Хочу разделить остаток жизни с тобой

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Ненавижу когда автор называет главу "Финал". Назову главу -"Конец".

Настройки
Примечания:
Тишина была колючей, неприятной. Шиназугаве хотелось разорить её. Он даже придумал кучу ответов, но ни одного так и не вымолвил. Было тяжело. Абсолютно всё в этой комнате давило на него БелАзом(самосвал, придуманный и сооружённый в Республике Беларусь имеющий массу 840тонн). Гию продолжал сверлить его взглядом, якобы прося наконец дать ответ, который будет значить многое. - Вобщем-то....- начал Санеми- я.... Он не может сказать. В его горле растёт ком, а глаза начинают нервно бегать по полу. Он же хотел, чтобы Гию и он были вместе, так почему не отвечает?! Он был одновременно смущён и напуган. Сам того не понимая он поднялся и быстро вышел на улицу, оставив Томиоку одного со своими мыслями. *** - Какого чёрта он сбежал?!- гневно кричала Яэ, явно не одобряя поступок Шиназугавы.- Это же абсурд! Яэ и Гию сидели на веранде под крышей, так как шёл дождь. С ухода Ветряного прошёл час, а может и два. После тридцати минут его отсутствия, Водяной начал чувствовать себя не удобно, а потом и вовсе пошёл к Яэ. Поделившись переживанием, Томиока начал слышать кучу недовольств в сторону Санеми. - Подонок!- сказав это омерзительное слово, Яэ присела рядом с Гию, и поджала под себя ноги.- вам это сильно болезненно, Томиока-сан? Это(вопрос) напомнило ему чем то Шинобу. Он чуть поёрзав, поджал губы в полоску. Розовую, длинную, привлекательную полоску. - Я к нему наведаюсь на следующей неделе..- неуверенно вымолвил Водяной. Всё сейчас происходящее напоминает сбор подружек, когда одна поддерживает, а другая жалуется- только вот я совсем не понял к чему были все вот эти его намёки. Он заговорил необдуманно, не красноречиво, и это было понятно. Это выдавало его конфуз, глубиной с Марианскую впадину. Было не приятно осознавать, что тут даже Томиока был контужен поведением Санеми. Гию только-только расскрыл все переживания на сердце намёком, как тут же его объект обожания ушёл. Оставил его. Бросил...... Нет, это слово не правильное. У него наверное есть и свои причины. *** Санеми не мог выкинуть из головы все. Он не старался. Он просто собирался с силами, чтобы выразить всё грамотно, чтобы не опозориться перед любовью. В любом случае, ‚‚тренировки’’ с зеркалом особо не помогали. Из-за них он понял, что выглядит как идиот. Сейчас же, наш любимейший Ветряной сидел у печи и попивал чаю, раздумывая о ответе Водяному. Он всё время думал о нём. Просто не переставал: глаза Гию; его манящие, как думал Санеми, по-гейски движения делали Томиоку элегантнее, а если ещё и улыбнётся прямо в сторону Шиназугавы, ну, или же из-за него, то вообще он будет прекрасен. Санеми просто сидел с красными ушами и кривой улыбкой, которую он пытался закрыть от внешнего мира рукой. - Санеми....?- как только Ветряной услышал чей-то голос позади, то он сразу же развернулся, разлив пол чая напол.- Ты.... Пауза. Это напряжные паузы будут мучать его до конца жизни! - Ты не дал ответа ..... Прошла неделя...- Гию говорил слегка обижено и зажато. Но ни грубости, ни гнева от него не доносилось. -Я...... Шиназугава поднялся, давно забив на стаканчик, бездушно лежащий на лужеце чёрного чая. Томиока продолжал смотреть на него выжидающе, с обидой, с невзгодой. Поднявшись, Санеми начал стремительно подходить к Водяному, от чего второй отшатнулся назад, но потом встал ровно, готовясь к пощёчине. Вот, Ветряной чересчур близко. Его углекислый газ уже вдыхал Гию(значит, что он близко настолько, что воздуха обоим не хватает). - Ты уверен, что я гожусь на роль твоей любви?- сказал Санеми совсем не то, что придумал до этого. Он начал думать, насколько же его слова оказались идиотскими. -Уверен. Как и НЕ ожидалось: последовал очень смущающий обоих ответ. - Тогда..... Двумя руками Шиназугава хотел взятся за логти Гию, но вспомнил, что у того нет руки и быстро перешёл к плану Б— схватиться за талию. Так он и сделал. После, чутка наклонив голову он поцеловал Водяного в губы. Тот быстро среагировал: закинул руку за спину Санеми и потом смотрел на него глазами, всё теми же глазами, только уже с искрами счастья. Отцепившись друг от друга Гию продолжал нежно улыбаться, а Ветряной почесал затылок. Чуть позже отвернул голову и взял несколькими пальцами пальцы Томиоки. - Теперь ты обязан будешь копать мне могилу.- Чуть усмехнувшись сказал это Гию- Обязательно под сакурой!!! - Да понял я....понял- он всё так же счастливо улыбнулся.
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)