Ничто не является абсолютно мертвым

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 705 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Новая команда.

Настройки
Примечания:
Все очень устали за этот день, перед сном вдоволь поболтали, узнали побольше друг о друге, от такой насыщенности дня все уснули крепким сном. Все, кроме Аоки. Она не могла уснуть, уж слишком хорошо день закончился, быть такого не может. Накинув хаори, Нао взяла катану и вышла на улицу. Чутьё не подвело. В дали она заметила не-человеческий силуэт. Обычный демон, который ещё не успел что-либо сделать. -«Вовремя я вышла.»- Решительно продумала Аоки уже направляясь в сторону шороха. Но похоже, не у неё одной инстинкт самосохранения на максимуме. Услышав звук захлопнувшийся двери беловолосая обернулась. На пороге стоял Танджиро. -Тоже не спишь? Не суть, идём!-смело прикрикнула блондинка подзывая за собой друга. Тот в свою очередь уверенно кивнул и легкими шагами пошёл вместе с Нао. Вдвоём они легко справились. Но все же Аоки было интересно как проснулся Танджиро. -Слушай..-С отдышкой тараторила девушка.- А ты как проснулся? Я тебя разбудила? Как там Кабан и Зеницу? -Не-а, просто у меня хорошо развит нюх, вот я и учуял демона. А начет этих двух.. Они спят.- Пожав плечами отвечал парень.- Этих ребят почти невозможно разбудить)- С усмешкой добавил он. -Понятно.. Пойдём обратно? Что-то холодно..- Нао скрестила руки дабы хоть чуть-чуть сохранить тепло. -Конечно пойдём! Болеть нельзя, это будет нам не на руку!- Мужественно ответил Камадо. Оба быстрым шагом направились в дом. Тихо открыв дверь, Танджиро, как настоящий джентельмен пропустил Аоки вперёд и тихонько закрыл за собой дверь. На цыпочках пройдя в комнату девушка сняла с себя то, что одевала и легла в кровать, уютно укрывшись одеялом. Камадо последовал ее примеру. Наконец, все беспокойства и волнения ушли, и девушка может спокойно поспать. *** -«Новый день, новые впечатления!»-Именно с такой мыслью сидела Нао, обматывая живот бинтом под чутким руководством Танджиро. После обработки раны, предоставленной Сидзимой-сан, увечье болело гораздо меньше. Закончив, она с облегчением выдохнула. -Тебе нужно делать так что каждый раз когда на бинте начинает проступать кровь, запомнила?-Наставлял Танджиро. -Вроде да, я запомнила, спасибо большое!-С тёплой улыбкой отвечала Нао.-Если бы не ты, я б не справилась! После ещё нескольких непродолжительных диалогов истребители уже собирались уходить. -Сидзима-сан, мы вам очень благодарны! Надеюсь мы не доставили вам неудобств, всего вам наилучшего!-Радостно говорила Аоки. -Если бы не вы, то нас уже съел бы демо-о-он!!-Объявился Зеницу со своими орами и слезами. -Успокойся, истеричка!-Со злостью говорил Иноске, ударяя Агацуму по затылку. В ответ желток просто промычал, зная, что спорить бесполезно. -Кар! Юго-Запад! Юго-запад!- Каркала появившаяся из ниоткуда ворона Нао, по имени Миэ. -Не кричи ты так, Миэ, мы поняли,-спокойным тоном говорила девушка.- Ну что.. Мы как раз идём в правильном направлении, идёте со мной? -Конечно пойдём! Надо же слабым помогать!-Неудачно пошутил Хашибира. -ТЫ ЭТО КОГО СЛАБЫМ НАЗВАЛ?!-Со злостью прикрикнула блондинка, параллельно ударяя ногой в его спину, да так, что Иноске упал. -Женщина, ты что творишь?!-Поняв, что ему ничего не поможет Кабан просто встал и недовольно пошёл дальше. -То-то же.-Серьезно ответила Нао. В то же время Танджиро сразу закрыл рот Зеницу что бы тот не заорал как резаный. Слышно было только ели слышное мычание. Спустя несколько секунд, Камадо отпустил парня. -Не вздумай заорать, иначе тебя съест.. ДЕ-ЕМО-О-ОН!!- Солнце должно было зайти не совсем скоро, ну уж точно не сейчас, но Танджиро знал, что желток поверит. Ещё минут 10 позади были слышны всхлипы дрожащего от страха Зеницу и возмущенное мычание Кабана. После, они конечно успокоились. Вот, все уже добрались. Солнце зашло давно, а значит демон уже шастает по очередной деревне. Было конечно понятно, почему основная масса демонов находится именно в местах скопления людей, но они были слабы. По крайней мере для Нао. Бой был не особо интересным и длинным, так что как только кто-то из троицы хотел помочь, Аоки делала все сама. -«И почему мне дают такие легкие задания?»-Думала девушка выслушивая благодарности от жителей деревни. После всего этого четверо истребителей остановились. -Танджиро, а что у тебя за коробка на спине? Давно хотела спросить.-Интересовалась беловолосая. -Это.. как бы тебе объяснить..-Ломался Камадо.- В этом «домике» моя младшая сестра Незуко. Из-за того что она демон, я ношу ее здесь. Но она не есть людей! Она набирается сил во сне!-Быстро добавил парень чтобы не вызывать лишних вопросов. -Вот оно как.. Нужно будет как нибудь познакомится!-Отвечала Нао. Спустя несколько минут ходьбы, до Зеницу наконец дошло. -Только не говорите, что мы идём в лес.. Почти ночью..-Начинал истерить Агацума. -Тихо.. Не кричи.. Но мы же должны обеспечить безопасность ни в чем не виновных людей, которые могут стать жертвами демонов!-Максимально осторожно перечисляла Нао пожимая плечами. -Хы-ы-ы...- Чуть ли не плача выдавил из себя желток, уже смирившись с происходящим. Пару часов они ходили по лесу и даже успели убить несколько демонов. На обратном пути они успели договорится, что завтра устроят день отдыха, поэтому набрали разных грибов и ягод. Насчёт демонов они не волновались ведь уже рассвет, и они не могут находится здесь.
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник