Хочу разделить остаток жизни с тобой

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Ночной Токио..... И плохие воспоминания

Настройки
Примечания:
Проходя в комнату "14" Томиока получил самые отвратительные ощущения от этой гостиницы: грязные стены, не собранная регистратура, да и вообще, почему в Токио такая плохая гостиница? Но Гию не привередливый, поэтому пытался всё игнорировать. Он спускал обратно штаны(сами штанины а не сами штаны полностью), завязывал кимоно и снимал с головы ту красивую тряпочку, что дал ему Санеми, для трансгендерских делишек. Вот они уже подошли к комнатке. Зайдя они оба удивились. По сравнению с комнатой регистратуры, эта комната была просто омерзительна. А с них ещё собирались брать большие деньги за это. Они пошли обратно, конечно же для того что бы выяснять отношения с этими двумя. - Это чё за херня?- начал с Ветряной, смотря на рыжеволосого.- Вы что, думаете что кто-то будет брать эти комнаты? Да пошли вы! Шиназугава со всей дури бросил ключи в лысого. - Я знаю что у вас есть нормальные комнаты, сейчас же давайте ключи или мы уйдём в другую гостиницу!- Санеми был взбешён, а Томиока не знал что делать. - Эй, какого чёрта? На бери эти ключи и вали уже в свою комнату!- сказал нервничая рыжеволосый. Мало того что злые люди сами по себе пугают, так ещё и представьте злого Санеми, уставившегося на вас.- уродец! Мдэ. Тут уже у Гию начало бомбить, но он ничего не сделал, кроме как агрессивно кинув взгляд полный ненависти на рыжеволосого. Ну что ж, они пошли на этот раз искать комнату "8". После того как нашли, они уже с напряжённостью открывали дверь в комнату. И да, теперь это уже нормальная комната в гостинице: комнатушка в зелёных и голубых тонах была украшена декором в виде кувшинок или засушенных цветочков сакуры, на полу было два застеленных футона таких же тонов и небольшие полочки. Вещей у голубеньких мальчиков не было поэтому осмотрев комнату они пошли в город, как и планировалось самим Санеми. Когда они выходили из гостиницы то уже была ночь/поздний вечер. Ночью здесь активность больше чем днём.Они шли по незаполненным улицам. - Знаешь, Гию. Первое место куда я бы с тобой сходил это бар- оу май оу май, Санеми, как ты можешь такое говорить. - Знаешь, Санеми. Последнее место куда бы я с тобой пошёл это бар- ответил на языке фактов Томиока. Забавно, но Ветряной начал смеяться вместе с Водяным, опираясь на его плечо. Вдруг Санеми стал серьёзным сыром. - Томиока-сан? Я конечно понимаю, что вопрос не в тему но всё же, какие потери у тебя с прошлой жизни?- Шиназугаве старшему это было всегда интересно. -....- Гию первую минуту молчал. Но потом самым пустым голосом ответил следующее- родители, сестра, друг, психика, Рэнгоку, Кочо, Мицури. Из-за последних трёх у Санеми чуть сбилось дыхание. - Мне жаль. - Санеми, пойдём вооон в тот ресторанчик. Мне не нравится тема разговора, прям как тот рыжий из гостиницы.
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)