Прости, но так нужно
7 сентября 2022 г., 19:27
Девушка вырывалась пытаясь разорвать поцелуй, но кот углубил его. Девушка думала на тот момент, что ее сейчас вырвет, хотя тогда поцелуй точно прекратится......
-Ответь мне взаимностью, не сопротивляйся. - тяжело дышать проговорил кот, нависая над Маринетт.
-Что с тобой!?
Кот резко стал каким-то другим, если раньше он казался менее опасным, то сейчас он какой-то "дикий". Оторвавшись от девушки он, резко укусил ее в шею, порезал ее ладони и проделав тоже самое со своими прижал их к ее.
-Отпусти! Хватит! - девушка кричала до тех пор пока из ее рта не потекла кровь.
Кот не остановился на этом, расстегнув ее короткую, кожаную, черную куртку он укусил ее в бок рядом с грудью, потом чуть выше талии с другой стороны, 2 раза в бедра и последний укус был в живот. Девушка потеряла сознание от боли. Мутант взял салфетки и принился вытирать кровь.
Спустя несколько часов.
Боль. Девушка еле открыла глаза, она не могла и пошевелиться, ей даже казалось, что оно парализовано. Так он не убил ее? Тогда что? Через огромные усилия девушка села на кровати. Прислушавшись она поняла, что она одна. Маринетт хотела встать, но упала на колени. Ее взор привлекло зеркало. Посмотрев в него, девушка ужаснулась. Она была точной копией кота.
Мысли
"- Что он со мной сделал!? ЧТО ОН СО МНОЙ СДЕЛАЛ!!! Я не останусь здесь! Тем более с ним! Нужно найти Нино и Алю, они помогут мне придумать, как сбежать-"
Кошка выпрыгнула в окно и, шмякнувшись несколько раз от непривычки, добралась до магазина. Девушка вынесла их же баррикады, но Нино с Алей ее было. Схватив свой рюкзак, она начала звонить было совсем маленько связи.
-Мари? Это ты? -раздался дрожащий голос в телефоне.
-Аля, где вы?
-Мы в каком-то подвале больницы, помоги, здесь столько мутантов.......
-Я уже иду.
Маринетт выпрыгнула из окна и начала быстро бежать по направлению заброшенной больницы. Они там были и она помнит это место. За счет шерсти ей не было холодно, а наоборот даже жарко. Вдруг ее нос поймал знакомый запах. Корица. Они последнее ели булочки с корицей! Запрыгнув в разбитое окно, перед ней появились сразу три мутанта, при чем только 2 были меньше и отличались структурой тела.
-Да у нас гости!
-Неужели за жертвами?
-Мисс Жаннет? Мисс Бюстье?
- Кто? -двое мутантов начали строить из себя дурочек.
-Мари, не слушай их! Это я Макс! - проговорил волк коричневого оттенка. - Они насильно нас держат!
-Идиот!
Схватив трубу, девушка заехала ей прямо по лицу ее бывшей учительницы.
-Так значит!?- прокричала Бюстье и набросилась на кошку.
Началась драка, несмотря на то, что Маринетт не умела драться ее новая сущность сама делала так как нужно. Когда двое были отключены, она посмотрела на волка.
-Если это правда ты, докажи.......
-Здесь есть Аля и Нино они в подвале.
-Пошли.
-Ааааааааааа!!!
-Это я, Аля!
-Мари? Нет, не можешь.......
-Это я! Я знаю твой страшный секрет!
-Какой!?- прокричала шатенка совсем забыв, что они не одни.....
- Ты не можешь похудеть!
-Мари! Это ты! - подруга обняла кошку.- Но как?......
-Меня искусали и теперь я такая. Может есть какое-нибудь противоядие?
-Нужно уходить. Мало ли какие мутанты здесь обитают.
В то время у кота.
-Принцесса! Я вернулся и принес кое-что вкусненькое! - зайдя в спальню, он никого не увидел и значения не придал, а когда не нашел ее во всей квартире, вот тогда забеспокоился- Вот сучка! На месте ей не сидиться!
Схватив сумку, кот выпрыгнул из окна, оказавшись на крыше, он стал принюхиваться. Учуяв слабый аромат ванили, кот, прыгая по крышам, пришел к больнице.
-Вот это уже интереснее..... -поднявшись на второй этаж, он увидел двух мутантов без сознания. -Вы чо решили лапы отбросить здесь?
Ткнув пару раз палкой в тела, они зашевелились.
-Мы не до конца изучили ее- сказала первая, очухавшияся.
-Черт тебя побрал выбрать ее! - прокричала вторая, поставив кость на место.
-Моя принцесса уделала вас? Взрослых мутантов? Хахаха!- наржавшись от души, Нуар дополнил- Где она?
-Были здесь, а потом куда-то ушли. Больше нечего не знаем......
-Всё равно не отвертишься от меня, моя киса......
*****
Маринетт, Аля, Нино и Макс основались пока, что в квартирке неподалеку от центра города.
-Как мы всех найдем? - спросил Нино не понимая плана девушки.
-Нужно найти. Вместе мы сильнее. Можете не искать Лилу и Хлою пусть шашлыком станут.
-А как же ты и Макс? -спросила Аля протерев очки.
-Что-нибудь придумаем. Я устала за сегодня, так что кто как хочет, а я спать.
Девушка легла на матрас и укрылась одеялом.
-Я тоже наверное..... - Аля легла рядом с Маринетт, а мальчики спали раздельно.
Ночью была слышна даже откуда-то музыка. Было много вопросов, но никто не решился посмотреть.
Утро 11:58
-Я за продуктами- дрожала от холода, закутанная девушка в одеяле.
-Мари, я с тобой. - сразу отреагировал Макс.- Все-таки мы оба мутанты, мы сильнее стали и мало ли что может случиться.
-Хорошо, но как ты видишь без очков?
-Когда меня искусали в меня передали яд, который превратил меня в мутанта. Навыки, здоровье, все улучшилось.
-Ладно, пошли.
Только Маринетт и Макс ушли, как Аля легла и закуталась в одеяло. Со вчерашнего вечера ей не здоровиться.
-Аля, что с тобой?
-Наверное простудилась. Я вчера замерза, а потом Мари обняла, а она такая тёплая.....
-Аля, держись, Маринетт вернется, а я пойду за лекарствами.
-Ей не поможет это, человек- подростки подняли голову и увидели белого кота.
-Опять ты!? Ты что призрак какой-то, чтобы преследовать нас!?
- Нино, ты знаешь его?
-Да, мы встретили его тогда в магазине. Зачем пришел?
-Помочь хочу....... - кот спрыгнул с окна на пол- Твоя самка зараженна и спасти её сможет лишь обращение мне подобных.
-С чего это ты взял!?
-Нино, он прав........ Тогда в больнице меня поцарапали.
-Аля, почему ты сразу мне не сказала? Что для этого нужно сделать?
-Это уже не ваша забота.- кот выпрыгнул в окно, оставляя подростков в недоумении.
В то время в торговом центре.
- Ты знаешь где остальные?
-Нет, я помню только, как бежал вместе с Роуз и Марком. Потом меня повалили и утащили в кусты, очнулся я уже в больнице в таком виде, а там наши учителя, которые совсем не люди. Мы знаем вот что........ Эти "учителя" делали специальный отбор для того, чтобы привести нас сюда, а потом превратить в это так как они гибнут. Скорее всего наши однокласники тоже теперь мутанты.И что делать будем?
-Я думаю нужно научиться драться и разведать обстановку города.
-Ууух, как ты изменилась, только сексуальней стала- прямо перед лицом белого кота остановилось острие палки.- Жаль, что не белая......
-Что тебе надо!? Зачем следишь за нами!?
-Значит ты знала это и не захотела поговорить?
-Ч. Т. О. Т. Е. Б. Е. Н. А. Д. О!? - по буквам повторила зло девушка, приставив острие к горлу коту.
-Твоя подруга умирает. Потому что зараженна и лишь вы способны ее спасти.
-Врешь!
-А с чего бы? Позвони своему дружку и он все скажет.
-Допустим, что для этого нужно сделать?
-Неа, не так все просто.
-Что ты хочешь?
-Вот так бы сразу. -отодвинув палку от себя кот приблизился к ее лицу- Я хочу поцелуй от тебя.
-Не дорого будет? - девушка отодвинулась от него-Сначала ты.
-Все что тебе нужно сделать это укусить ее 7 раз в разные места.
-Не врешь?
-Не вру, а теперь целуй.
-Закрой глаза. - только он это сделал, как Маринетт схватив Макса за руку выпрыгнула в разбитое окно.
Минута, две, три....... Белый кот открыл один глаз и увидев пустоту, начал злиться. Провела все-таки!
*****
-Аля, я все знаю!
-Мари, я.....
-Нино, Макс, уйдите из комнаты.
-Но...... -хотел возрозить парень как его за шкирку вытаскивают с комнаты.
-Аля, сейчас будет больно, но потом будет легче......
-Маринетт, о чем ты..... Аааааааа! - от болевого шока девушка потеряла сознание.
Спустя 8 часов.
-Зачем ты обратил его?
- На случай нападения нас больше и он быстрее очухается.
-Надеюсь это поможет.........