Дела семейные

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 62 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Клубные развлечения - начало.

Настройки
      Утром Костя проснулся от противного звука будильника, тряся головой он начал постепенно вспоминать события прошлого вечера. Не так много и выпил, но сухость и вязкость во рту все равно ощущалась. А ведь сейчас надо собираться и ехать в универ, долбанная летняя практика! И по пути завезти сестренку в лицей, ей тоже, бедняжке, не повезло, родители оплачивали ей одно из лучших учебных заведений города, но учебный год там длился аж до июля... Сестренку! Словно молния ударила парню в голову, когда он вспомнил как вчера не то, чтобы сам совратил, но все же подтолкнул малышку к минету. Он провел рукой по кровати. Ани рядом не было. Сам он так и проспал, в одной футболке, а его шорты, которые вчера стянула родная сестра, уже не валялись на полу, а аккуратно сложенными висели на спинке стула. Да и леденец со стола исчез, как и пустые рюмки и вся посуда с фруктами. Уже неплохо! Вряд ли бы девушка, если бы злилась на него или сожалела о вчерашнем, стала бы наводить порядок в его комнате, прежде чем уйти. Костя улыбнулся, вспоминая горячие губки и язычок малышки, в его мозгу всплыли вчерашние сцены, он не только дал отсосать член сестре, но и кончил ей прямо в рот, даже не спрашивая или предупреждая, просто использовал, словно шлюху... "А было бы неплохо сделать из нее регулярного домашнего партнера для секса" - подумал юноша, вставая с кровати. Мысли о Ане усилили и без того твердую утреннюю эрекцию, но Костя и не думал скрывать её, наоборот, сейчас он мог и хотел ходить по квартире голышом, в кои-то веки никого не стесняясь.       Он вышел из комнаты, моментально уловив свежий запах кофе из кухни и проследовал туда, в футболке и с торчащим членом наперевес. Аня крутилась у плиты, в своем возрасте она уже умела приготовить завтрак, ведь дети давно привыкли к частому отсутствию родителей, постоянно бывавших в разъездах и командировках. Костя тихонько подкрался к ней и обнял сзади, прижимаясь к мягкой попке и руками касаясь ее груди в летней маечке.       - Бля! - от неожиданности девушка выронила деревянную лопатку на пол, обернулась и оказалась в объятиях братика, - Костя! Ты.. ты еще раз такое сделаешь!..       Но глазки блестели радостью, а лицо светилось улыбкой, от чего парню захотелось не выпускать ее из своих рук. Он мягко коснулся губами губ малышки, вдыхая ее аромат, но девушка игриво наклонила голову, почти сразу уйдя от поцелуя, - иди сперва зубы почисть, маньяк!       Ее взгляд упал вниз и она только сейчас поняла, что именно упирается ей в живот       - Извращенец, что ты со мной делаешь! - смеясь, но не отстраняясь, девушка слегка прижала и погладила член братика, который стал твердеть в ее ладони, - Оу, как он растёт!       Малышка с любопытством наблюдала на естественную реакцию молодого организма братика, облизнув губки. Наконец она наклонилась, рука ее потянула кожицу вниз, раскрывая головку члена и девушка нежно поцеловала самую верхушку красной чувствительной плоти. Но тут же отпрянула, краснея и хихикая и повернулась к плите.       - Мне уже бесконечно жаль, что нам скоро выходить, - переводя дыхание прошептал Костя. Он поспешил в ванную принять душ и привести себя в порядок, оставив сестренку на кухне, где завтрак был уже почти готов.       Через несколько минут они уже оба сидели за столом, попивали кофе и кушали.       - Вечером не хочу сидеть дома, - заканчивая завтрак вдруг сказал юноша, прищурившись глядя на сестренку. - может смотаемся в какой-нибудь клуб, вместе? Меня Саня из универа достал уже тем, что я из дому перестал выходить, но как-то настроения совсем не было.. до вчера!       - О, что же такое произошло вчера вечером, что так изменило твое настроение? - захихикала Аня, смущенно опустив глаза, но бросая хитрый взгляд на Костю. - На счет клуба.. я подумаю. - девушка кокетливо засмеялась и повела плечиками - может быть и составлю тебе компанию, братик!       Закончив с едой и собравшись, брат с сестрой вышли из дому. Костя давно ездил за рулем, ему родители еще в честь поступления в ВУЗ купили в свое время серебристую Тойоту Камри, на которой он утром отвозил сестру в лицей и потом ехал в университет. Сейчас, летом, занятий уже не было, но была обязательная практика, от которой никак нельзя было отвертеться или откупиться и которая была довольно утомительной. Парень не понимал, зачем ему, будущему специалисту по банковскому финансированию, необходимо днями таскать коробки из архива одного корпуса логистического предприятия в другой. Но до получения диплома оставалось совсем немного и приходилось тяжело работать физически, выполняя распоряжения, словно мальчик на побегушках.       Костя завез Аню в лицей, на прощание она впервые поцеловала его не бегло в щечку, а нежно, хоть и быстро, в губы. Он видел и чувствовал, что их с сестренкой взаимная симпатия растет и не мог этому не радоваться. А мораль их отношений... что ж, пусть моралфаги засунут себе в задницу свои убеждения, жить нужно в свое удовольствие и ни под кого не подстраиваться...       Аня впервые шла в свое учебное заведение в подобном состоянии. Ей казалось, что все произошедшее вчера вечером сейчас написано у нее на лице, что все подружки и друзья сразу увидят ее и всё поймут. Причём девушка не испытывала никакого стыда, а наоборот, будто гордилась собой и своим смелым шагом во взрослую жизнь, где она становится женщиной - любимой игрушкой мужчин. Малышке даже хотелось рассказать кому-нибудь о происшедшем, но между желанием и намерением была еще огромная психологическая пропасть, рубеж, барьер, переступить через который она еще не могла, от слова совсем...       Костя же, по приезду в универ на практику, несмотря на более взрослый возраст и, казалось бы, какой-никакой опыт, все же не мог сдержать воодушевления и просто сиял.       До вечера, с перерывом на обед, парень трудился не покладая рук, впервые с момента расставания с Юлей он был в добром расположении духа и отличном настроении. Даже Саша, давний друг и однокурсник Кости, сперва только пристально наблюдал за товарищем, а вскоре спросил:       - А ну, колись, Костян, с кем ты проснулся сегодня утром?       Юноша не собирался посвящать даже друга в свою щекотливую ситуацию и просто ответил:       - Да нет, проснулся сам. Но решил, что уже настало время снова начать жить полной жизнью. Задолбался вспоминать ту... суку! Так что вечером схожу куда-нибудь, оторвусь! - проговорил Костя, умалчивая с кем он запланировал провести время.       - Отличная идея, давно пора, братан, - Саша весело и искренне улыбался, - Давай я с Натахой заеду за тобой вечерком, потусим вместе, лады?       А вот отказываться было нельзя и Костя это понял, как только Саша начал говорить. Как возразить теперь, если он хотел пойти отдохнуть якобы один, а его друг сам предлагает свое общество. Тем более тот будет с Наташей, своей девушкой, симпатичной веселушкой, которая всегда была в отличном настроении и могла растормошить любую скучную компанию.       - Ну давай, конечно, отлично! - Костя согласился и сразу решил предупредить - а я, наверное, Аньку с собой возьму, чего ей самой дома сидеть..       - Аню? - удивился Саша - Малую свою? А нахуя? Она ж тебе только мешать будет, если захочешь снять кого-то. Ну, дело твоё, хочешь взять малую - не вопрос. Если ее пропустят, конечно. Сколько ей? Четырнадцать, пятнадцать?       - Шестнадцать! И.. ты просто давно ее не видел - ответил Костя, которого задевало, что сестренку всерьёз не воспринимает даже лучший друг.       В итоге друзья договорились, что Саша заедет за Костей в семь вечера и на этом разговор был закончен, тем более у каждого еще было много работы.       После практики Костя сразу помчался домой, где его уже дожидалась сестренка. Он не мог вспомнить, когда последний раз так спешил домой. Открыв дверь квартиры, он почти вбежал в комнату сестренки, которая сидела с книжкой, планшетом и мобильником одновременно, да еще и грызла яблоко при этом. Вкус ее губ, вперемешку с яблочным соком и кусочком сладкого фрукта был свежим и приятным. Костя в двух словах рассказал ей, что в клуб вечером они пойдут не вдвоем, а компанией.       - Так может и лучше, раз Сашка за нами заедет, - сказала Аня, - зато ты сможешь выпить немного и расслабиться.       К вечеру они собрались и были готовы. Малышка слегка накрасилась, не броско, но выразительно. Она надела летний топик и узенькую кофточку сверху и короткую юбочку, не стесняясь показать свои ножки, обутые в новые босоножки на небольшом каблучке. Костя выбрал светлые брюки и яркую рубашку с разводами, в добавок натянул фирменные кеды с грубой шнуровкой.       Без пяти семь Саша уже набрал друга на мобильник и сообщил, что он ждет прямо у их подъезда. Костя и Аня, почти сразу вышли из дома, молодые и жизнерадостные. Черный "Крузер" Саши стоял у парадной двери, братик с сестренкой залезли на задние сиденья, Костя познакомил малышку с Наташей. Сам же Александр невольно засмотрелся на Аню, которую не видел с прошлого года. Перемена, произошедшая с ней за это время, просто поразила его.       - Аня, ты... - он пытался подобрать подходящие слова, не забывая что рядом сидит его собственная девушка, - ты здорово изменилась, похорошела...       Малышка зарделась от похвалы и только села чуть поближе к братику, слегка касаясь бедром его ноги. "Знал бы ты насколько она изменилась!" - задорно подумал Костя, слегка потирая ножку сестры своим коленом.       Машина тронулась с места и веселая компания направилась в один из клубов города. По дороге Наташа что-то щебетала о своих планах на будущее, каким важным специалистом она станет и какое прекрасное будущее ждет ее и того, с кем она проведет всю свою жизнь. При этом девушка часто поглядывала на Сашу, но иногда оборачивалась назад, словно специально не давая возможности брату и сестре хоть немного приласкать друг друга.       Клуб назывался "Фонтан". Это было довольно приличное заведение, пусть и не самое популярное в городе, как та же "Мята" или "Вальхалла", но довольно дорогое и достойное. Все четверо спокойно прошли фейсконтроль и сразу направились к барной стойке.       - Первые шоты за мой счет, - заявил Саша, заказав четыре порции джина. Едва компания выпила по одной рюмке, он тут же потребовал от бармена повторить.       - Саш, а ты же за рулем. Не боишься? - полюбопытствовала сестренка, видя что друг братика пьет наравне с остальными.       Саша переглянулся с Костей и оба парня весело засмеялись.       - Аня, если меня даже остановят... - начал Саша, но Костя перебил его: - Если его даже остановят, то в самом худшем случае привезут в кабинет к его же папе. А скорее всего извинятся и отпустят.       Отец Саши служил на высокой должности в полиции и его знал каждый патрульный в городе. Саша заказал еще раз по третьей, быстро выпил, громко стукнул пустой рюмкой по барной стойке и подхватил Наташу, забирая ее на танцпол.       - Не скучайте только! - прокричал он Косте с Аней, но его голос тонул в децибелах ударников.       Костя с Аней еще не успели выпить и держали свои рюмки друг на против друга. "Блять! Да она же у меня просто красавица!" - думал братик, погружаясь взглядом в бездонные зеленые глаза малышки. - "и все же не пойму, когда это в ней все изменилось? Совсем недавно была ребенком, а сейчас..." Он даже до конца не мог сформулировать, что именно случилось сейчас, ведь алкоголь начинал действовать, а хорошее настроение после двух недель депрессии и самоуничижения просто рвалось наружу, выплескивалось через край его души и ему хотелось веселиться и радоваться жизни, кричать на весь мир о том, как ему сейчас хорошо... Алкоголь огненным змеем прошёлся по пищеводу девушки. Приятное тепло распространяется по телу, а голова становится более лёгкой и пустой. Все это напомнило, как они с братом пили текилу. С каждым жадным глотком воздуха, перенасыщеного духами, одеколонами и перегаром, при этом не только алкогольным, грудь все больше вздымается, в привлекающем взгляды декольте. И больше всего она хотела привлекать внимание одного единственного мужчины. Что бы тот обнял её своими сильными руками и прижал к торсу. Чтобы смял её пухлые, накрашенные розовым, увеличивающим объем блеском, губы и толкнул язык в податливый ротик.       Не самые приличные картинки были в голове девушки, когда она смотрела своими блестящими зелёными очами в глаза брата напротив.       - Давай выпьем за то, - предложил братик, чем сбил мысли сестренки, и она покачала головой, отгоняя далеко не невинные мысли от себя, ведь меж ножек становится влажно, вновь улыбнулась, - чтобы мы были счастливы. И плевать на весь мир. На правила! На стереотипы... Мы важнее этого...       Он хотел сформулировать фразу немного иначе, но пока ему не приходила в голову формула, которая позднее станет девизом их взаимоотношений, когда судьба начнет ставить палки в колеса их чувствам и проверять их на прочность. Братик так смотрел на нее, его взгляд вселял надежду и девушка чувствовала себя по-настоящему счастливой рядом с ним сейчас. Но все же сдержав все свои порывы, коснулась рукой щеки единственного мужчины с которым она видит свое будущее.       - Мы будем счастливы. Разве может быть иначе? - ответила Аня, чокнулась с Костей рюмками и опрокинула третью порцию джина залпом. Слегка закашлялась и рассмеялась, когда капля напитка побежала по ее белоснежной шейке и утонула между грудей. Затем она поставила рюмку на барную стойку и поманила братика за собой, - пошли скорее танцевать!       Костя, съедаемый противоречивыми чувствами, последовал за малышкой на танцпол, где уже вовсю зажигали Саня и Наташка.
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник