Часть 3
28 августа 2022 г., 22:35
-я спать, если надо будет разбуди.
Пик лёг спать. А Вару залипал в телефоне..
Спать не хотелось.. да и скучно было.
Всё же через какое-то время Вару уснул.
На след.день.
-Утречко доброе встаём!
В комнате стоял второй вожатый джокер. С колонкой.
-мх... Доброе.. встаём-сонно промямлил Вару,протирая глаза.
-угу..- согласился Пик.
-давайте вставать!! А иначе зарядку и завтрак проспите.
Джокер вышел из комнаты и пошёл будить остальных.
-Пик... Вставай..-Вару нехотя будил Пика.
-да. Сейчас.
-я пока что пойду переоденусь.. не встанешь придушу-пошутил Вару,уйдя переодеваться.
-придушит.. хех.. смотря кто)
Пик пошёл умываться и переодеваться.
Дальше Пик и Вару вместе пошли на зарядку(на улицу)
После зарядки-
-пипец.. что так жарко таа...-возмущался Вару.
-фиг знает.. лучше в зале он а была..
Пик поддерживал возмущения Вару.
Оба отправились за отрядом на завтрак.
На завтраке ничего необычного не было.
Каша. Вода. Йогурт.
-а что у нас после завтрака?
спросил Вару, Пик.
Пик же не знал, по этому отрицательно покачал головой.
-извините что врываюсь в разговор, но после завтрака у нас будут подвтжные игры на улице. Надо одеть футболку и шорты.- ответил мальчик, который сидел рядом. Он носил очки, волосы серого цвета, 11 лет.
-ооо! Спасибо)
Меня Вару зовут, не хочешь дружить?.
-Куромаку или же Куро. Приятно познакомиться.
-Я Пик. Приятно.-немного грубым тоном ответил Пик.
-хорошо, сейчас лучше вам пойти переодеваться. Потому что скоро закончится завтрак.
-зануда..-пробурчал Вару себе под нос.
Это услышал только Пик.
Тот ухмыльнулся и пошёл в комнату за Вару
-ктсати согласен с тобой).
-в смысле.? С чем.
Вару не очень понимал о чём идёт речь.
-ты тогда пробурчал, что Куро зануда. Я согласен.
-ага, зануда ещё тот. Не люблю таких.
-да ладно тебе. Умные и крутыми бывают.
-это ты на себя намекаешь)?)
Пошло посмотрел Вару, Пику в глаза.
-ой иди нахер.
грустная мордашка
-я всё сказал.
-эх.... Жаль((
-угу. Переодеваться давай.
-сейчас.
-ПРЯМО сейчас.
-ты грубый.(
Я обиделся..(
-почему я в комнате с дебилом.?
-теперь точно обидеться