Так, стоп..

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 567 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Разрывная))))

Настройки
Примечания:
Наконец, полностью погрузившись в тишину чистый белый лист в голове сменился на чёрный. Не бойся, Санни. Всё будет хорошо. Это просто сон.. Это был сон.. - Зачем ты это сделал? - Зачем ты это сделал? - Зачем ты это сделал? - Зачем ты это сделал? - ХВАТИТ! Глупый. - Зачем ты это сделал? - ПРЕКРАТИТЕ!! И что же ты? Думаешь, что сможешь твои действия никак не отразятся на реальности? Почему ты так кричишь? Думаешь, тебе кто то поможет? Где же твоя молчаливость, Санни? Почему ты совсем не думаешь о будущем? Эти мысли, с каждым словом бьющие всё больнее не давали мальчику покоя, но.. - Кто ты?.. В стороне стоит второй мальчик. Такой знакомый, но слишком искаженный. - Кто я? - Что ты делаешь сдесь?! Где омори?! Поняв, в чем дело Санни холодно игнорирует васплывшегося мальчика, иза за чего тот пытается привлечь внимание и вообще сказать хоть что то. Санни собирается с мыслями, пытаясь точно понять, кто это.. Кого он ожидал увидеть в вайтспейс? Так, стоп.. Санни?.. - КТО ТЫ ТАКОЙ?! Цветочный мальчик, будто сложный пазл собрался в одно единное и разбежался, что бы наконец получить ответ. Зря. Хотя.. Это случилось бы в любом случае Санни оборачивается, инстинктивно выставляя руку вперёд именно в тот момент, когда Бэзил подбежал к нему, пытаясь схватить ладонь. Хлопок. ... Обезглавленное тело дергаясь падает на чисто-белый пол жёстко замарав его красным цветом. - Доволен, Санни? Только посмотри что ты наделал. Своими руками. Ай-ай-ай... -... Ошарашенный мальчик не хотел делать этого.. Или хотел? Что это значит? Это всё просто сон.. Просто кошмар.. Внутри происходил полный бред. Желание покончить с собой царило в отмосфере. Санни не хочет видеть это. Не надо. Хватит. Прекратите...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник