Часть 2
26 августа 2022 г., 18:18
После этого Пик встал с кровати и пошел переодеваться.через две минуты они уже шли в холл. В холле они собрались всем отрядом и пошли на линейку.
На линейке.
мысли Вару-
-тц.. как достали эти разговоры и объяснение. Что делать, куда идти.. чем бы развлечься? придумал
конец мысли Вару-
-Пик, а чем ты увлекаешься?
-лучше слушай, а не вопросы задавай.
Огрызнулся Пик.
-да ладно. Как будто тебе не скучно. я же вижу!!
-учусь кататься на мотоцикле и учу немецкий. Всё?
-даже не спросишь какие у меня увлечения?
Зануда
-.. ладно. Какие у ВАС увлечения?
-художка, танцы(бальные) .
-хм.. бальные танцы? Красивый спорт
Ухмыльнулся Пик. Похвалив спорт которым занимается Вару.
-ага! Но на мотоцикле можно только с 18 же?
Вопросительно посмотрел Вару на рядом стоящего Пика.
-хах.. но учиться же никто не запрещал.) Ты не знал)?)
-эм.. нет..-как то с ноткой обиды сказал Вару.
-вот теперь знаешь.
Дальше Пики просто молча стояли вместе и слушали что говорят вожатые на линейке.
После линейки на обеде всё было нормально.
Вечером, когда все разошлись по комнатам.
-ты обижаешься на меня? - спросил Пик, у Вару который до сих пор ходил унылый .
-нет..
-я же вижу. Прости. Не хотел задеть тебя-с некой заботой глаголил Пик.
Это хоть немного подняло настроение Вару.