил девушку за горло, начав сжимать. Маринетт начала вырываться и махать ногами, но что она может?
-Хочешь знать зачем ты мне? - мутант отпустил девушку, завидев как закатили ее глаза. -После той аварии, которая произошла 10 лет назад, многое изменилось....... Началась другая проблема.... А именно связанная с рождаемостью. Было мало женщин, сумевших превратиться в мутантов и они стоят на вес золота, но сколько бы не рождали из 10 родов может появится 1 девочка, рождаются мальчики. Тогда мы решили совокупляться с людьми..... Думаешь за 10 лет здесь никого не пропало? Из нас многие научились принимать человеческий облик. Военные, что охраняют город, одни из нас. Даже ваши учителя одни из вас..... Они делают естественный отбор. Наблюдают, следят, выбирают........ Человеческие самки больше рожают и есть шансы на 3 беременности, что будет девочка.
-К чему это!?- Маринетт дернулась, но оковы слишком сильные.
-Ты скоро станешь такой же, как я и у нас будет семья. - ухмыльнулся мутант поскольку знал, что девушку нужно ловить- Киска, тебе некуда бежать, а со мной ты в безопасности...... Придется наказать тебя за это........
Маринетт бежала по темному коридору. Теперь она поняла, что он замышляет и она точно на это не согласиться! Нужно добежать до Али и Нино. Вместе они что-нибудь придумают. Завернув за угол, она прыгнула в дыру в стене и полетела вниз, крича от страха. Она думала что 2-3 этаж! Вот уже почти земля, но сегодня не тот день чтобы умереть.
-Долго же ты зрела, долго ты ломалась
Выпить со мной на брудершафт
В космосе летела, в лапы мне попалась
Я ведь еще тот космонавт!
В душу мне засела, разом обскакала
Всех, кого я знал до тебя
Я скажу тебе смело, так, чтобы ты знала
Мы с тобой нашлись неспроста!
Маринетт резко оказалась над домами, продолжая кричать и пытаясь расцепить руки на талии. Ей удалось это сделать, но она полетела снова вниз. Мутант рванул за ней, пытаясь поймать, сопротивляющегося, извивающегося червячка в виде Маринетт.
-Я лучше сдохну, чем тебе достанусь!- прокричала девушка и ее тело соприкоснулось с крышей, а потом покатилось вниз, но кот успел ее схватить до того как она упала на него, а он на землю.
-Принцесса, принцесса- пульс есть, значит все хорошо.
Спустя несколько часов
Открыв глаза, она увидела белый потолок, шевелиться было очень больно, Все-таки она шмякнулась на крышу с высоты 5, а то и больше метров. Голова была перебинтована, как и левое предплечье. Приподнявшись, она увидела, как правая голень была тоже перевязанна.
- Я жива? - тихо спросила девушка у самой себе никак, не ожидая получить ответ.
-На огромную удачу да, принцесса.
-Не подходи, монстр! - девушка попыталась кинуть в кота бутылку, да не смогла из-за резкой боли в спине.
-Какая же ты упертая- подойдя к кровати, он уложил девушку обратно. -Лежи спокойно и поправляйся. Всё равно далеко не уйдешь.
-Я уйду! Я тебе не достанусь!
-Боже сколько шума от тебя- проговорил мутант и резко впился в губы девушки.