Ух..
На меня подул холодный ветерок из окна, после которого всё больше хотелось укрыться тёплым одеялом. — Ммнх.. Я так не хочу вставать.. Уах.. Холодно.. Но через пару секунд пришло осознание происходящего и я резко подскачила с кровати. Всё ещё сонная я, пошла в ванную. Быстро умывшись и почистив зубы, я вытирала свои руки , но заметив одну деталь, резко вкрикнула : — КьЯяяяяяяяя?! Чешуя! – но через секунду вспомнила что теперь так будет всегда ,– ах, да, точно... Такие слова выходили из меня , заранее узнать о чём я буду говорить можно было уже и по одному моему виду. Я быстро одела свою школьную форму, нацепила свои заколки на волосы и брошь на верх платья. Положив в сумку все свои вещи, я схватила ключи и быстро выбежала из квартиры. Быстро передвигаясь в сторону школы я не заметила девушку возле ворот . Ударившись об её плечо, я стремительно падала вниз, но меня схватили за руку и дали восстановить равновесие. Девушкой, что схватила меня, оказалась Юко. — Привет , Нэнэ! Будь осторожнее, мы ещё успеваем. — Ах, да.. Прости. — Не стоит , идём. Вместе с Юко, мы не спеша пошли до класса. В классе, я уже встретила свою подругу Аой, и поздарововшись, я села на своё место. В тот момент Юко, что-то начала спеша рисовать с блокноте, что достала из сумки буквально недавно.....События , которые происходили некоторое время назад...
Во время урока, казалось, что Юко, бесшумно рисовала, и не замечала того что говорил учитель, но всё оказалось иначе. Юко , и рисовала и писала одновременно, при этом, она успевала отвечать на все вопросы учителя — Юко, ты что, рисуешь там? На уроке нужно учиться, а не рисовашки ваши там делать. Какой ответ в номере 6 ? — ... 7,456 . — Хм, верно, не отвекайся впредь. Что особенно, я говорю про то что она рисовала потому что... — Нэнэ! Смотри! Юко, показывала мне рисунок в её блокноте с удивительной улыбкой. И только взглянув на листок, я покраснела и восхитилась от её таланта рисовать. На рисунке была изображена я. Девочка, в темном платье, похожее на нашу форму. В белых колготках, которые покрывал рисунок. На рисунке отчетливо были видны веточки и листочки в самом низу. Темные туфли с изысканной формой. Волосы собранные в два пучка по бокам, распущенные пряди спереди. Две заколки в виде двух светло-голубых, маленьких бабочек. Девушка сидела на стуле и с загадочным взглядом она смотрела куда-то в душу зрителелю и улыбалась. На руке девушки, в которой та держала маленькую чашку с чаем, сидела кристальная бабочка, раза в 2 больше той, что была в образе заколки. Вокруг девушки летали самых разных цветов кристальные бабочки. Кроме кристальных бабочек ничего не освещало то темное место, но девушка, изначально не была ни темным , ни светлым , и не поддавалась законам света и тьмы. Из-за бабочек были видны высокие травинки позади девушки, почву на которой стоял тот живописный стул, на котором девушка сейчас и сидела. Завороженная небольшой, но детальной картинке, я не могла ничего сказать. По размеру походило на А4, но поменьше. — Нэнэ, ты такая красивая! Я вдохновилась твоим видом, и решила что-нибудь написать. Получилась вот такая картинка, напоминающая мне " Дюймовочку". — Вау... Это так красиво.. Но когда ты её написала? — Ещё вчера, сегодня делала набросок одного вида. — Ого.. — Спасибо что послужила так скажем моделью. — Не стоит, ты ведь рисовала, всё зависело от тебя. — Ну, частично ты права, но не полностью. — Пойдём обедать? — Да, пойдём!После обеда
После того как мы поели, мы пошли на уроки, они были скучными и длились неимоверно долго. Собрав все свои вещи, я попращалась с Юко и Аой, и отправилась к Ханако-куну.....Продолжение следует...