Хочу разделить остаток жизни с тобой

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Зелёный чай(⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠)

Настройки
Примечания:
Парни всё так же сидели на так называемой кухне и молчали. Просто молчали. Темы для разговора закончились после фразы Яэ. Было довольно неловко продолжать общаться с собеседником после сказанного. Томиока аккуратно брал рукой белый стакан и попивал скопление трав, смешанное с помощью кипячёной воды. Шиназугава в свою очередь просто наблюдал. Чай ему показался просто ужасным, и не приятным языку, поэтому он его просто отдал Водяному. - Так...- немного промычав, Гию начал свою тихую и расслабляющую речь- я предлагаю после болезни сходить к Тенгену. - Куда ты хочешь, туда мы и пойдём- он нежно улыбнулся в сторону Томиоки, на что получил так же нежную и очаровательную улыбку- я в любом случае не против. Но если Макио снова начнёт меня гнать—, я ухожу. Водяной издал смешок, а Ветряной вопросительно посмотрел в глаза Гию. - Если бы у меня была жена,- начал Томиока- то я бы точно выбрал похожую на тебя! Это был огроменный комплимент в сторону Санеми. Он очень хотел бы услышать то, как Гию откровенно радуется замужеством с Шиназугавой. Ну сначала он очень хотел бы замужества с Водяным. - А муж не прокатит?- чтобы не сделать всё так, чтобы Томиока подумал о симпатии в его сторону, Ветряной, посмеялся. Очень нервно и дёргано, но посмеялся. - Ну а почему бы и нет собственно,- краснея пояснял Гию- ты довольно умный и сильный. Даже красивый. Таких как ты практически нет. Не понимаю как девушки ещё не начали драться за тебя. Я был бы в их числе если бы так и было. Это прозвучало как признание. Он слишком прямолинейный. Шиназугаве рвёт жопу от переполняемой радости в его теле. Он готов сделать чтооо угодно для Гию. - Ну вы и роману тут накатили...- Яэ стояла в дверном проходе и смотрела на эту драму с разинутыми очами(глазами). - Я хочу чтоб мне так же изысканно и красиво признавались. Снова волна неловкости. Она огромна, как Тихий океан по площади. Хотелось сквозь землю провалиться на самом деле здесь каждому. Как вы уже поняли, Яэ, любит ставить всех в неловкое положение всего-то несколькими словечками. Необдуманными словечками. - Извините. Мешать не буду.- Она быстро удалилась с ехидной улыбкой. Вся эта неловкость с их стороны была ей в забаву. Она не была против мужской любви так что даже наоборот, подкладывала их. Они снова обострили всё своё внимание друг на друге. Они оба понимали, что любовь подавать грамотно не умеют. Но вдвоём учиться же легче, верно? Верно ....?
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)