Во тьме прогрессирующей депрессии

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 413 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мысли лезли наружу,но самая главная из них : "Нахуй я вообще пошел с ними гулять?". Почти каждый день я ходил с ними гулять,а все что я получал негативные эмоции. Ладно,возможно было и весело,но это так больно. Просто представьте,мы сидим беседуем и через уст одной барышни идут оскорбления в мою сторону. А другая лишь смеётся и соглашается. Они очень красивы,но очень жестоки, особенно ко мне. После такого же дня,я пошел домой. С покрасневших глаз всё текли и текли слёзы. Хотелось умереть. (ХПХАХАХАХАХАХАЭАЭХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХВХВХВХАХХАХАХАХАХ). Наконец-то я дошёл до дома,снял всю одежду и абсолютно голый лёг на постель. К слову у меня такой обряд: я ложусь абсолютно голый на простынь и начинаю думать о всем хорошем,или же как я душу этих стерв. Долго думая и представляя такую картину, дверь в мою комнату открылась медленно, я по началу даже не услышал. Кто-то начал пелить меня робким взглядом. Кто? Кто? А это был Вася,который отпросился у своей и моей мамы ко мне на ночевку. Одними фразами не могу передать какой это прекрасный человек в общении. Насколько я его люблю и ценю. Вася лишь рассматривал моё заплаканное лицо,а после спросил. - Кто это сделал с тобой? Я не знающий что ответить просто промолчал. - Кто это твою мать сделал? Отвечай. Он повторял этот вопрос так много,что мне пришлось сказать. Вася сменившиеся в лице взял меня за плечи и силой толкнул в подушку головой. - Мне всё равно. Когда меня волновали твои слова,что с тобой происходит,плакал ли ты. Всё равно. Каждый раз я думаю,что Вася изменился,но нет... Он такой же холодный ко мне как в тот вечер,как мы познакомились. Ему лишь нужно моё хрупкое тело. (Бля сцена ебли уже нах все расписывать,трахацааааа) Вася повернул Владика спиной к себе. К счастью парень в очках был уже голый,и не нужно дклать лишних телодвижений. Он просто смочил палец своей слюной и резки толчков вошёл в Влада. Тот же с громким стоном закатил глаза от боли. Вася все реще и реще входил пальцем,после же вошёл сразу тремя. Да,да, не двумя,а тремя) Время подавать сладкое. Толстый член васи (ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАБЛЯЯЯЯ) так и жаждал узкую дырочку. С пульсами он входил,ловил кайф. А владик лишь жалобно стонал,уж слишком больно было. Толчки были все больнее и больнее,не было поцелуев,не было ничего,кроме боли. Возможно прошло 10-20 минут,как Вася кончил прямо в меня. (ХАХАЭАХАХАХАХАХАХВХХВХАХАХАХАХ ЕБВАТЬ ВЫЕБАЛ ЖОСКА). Он всегда говорил,что может кончить от моего тела намного раньше,но сегодня был особенный день. Крч влада бросили потому что он изгой,и терь живет один мамы нет папы нет,общается с деревьями и все,а другие лпешки живут в гармонии и мире.лол.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)