Хочу разделить остаток жизни с тобой

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Часть 1. Счастье ли это? Да не, это Томиока

Настройки
Примечания:
Ночь, так завораживает многих, но при этом ее следует остерегаться; в ней обитают те ещё твари. Или обитали? Да, обитали. Победа над Мудзаном произошла. Свершилась, так сказать. Юные, недавно поступившие охотники, опытные, и т.д. были в восторге от этого. Многие рыдали от счастья, а кто-то... А кто-то вспоминал жизнь до этого как лучшую, до встречи с демоном, конечно. Столп ветра был в полном отчаянии. Он потерял всё. Всех. Он думал, что жизни хуже быть не может. Он нуждался в поддержке, но не той, что даровали ему Камадо и их друзья. Он нуждался в Томиоке. Томиока же в свою очередь стал более открытым, подстригся, и, к сожалению, потерял руку. Санеми знал, что Томиока тоже потерял многое и он знал, что Томиока и он должны быть вместе. Он знал, что судьба не просто так их оставила: из-за марки оба они были обречены к погибели. "25– отвратительное число."— Всегда говорил про себя Санеми, смотря на свою марку. Между этим Томиока был рад марке. Если покончить с собой нельзя, то сделает все марка, так ведь? *** Услышав короткие три стука, Санеми не хотя пошёл к двери, открыв, он был приятно удивлен. Там стоял Томиока с корзинкой охаги в красивом голубом кимоно. Увидев Шиназугаву, Гию улыбнулся. —Томиока? Зачем пришел?— Санеми уже знал зачем он пришел и был уверен, что пропустит его внутрь. —Здравствуйте, Шиназугава-сан,—сказал мягким тоном Гию, тем самым смутив Санеми— я принёс немного охаги вам, думал что может я у вас погостить могу. —"грёбаный Томиока."— подумал Санеми. —Вот как. Заходи, Томиока. Гию улыбнулся. Санеми чуть не сходил с ума по его улыбке, да и вообще эмоциям. Пропуская Томиоку, попутно беря у него из руки охаги, он провел его на так называемую "кухню". На самом деле это обычная комнатка с столиком. Сев, Санеми тут же взялся за охаги которые, видимо, Гию сделал одной рукой,чёрт возьми. Санеми был уверен что это было адски сложно. Но Томиока сделал. И сделал для Санеми. Немного краснея, Шиназугава пытался отвлечься от мысли о том что Гию запарился для него. - Как думаешь, Камадо найдет себе жену?- спросил Томиока смотря прямо в глаза Санеми. - Возможно, я даже знаю что Канао притендент на звание "Жена Танджиро".- заявил Санеми пережовывая охаги. - А мы с тобой? - Думаешь меня кто-то полюбит? - уверен. - Я думаю ты найдешь себе кого угодно, если не жену то мужа.-сказал Санеми замечавшись о себе и Гию. - Шинобу мне бы сказала обратное.- с грустью сказал Томиока. - Я вот думаю что был бы ты открыт ещё когда все были живы, то она сама бы в тебя втюрилась!- немного расхохотавшись сказал Санеми не понимая от чего смеёться. - Я бы ей отказал, не люблю девушек таких как она.
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)