Хочу разделить остаток жизни с тобой

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
День, может два прошло с того момента как бывшему водному Хашире исполнилось 22. День рождения не праздновался т.к. о нём никто не знал. Сам Томиока не хотел чтоб на него тратили внимание и время, так что тот был и не против провести этот день как обычный. В воспоминаниях этот день был лучшим. Но прошлое прошло, и надо жить настоящим. Сидя в своей комнатушке, Гию, кому было не до общения пил чай и слушал свои мысли. Шинобу. Девушка, что каким-то образом стала ближе к Томиоке, тоже мертва. Это доказало теорию Гию что близкие для него люди умирают. Но после финальной битвы, все опровергнулось. Танджиро, Незуко, Зеницу, Иноске. Эта компашка подростков стала самой родной, самой близкой для него, Узуй и Санеми тоже с ним сблизились. Томиока был по настоящему счастлив.... Ничего так не радовало как визиты команды Танджиро, как душевные разговоры с Санеми о жизни, или как посиделки у Узуя смотря какие хлопоты носят на себе его жёны. Девушка, что они спасли с Шинобу на одной из миссий тоже стала подругой Томиоки. Яэ жила у Томиоки из-за того что жилья у неё не было, но при этом она днями отсутвовала из-за чего Томиока иногда волновался. Хоть Томиока и с одной рукой, но чёрт, так вкусно готовит что кажется будто у него три руки а не одна. Частые блюда которые он готовит это онигири, охаги, и дайкон с лососем. Санеми говорит что охаги у него обалденные. Частенько бывает что Санеми приходит ночью к Томиоке и просит сделать охаги, а Гию говорит что он сделает утром а сейчас пускай Санеми идёт спать . Яэ всегда наблюдает за такими сценками и смеётся чуть ли не во весь голос. Ну что поделать, парни они такие. - Доброй ночи Яэ... И... Стоп, Санеми что ты тут делаешь?- немного сонно сказал Томиока собираясь идти к себе спать. - Гию, сделай охаги- сказал Санеми подперев голову рукой сидя за столом. - Санеми уже поздно.... Иди спать и ты Яэ тоже. Я тебе, Санеми, утром охаги сделаю. Не приходи за ними ночью.- сказал Томиока подходя к Санеми. - Сейчас.- настойчиво сказал Санеми прожигая взглядом рядом стоящего Томиоку. - Утром.- с ноткой раздражения сказал Томиока. Санеми поднялся из-за стола и обнял Гию. - Сейчас.- более настойчивее сказал Санеми. - Ладно...- сдался Гию и уже пошёл заниматься готовкой. Яэ посмеявшись с них пошла к себе в покои не став тревожить "мальчиков". - Что она у тебя делает дома так поздно?- раздражённо спросил Санеми шепча Томиоке на ухо. - Я меня к тебе такой же вопрос,- улыбнувшись в мягкой улыбке спросил Томиока- она сдесь живёт вместе со мной. Тут у Санеми дзынькнуло в голове. Он прижался сильнее к Гию. - Уже жену себе найти успел?- спросил Санеми продолжая обнимать Томиоку со спины. - Ты про Яэ? Нет, что ты. Она моя подруга, я даже не принимаю как младшую сестру.... Не больше- сказал Гию. Шиназугава облегчённо вздохнул. - А чего она у тебя? Дома чтоль своего нет?- спросил Шиназугава. - Да.- ответил Томиока с грустной ноткой. Вот он уже долепил охаги. - Ешь давай и иди к себе.- сказал Гию с улыбкой. Санеми посмотрел на него немного печально. - Уже прогоняешь? Томиока усмехнулся. - Ну что ты, если хочешь оставайся. Просто нет комнаты для тебя. - я могу и у тебя поспать,- сказал Шиназугава. - Футона ещё одного нет. - у тебя в футоне поспим вместе, ничего страшного не произойдет.- с невозмутимым лицом сказал Санеми. -(Нет, ну вообще оборзел)- подумал Томиока смотря на Санеми своими синими глазами.-(будто бездомный) - Ну мне же до поместья три версты идти...вдруг нападут- сказал Шиназугава. - (Это скорее всего ты на кого-нибудь нападёшь)- подумал Томиока, после этого сказав- ладно, оставайся. Жуя охаги Санеми разглядывал водного Столпа. Его выразительно холодные глаза стали как океан. Такие красивые и отражение в них самого себя очень бесило. Лицо Томиоки казалось фарфоровым, как у этих красивых кукол. А ведь Томиока и в правду был как куколка, без одной руки что так зверско оторвали. Телосложение Томиоки тоже было прекрасно, как считал Шиназугава, даже лучше его телосложения. Пресс, мышцы все выделялось. Томиока был реально подкачан. Волосы Гию были очень темные но при этом очень мягкими из-за чего Незуко частенько пыталась их как-то заплести, и ругалась из-за того что Томиока их обрезал. - Пошли спать..- Промолвил Шиназугава схватив руку Томиоки. -... - Томиока? Он уснул. Санеми так долго ел что тот просто уснул. В принципе Санеми знал дорогу в комнату Томиоки и поэтому взяв Томиоку на руки, без труда дотащил того до комнаты. - Шиназугава....?- промямлил Томиока пытаясь открыть глаза. - Что? Ты спи давай я тебя уже ложу в футон.- прошептал Санеми. - Спасибо.....- Гию слабо улыбнулся. Положив водного, ветряной лег у него и довольно быстро уснул при этом обняв Томиоку. Спи, спи мое солнышко...
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)