Часть 6
30 декабря 2022 г., 18:00
*придя домой ты вновь не обнаружила отца. ты зашла к себе в комнату, кинула рюкзак в мусорное ведро, из тумбочки достала пачку сигарет и сунула себе их в карман. после взяв тональник ты подошла к зеркалу и замазала свои веснушки. заплела волосы в небрежный пучок и выбежала из дома. отстегнула свой велик и поехала в пустоту, куда только глядели глаза. проезхав чёрт знает сколько ты остановилась и посмотрела на время*
-половина 8 вечера...
*достала из кармана пачку сигарет, а от туда одну штуку, подожгла её кончик и выкурила. после вновь поставив плейлист музыки на начало решила ехать дальше. нет, не домой, а именно дальше. ещё проехав ты вновь посмотрела на время. на экране телефона уже красовалась совершенно другое время. 00:00*
-ахахах, красивое число
*посмотрев в даль, в эту бескрайнюю темноту ты легла на траву и стала вглядываться в звёзды. пролежав так пару часов ты уснула. думаете, что её отец названивал ей и волновался? нет, его даже не было дома, да он всё ещё был в этой чертовской коммандировке. открыла глаза ты уже, когда было светло. посмотрев на время ты улыбнулась*
-9 утра
*нет, ты вовсе не беспокоилась о том, что можешь получить выговор в школе за прогул, тебя это не парило. запрыгнув на велосипед ты вновь медленно поехала. поехала опять не домой, а в бездонность. домой в ближайшие дни ты видимо совершенно не собиралась*
°^|муд: юнги|^°
*я сидел на втором уроке и думал о лейли*
-да что я запариваюсь по ней. она просто обычный человек, такой же ничтожный как и все остальные
*юнги встал из-за парты и просто вышел из класса*