Лагерь встреч

PG-13
Заморожен
4
автор
Размер:
7 страниц, 1 317 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
-я спать, если надо будет разбуди. Пик лёг спать. А Вару залипал в телефоне.. Спать не хотелось.. да и скучно было. Всё же через какое-то время Вару уснул. На след.день. -Утречко доброе встаём! В комнате стоял второй вожатый джокер. С колонкой. -мх... Доброе.. встаём-сонно промямлил Вару,протирая глаза. -угу..- согласился Пик. -давайте вставать!! А иначе зарядку и завтрак проспите. Джокер вышел из комнаты и пошёл будить остальных. -Пик... Вставай..-Вару нехотя будил Пика. -да. Сейчас. -я пока что пойду переоденусь.. не встанешь придушу-пошутил Вару,уйдя переодеваться. -придушит.. хех.. смотря кто) Пик пошёл умываться и переодеваться. Дальше Пик и Вару вместе пошли на зарядку(на улицу) После зарядки- -пипец.. что так жарко таа...-возмущался Вару. -фиг знает.. лучше в зале он а была.. Пик поддерживал возмущения Вару. Оба отправились за отрядом на завтрак. На завтраке ничего необычного не было. Каша. Вода. Йогурт. -а что у нас после завтрака? спросил Вару, Пик. Пик же не знал, по этому отрицательно покачал головой. -извините что врываюсь в разговор, но после завтрака у нас будут подвтжные игры на улице. Надо одеть футболку и шорты.- ответил мальчик, который сидел рядом. Он носил очки, волосы серого цвета, 11 лет. -ооо! Спасибо) Меня Вару зовут, не хочешь дружить?. -Куромаку или же Куро. Приятно познакомиться. -Я Пик. Приятно.-немного грубым тоном ответил Пик. -хорошо, сейчас лучше вам пойти переодеваться. Потому что скоро закончится завтрак. -зануда..-пробурчал Вару себе под нос. Это услышал только Пик. Тот ухмыльнулся и пошёл в комнату за Вару -ктсати согласен с тобой). -в смысле.? С чем. Вару не очень понимал о чём идёт речь. -ты тогда пробурчал, что Куро зануда. Я согласен. -ага, зануда ещё тот. Не люблю таких. -да ладно тебе. Умные и крутыми бывают. -это ты на себя намекаешь)?) Пошло посмотрел Вару, Пику в глаза. -ой иди нахер. грустная мордашка -я всё сказал. -эх.... Жаль(( -угу. Переодеваться давай. -сейчас. -ПРЯМО сейчас. -ты грубый.( Я обиделся..( -почему я в комнате с дебилом.? -теперь точно обидеться
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)