Любовь писателя.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 410 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Моё сердце занято тобой.

Настройки
Примечания:
— Привет! Я думал ты не придёшь. Как дела? Заключая Асю в объятья проговорил парень. Девушка ответила на объятья. — Приветик. Как я могла не прийти? А дела хорошо. Отпуская девушку Андрей перевёл взгляд на наручные часы, они показывали 20.39. — Ладно, нам пора, пошли быстрее, а то всё пропустим. Взяв её за руку он повёл Асю в сторону парка. Девушка спокойно шла за ним, полностью доверяя. Легкий ветер играл с волосами возлюбленных, что шли по алее в парке, держась за руки, но не смотря друг на друга. Почему? Никто из них не мог дать ответа, просто не могут, кажется это стыд. Но, от чего? — Вот, мы как раз успели. Выходя на большую поляну, почему-то еле слышно сказал Андрей, и сел на траву. Шмель тихонько села рядом, всматриваясь в небо. Красивую, усыпанную светлячками мглу. Где-то на ней виднелись созвездия. Но в один момент упала звезда. А за ней ещё одна, и ещё, а потом ещё и ещё. В глазах Аси можно было увидеть такие же звезды, что и на небе, они засверкали ответ острога. — Нравится? Раздалось над ухом девушки и она кивнула в ответ, не сводя взгляда с завораживающего зрелища. Рука Андрея поймала ладонь Шмеля и слегка сжала, он отпустил голову ей на плечо и начал что-то шептать. Но она его не слышала, она была слишком увлечена звёздной мглой. — Знаешь, твои глаза, они такие красивые, словно сапфиры. Вновь шепнул он, когда Ася перевела на него взгляд. Её тёмно-голубе глаза и вправду напоминали два драгоценных камушка, таких хрупких, и редких, что если потеряешь, то ты не найдешь замену им. — Правда? Поправляя очки и заправляя за ухо прядь кудрявых волос, переспросила она. Парень улыбнулся и что-то согласно пробурчал. Беря вторую руку девушки в свою свободную руку. — Слушай Протянул Андрей и опусти голову. Девушка перевела всё своё внимание на возлюбленного, склонила голову на бок продолжая улыбаться. — А у тебя есть пара? Человек, которым занято твоё сердце? Зрачёк расширился, а в голове девушки промелькнула мысль: — к чему он клонит? — Есть. Тихо, коротко, и как-то странно косясь ответила она. Парень улыбнулся ярче, могло показался что его улыбка до ушей. Ведь, у него появилась надежда. А она, как известно, умерает последней. — Моё сердце занято только тобой. Прервала через пару минут гнетущую тишину Ася. Её глаза блеснули, в них показалось отражение очередной звезды, что только что упала. Парень отпустил руки девушки, а после заключил её в крепкие объятья. — Самое прекрасное чувство на свете, это когда ты знаешь что кому-то нужен, знаешь что можешь кому-то доверился, знаешь, что дома тебя ждут.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)