Хочу разделить остаток жизни с тобой

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

И тебя может заставить улыбаться еда больше чем Я? Дискриминация....

Настройки
Примечания:
- Да, окей.- с бодростью в голосе проговорил Санемушка, после чего быстрее двинулся к указанному Томиокой ресторану. - Куда ты так спешишь?!- Гию, спотыкаясь старался догнать Шиназугаву. Выглядело довольно забавно: бывший столп, что входил в ряды быстрейших, бежит в 1000-7 км/час прося остановиться. Ну а что Санеми, а Санеми остановился тупо от вежливости и к уважению к Водяному(которое проявилось только после финальной битвы как не странно). - Ну ускоряйся, мы практически дошли!- кричал Томиоке Ветряной стоя в десяти метров от него. Гию после того как догнал, дал подзатыльника Санеми. Ну а что он инвалида мучает? *** Вот они уже заказали еду и сидят. Ждут. Ждут. Неловкое молчание реально нагнетает, учитывая тот факт что здесь все разговаривают со своим собеседником а ты со своим рыба, то реально угнетающая обстановка. - Я вот помню в битве с Мудзаном ты пытался его одной рукой рубить а я твои удары ускорял. В паре мы всё—таки хорошо сработались- похвально начал выговаривать Шиназугава.- Не, самое крутое это когда мы с тобой делали наши клинки ничирин алыми! Люди по бокам кидали странные взгляды на Санеми, но его это особо не волновало, ведь он сейчас в диалоге с самым общительным человеком в Японской империи, с самим Гию-саном. Шинобу тихо завидует в раю(:_/). - Я так рад что именно мы остались живы....- перешёл на откровенние Ветряной. Томиока слабо улыбнулся ему, и, положил свою руку на него. Вот это настоящее счастье—найти человека, разделяющего с тобой одну судьбу.... - Дайкон с лососем и восемь штук охаги готовы!- крик был слышен с места выдачи заказов женским голосом. Жаль, но Гию не захотел продолжать так страстно проводить время с другом, он сразу же рванул к заказанным блюдам чтобы забрать их. - Та чёрт бы тебя побрал, Томиока...- Санеми быстро отпрянул руку к себе и прижал к !ЗАКРЫТОЙ! груди(тут весь Голливуд в шоке). Шиназугава чувствовал себя малолетней девочкой что влюбилась в какого-то бессердечного самурая, что не понимал слова "любовь". Да Ветряной тоже особо не понимал. И на понимание времени не было. А сейчас.... Он целыми днями с Гию, с тем человеком что тоже потерял всё, что тоже не понимает огромное количество чувств, но он откровенно верит что Томиока тоже его, как говорят, любит. Вот Водяной уже подошёл к столику где размышлял Шиназугава. Он аккуратно поставил поднос и уселся прямо напротив Ветряного. - Приятного аппетита- добрые слова Гию вывели Санеми и собственного транса. - И тебе. Они оба начали есть. И тут Шиназугава старший посмотрел на Томиоку, а он весь сияет в улыбке. - Ээээ.....?- Ветряной был поражён—улыбка слишком яркая- что уже случилось?? - Дайкон вкусный. Треск. Он серьезно так сильно улыбается вкусу этого дайкона???? Санеми готов им обмазатся тогда как шампунем. - Ты так улыбаешься этому дайкону....- Ветряной был не в состоянии здраво мыслить когда перед ним так лучезарно улыбается Гию. Мда, спокойно охаги пожевать некоторое время он не мог. Да он на вряд-ли вообще забудет этот день, слишком много экшена. Даже автор когда пишет это всё офигевает от придуманного экшена. *** Теперь они спокойно ходят по улицам иногда заглядывая в лавки где продаются кимоно и всякое другое. А привередливый Гию ещё даже одного не выбрал до сих пор! Они уже три часа ходят по кварталам Токио и всё в пустую! - Боже, Томиока! Ты не в состоянии даже кимоно выбрать!- сказал явно раздражённый Санеми. - Я ищу кимоно которое мне будет напоминать тебя ...- задуманно произносил Водяной обсматривая Шиназугаву запоминая тем самым и его очертания. - Аээээ??????- эти ступоры в которые начал частенько впадать Ветряной пугали его. Нет, ну серьёзно, нахера Томиоке кимоно, которое будет напоминать ему Санеми? Всё.... И тут фантазия Шиназугавы поплыла по речке на банане ..... - Ладно, пошли обратно в гостиницу, завтра разберёмся с кимоно, оплатим комнату и пойдём обратно. Я же забыл предупредить Яэ о том что ухожу. - немного нервозно сказал другую часть своей речи Гию.
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)