Хочу разделить остаток жизни с тобой

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

А рано ли?

Настройки
Примечания:
Новый день, новые диалоги, новые познания и т.д. Шиназугава реагировал на новые дни негативно, относительно Томиоки. Ещё чуть чуть и вот, Санеми уже копает яму для Томиоки под сакурой. Ещё немного и для себя рядышком. Это последнее чего он хочет. Привязанность к Томиоке его даже иногда пугает. Гию ни с кем по-дружески не общался, он обходился в "ясно" и всё. А Шиназугава был поистине агрессивен с любым существующим физическим телом, его даже не смущал тот факт каким его из-за этого видят люди. Сейчас всё по другому. Он стал более задумчив, более нежнее себя вел с бывшим столпом воды. А Гию? Он совсем изменился. Даже более приятно для Шиназугавы. Вот Санеми идёт к Томиоке с мыслями чем они займутся, и что было бы если бы другие столпы остались живы. Наверное Гию остался бы закрытым, может он даже и не улыбался так же как сейчас в сторону Шиназугавы. Лучше не думать о таком, верно? Стоя на пороге Санеми стучался в дверь, пока она не открылась. - Шиназугава-сан, может мы передохнем друг от друга? Я просто не до конца понимаю почему вы приходите ко мне КАДЖЫЙ ДЕНЬ- подчеркнув последние два слова Гию открыл дверь, и со странной улыбкой посмотрел на Санеми а потом поволилял бровями. - Неужто ли, вам приглянулась Яэ?- Томиока издевательски посмотрел Ветряному в глаза. - Я за тобой захожу, дурень. Сейчас хотел предложить пойти в Токио.- Вызывающе медленно проговорил Шинагузава последнее предложение т.к. придумал куда сходить только на ходу.- Или предпочитаешь мои посиделки у тебя? - В Токио? Вполне не плохая идея, а мы сейчас идём?- спросил Водяной. - Да сейчас. Иди переодевайся и пойдем- промямлил Санеми. - Ты проходи. Как раз поможешь мне с выбором кимоно.- повернувшись сказал Гию, после чего прошел в глубь поместья. - Хм.... Что-то не так...- сказал Ветряной осматривая коридор. - А? Да нет, ничего не поменялось.- сказал Томиока смутившись.- ну только если я поставил немного мебели в комнатах. А в коридоре ничего. - Понятно. А как ты мебель одной рукой ставил?- спросил Шиназугава. - Мне Танджиро помогал. Незаметно для обоих дистанция между ними уменьшалась, и вот, казалось, их руки будут касаться друг дружки. Зайдя в комнатушку Водяного они смотрели на кимоно. Кучу кимоно. Целых четыре. Одно, это такое же в котором ходит Томиока, другое чёрное с нарисованными будто голубой ручкой облаками, и белое. Просто белое. - За одно купим тебе ещё кимоно.- сказал с насмешкой Ветряной. - Это точно- ухмыльнулся Гию. В конце концов они выбрали то чёрное. Идя по тропинке они обсуждали всё и вся, как две старушки обсуждают песнию. - Я же тебе говорю, они просто посмотрев на меня начали орать, будто демона увидели!- эмоционально высказался Неми- Так мало того, это даже не дети, которые реально пугливы?!?!?! Неужели я такой ирод? Гию мило и коротко посмеялся в ладошку и проговорил следующее: - Тогда почему твоя красота меня не пугает или не отталкивает? У Шиназугавы на секунду будто мозг перестал работать. Они в это время подходили к железнодорожной станции. - Ты просто странный. Как и я- через силу выдавил Санеми пытаясь скрыть яркий румянец. Томиока повернул голову, и посмотрел прямо на Ветряного, будто даже и не слышал Шиназугаву. - Мне даже твои шрамы кажутся привлекательны что-ли?- проговорил Водяной смотря на шрамы на лице Санеми. Смешок. Гию начал смеяться. - Я не знал что ты краснеешь от мальчиков Санеми-кун! - Я краснею от злости. А ты что гей раз об этом подумал сразу так?- состроив взгляд а-ля "презрение" Ветряной смотрел на Водяного с надеждой. - А мне как-то без разницы. Мальчик, девочка. Как то правда плевать. -Ясно.- Санеми пытался не закричать от радости, по этому и ответ такой короткий. А не рано ли они пришли? А не рано ли начали обсуждать ориентацию? Так ладно. Я просто напишу что они опаздали на поезд":)
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник