Ничто не является абсолютно мертвым

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 705 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Это было ОЧЕНЬ ЗРЯ..

Настройки
Примечания:
Будучи в полусознании Нао не понимала куда ее несут, но как оказалось этим местом было ничто иное как Поместье бабочки. -Танджиро, найди Шинобу-сан! Срочно! От лица Нао. Меня положили на какую-то белую кровать, тогда я не понимала зачем, ведь вся простынь запачкается в крови. Я думала, если я оставалась в сознании так долго, то значит я сильна, ха ха.. Но последнее что я запомнила, когда ко мне подошла девушка и попросила что-то сказать или хотяб промычать, я это сделала. Внешность у неё была интересная, чёрные волосы и фиолетовые кончики. Ах да, у неё ещё была заколка виде бабочки. Наверное она врач или что-то типа того. А дальше.. Я отключилась. Пока я спала мне снилось что я умерла.. Я не хотела чтобы так было! Спустя 2 дня я проснулась. Первое, что я увидела это Зеницу,мирно спящий на моих коленях. Первая мой мысль была: «он здесь с того времени как и я? Чего..?» От того что я дёрнулась Агацума проснулся. -А? Что? Нао-тян уже лучше?-говорил он осматриваясь по сторонам. Только он хотел опустить голову и снова заснуть, как я погладила его по голове. Он посмотрел на меня своими янтарными глазами, сверля дыру. Он был уверен, что мне станет лучше и этот, как выяснилось, яд из кинжалов выведется из моего организма. Вдруг Зеницу резко залез на кровать и крепко-крепко обнял меня. От лица автора. -Нао-тя-я-я-ян! Я так скучал тут без тебя-я-я-я! Так скучал! Так скуча-а-а-ал!-Рыдая говорил Зеницу в своей обычной манере речи с протягиванием последних гласных. По нему было видно что он сильно переживал за Нао, кажется, он точно.. Влюбился? Через время в комнату подошли Танджиро и Врач-бабочка. -Нао-чан! Тебе лучше?-Камадо сразу повеселел. -Да, мне лучше, но мои ноги..-Аоки конечно была рада что Зеницу рядом и все такое, только состояние ее ног пугало ее. -Не бойся, это пройдёт,-бабочка все же подошла ко мне.-Меня зовут Шинобу Кочо, я столп насекомого и по совместительству один из лучших врачей в городе.-своим нежным голоском говорила Кочо -Приятно познакомится,Шинобу-сан, я На-..-Нао не успела договорить как ее опередили. -Я уже знаю про тебя, Нао-кохай. Думаю, тебя интересует вопрос о том, сколько ты будешь восстанавливаться, не так ли? -Да..-Потирая затылок от волнения говорила Аоки. -Смотри, что бы полностью вывести яд, нужен месяц. Чтобы вернуть твои ножки в прежнее состояние ещё месяцок-другой, а затем уже раны, которые будут заживать дольше всех, даже если сильно захочешь поработать, нужно что бы хотя бы чуть чуть зажило, иначе я тебя не отпущу! Будешь находится тут как минимум месяц. Смирившись Нао опустила голову и громко выдохнула. -«Как же так вышло? Почему я, а не какой нибудь другой человек? Я должна помогать людям..»-стараясь не заплакать думала Нао. -Скажите, Шинобу-сан..-Кочо обернулась- Я.. Я умру?-С надеждой и поблескивающими от подступающих слез глазами спрашивала Аоки, еле держа себя в руках. Обеспокоившись за психическое состояние девушки, бабочка подошла к ней и обняла, поглаживая по голове. Это была последняя капля и блондинке пришлось дать волю эмоциям, которые так долго сидели внутри. По щекам начали скатываться кристально чистые капли. Агацума, все это время лежавший рядом тоже обнял ее ещё крепче. Шли дни, а рутина Нао стала ещё нуднее. Спустя полтора месяца она уже полноценно встала на ноги. Яд был успешно выведен. Осталось только что бы раны зажили. В одну из ночей Аоки решилась пойти на задание. -Нао-чан?! Ты что тут делаешь?!?-С испугом и удивлением говорил Танджиро. -Я пойду с вами. Со мной все в порядке..-Мямлила девушка. -Тебе нельзя!-Возражал ей Зеницу. Помолчав в ответ Нао пошла за ними. Из-за длительных пропусков тренировок блондинка была в два-три раза слабее. Все четверо уже на месте. Первые минуты Аоки мастерски отбивалась от ударов. Вот, все уже вымотались и Нао решила нанести последний удар. -Дыхание тьмы, восьмая ката, «Темная спира-..»-Не успела девушка договорить, как демон.. Проткнул ее. Она решила не сдаваться и покончить с этим. -Дыхание тьмы, полная концентрация. Одиннадцатая ката, «Чёрная смерть»!-Олин взмах катаны и чёрный дым укутал нечисть. Подлетев сзади она отрубила ему голову, а сама свалилась на землю. Сидя на колени она начала кашлять кровью. -Нет-нет-нет-нет-нет.. Я.. *кхе* не хочу умирать..- Глаза медленно слипались, на лице застыла вечная гримаса полного расслабления. Уже засохшая кровь на губах смотрелась как раз кстати. Все находились неподалёку и заметив Нао, Зеницу пулей подбежал к ней. -Нао-тян, вставай! А? Нао..?-Когда до парня дошло, что пульса и дыхания нет, он сначала опешил, не веря в происходящие. От испуга от начал звать остальных ну очень громко. -ТАНДЖИРО, ИНОСКЕ! БЫСТРЕЕ СЮДА, УМОЛЯЮ..!-Танджиро измерил пульс и дыхание и поняв что его нет отшатнулся назад.-Ну же! Камадо! Говори! -Н.. Нао.. Как бы выразиться .. Ее больше нет. Она не дышит... После этих слов почти каждый впадёт в истерику если это был его родной или близкий человек. Описать состояние Зеницу на данный момент просто максимально сложно. Да и Танджиро вместе с ним. Оба просто рыдали навзрыд, да что там эти двое, даже Иноске пустил слезу. Вернувшись уже без напарника и с заплаканными глазами истребители направились к кроватям. Зеницу все лежал и даже начинал потихоньку задумываться о...
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)