Ничто не является абсолютно мертвым

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 705 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

«-Отдохнуть и набраться сил!»

Настройки
Примечания:
Пару часов они ходили по лесу и даже успели убить несколько демонов. На обратном пути они успели договорится, что утром устроят день отдыха, поэтому набрали разных грибов и ягод. Насчёт демонов они не волновались ведь уже рассвет, и они не могут находится здесь. Наконец-то спокойный день когда все могут отдохнуть по-настоящему. Танджиро разводил костёр, Зеницу вместе с Иноске пытались собирать что-то, а Нао в свою очередь помогала кому придётся. То разнимала этих дуралеев, то носила палки для костра. Пока все шло как по маслу. -Иноске! Может кинем в костёр твою свиную маску? Будет хорошо гореть))-Аоки решила простебать кабана. -ОНА КАБАНЬЯ!1!1!1!!1!!-Орал Хашибира в ответ. Иноске уже бросался на Нао, но Зеницу держал его. -Не. Смей. Трогать. Мою. Будущую. жену.- Дав со всей силы кабану по голове очень грозно говорил Агацума. Он отпустил Иноске.- Отдыхай. Нао сразу подлетела к ним и пыталась разъединить. В итоге Зеницу остался без клока волос, а Иноске с расцарапанной рукой. Диалог Танджиро/Нао. -Эх.. Я же говорила вам разойтись! -Я тебя конечно не оскорбляю, но разве не ты спровоцировала? -Я не виновата,что этот Кабан шутки не воспринимает! -Допустим.. Тогда виноват Иноске.. Эй, Хашибира, понесёшь наказание? Конец диалога. -Я? Наказание? Не на того напали!-Возмущался Иноске. В ту же секунду у его шеи нарисовался клинок Агацумы.-Да понесу я! Только отстань от.. меня..-Очень осторожно убивая клинок бубнил Хашибира. -Вот и славно.- Серьезно говорил Зеницу, убирая катану в ножны. Когда дело касалось абсолютно любой девушки, то желтоволосый становился сам не свой. -Наругались? Теперь давайте все помиримся и будем есть, я уверен вы голодные!- Веселым тоном говорил Танджиро дабы успокоить этих двоих. В конечно счёте через 10 минут вс весело болтали, грелись и костра когда становилось холодно, если щеренные грибы и ягоды, прям не день а песня. Просидела команда так примерно часа 4. -Мы пойдём сегодня куда-то, или останемся здесь?-Решила спросить Аоки. -Хмм, даже не знаю..- Не успел Камадо договорить как его перебил Зеницу. -В город! Мы пойдём в город!-Чуть ли не прыгая от своей гениальной идеи говорил парень.-Будем там гулять!! -Неплохая идея! Кто против?-Руку никто не поднял.-Принято единогласно!)-Обрадовала всех Нао. Пока они шли до города, Агацума умудрился взять Аоки за руку. -«И как ему смелости хватило? Ладно, я не против.. Стоп что?!»-Выругалась в мыслях Аоки. Спустя примерно час команда наконец была на месте. -М-м-м-м-м.. Я бы купила себе юкату* или кимоно.. только негде будет носить, и тем более сейчас зима((- В Нао вдруг проснулась женская сущность желающая скупить всю самую модную одежду. После нескольких часов прибывания в городе, кучу купленных сладостей и вообщем еды завязался разговор о том куда они пойдут дальше. -Завтра уже пойдем на миссию, а пока солнце не зашло давайте поспим где нибудь, а то ночью не сконцентрируемся!- Это было самое лучшее предложение за множество других. Все четверо решили направится в небольшой рёкан* неподалёку от них. Заселившись, они поспали и набрались сил, потому что было плохое предчувствие насчёт их ночи. Спустя 4 часа солнце уже начало заходить. Собравшись, команда направилась в лес, где по слухам водился один из низших лун, но кроме демона их ждал там..
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник