Дела семейные

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 62 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Плохо быть старостой

Настройки
      Всю неделю молодые люди провели вместе. Костя, немного ещё переживая, перестал ходить на практику, но Игорь держал слово и никаких проблем не возникало, он прикрывал одногруппника. Аню брат стал не только по утрам отвозить в лицей, но и после обеда забирать домой, причем, даже садясь в машину за тонированные стекла, малышка надевала ошейник с поводком и лишь перед выходом на улицу снимала его. Косте нравилось, как утончаются черты ее лица в этом аксессуаре, немного преображаясь и становясь ещё более чувственными.       Саша, его друг, звонил пару раз вечером, уточняя, почему тот не ходит на практику, а затем сообщил, что в пятницу после занятий вся группа собирается в пригород, на пикник, пожарить шашлык и попить алкоголь, празднуя окончание практики, учебного года, да и вообще учебного процесса, ведь впереди оставалась только защита диплома.       Аня же с нетерпением ждала каждый день окончания учёбы, чтобы снова и снова, дома, оказываться в объятиях старшего брата, либо под ним, либо над ним, либо стоя перед ним на коленях.       Брат и сестра настолько увлеклись друг другом и обоюдной игрой, что и спать девушка стала не рядом с Костей, а почти что в его ногах, лицом ложась всегда почти на уровне его члена. И хотя просыпались они, чаще всего, все равно вместе в обнимку, это никого не огорчало.       Анальную пробку девушка стала носить вечерами, когда старший брат мог помогать ей вставлять металлическое изделие в попку. Аня была не готова попробовать анальный секс и очень боялась его, а пробка постепенно готовила ее молодое тело. Да и Костя не настаивал, с удовольствием наслаждаясь остальными доступными местечками его младшей сестрёнки. Зато он с удовольствием рассматривал её маленькое розовое отверстие, когда наносил смазку и проникал туда сперва одним пальцем, прежде чем вставить блестящую пробочку, что дарила обоим влюбленным новые ощущения.       Иногда, изредка, под настроение брата, малышка перемещалась по дому только на четырёх конечностях, а иногда ещё и полностью обнаженная, что давало возможность Косте в любой момент, при первых признаках желания, просто подойти, трахнуть сестричку и снова вернуться к своим делам, оставляя её гордой своим положением Сучки в доме...       - Ты же поедешь завтра со мной, на пикник, на шашлыки? - спросил накануне вечером брат у сестренки, после горячего и жаркого секса на кухонном столе, поданном словно аперитив перед ужином малышкой.       - Ой, не знаю. Там же будет вся твоя группа, - засомневалась Аня, - и.. Игорь тоже?       - Да и чёрт с ним, он в жизни тебя не узнает, - Костя ободряюще усмехнулся её сомнениям, - наоборот, самое время тебе стать смелее. Ты же будешь там только как моя младшая сестра, а Игорь тебя с детства знает. И если не узнал в маске, то ему и в голову не придёт, что ты - это она.       - Нет, Кость, я боюсь, - замотала головой малышка, опуская глаза, - Я не смогу даже посмотреть ему в глаза, мне кажется он сразу всё поймёт..       - Ну, во-первых там буду я, - приводил брат аргументы, все больше загораясь идеей провести время с сестренкой на природе, - во-вторых там будет Саша, а в-третьих Игорь, скорее всего, быстро набухается и свалит...       Видя, что его слова не достигают цели, Костя использовал последний, самый веский довод: - а в-четвертых я так хочу и приказываю Сучке пойти со мной!       Аня улыбнулась, понимая, что эта часть игры нравится ей всё больше и ей не остаётся ничего другого, кроме как согласиться....       На следующий день, в пятницу, влюблённые, вместо того, чтобы заранее собраться и подготовиться, весь день провели в постели, изощряясь в новых играх, теряя калории и наслаждаясь друг другом столько, сколько позволяли их молодые здоровые организмы. Лишь когда Саша позвонил Косте на мобильный со словами: "Ну ты где, мы уже начинаем!", до парня дошло, что они с сестренкой совсем потеряли счёт времени.       - Собираемся, мы всё провтыкали, блять, - с этими словами он вскочил с малышки, которая как раз вытирала уголки губок, ещё ощущая привкус спермы на них.       - Бляхааа, - подхватила сестренка, вскакивая вслед на братиком и бегом помчалась в ванную.       Минут через сорок только, ориентируясь на геометку, что выслал Саша, Костя привёз сестренку на место пикника, где уже во всю царило веселье и шум компании молодых людей. Расположились будущие дипломированные специалисты на опушке леса, расчистив от сухой травы приличную полянку, отдыхали небольшими группками, сидя или полулежа на взятых дома покрывалах.       Саша, уже чуть выпивший, едва завидев Костину машину, сразу поспешил другу навстречу, размахивая руками:       - Только не наливать ему, не наливать! - Он подбежал к Косте и всучил ему в руки несколько крупных купюр, - пока ты трезвый, Костян... сгоняй ещё в магаз! Бухла мало взяли. Вот!       И только сейчас он заметил Аню. За те пару недель, что он не видел её, малышка очень преобразилась, она по настоящему расцвела и просто излучала красоту и сексуальность, чувственность и какой-то дивный эротизм. В своём простеньком летнем платьице и босоножках на невысоком каблучке, от взгляда на неё у парня чуть не потекли слюни, что тут же заметил Костя:       - Что, без Натахи совсем одичал? Даже не думай так смотреть на мою сестру!       Костя говорил с полуулыбкой, хотя в душе уже не скрывал от себя, что под кем бы он хотел увидеть сестрёнку, так это под Сашей.       - Не, не, не, - замотал тот головой, - я ж из лучших побуждений!       Аня рассмеялась на его слова и поздоровалась с другом брата.       - Под мою ответственность! - заявил Александр, выводя сестрёнку за руку из машины, - Костян, ты ж меня знаешь...       - А что хоть купить? - спросил старший брат, не сводя глаз с того, как его друг держит малышку под локоток и чуть касается её бедром.       - Бля, бухла, конечно! На твой выбор. Литра 3, не меньше!       Костя кивнул и рванул с места, ближайший приличный магазин был в 20 минутах езды, но вся поездка и покупка выпивки заняла у парня не меньше часа, прежде чем он вернулся, под радостные крики жаждущих выпить одногруппников, привезя с собой 5 литров Джека Дэниэлса и упаковку колы.       - Костя! - подбежала к нему радостная сестренка, сверкая глазами и хлопая в ладоши, - Смотри, чему меня Саша научил! Можно на шампуре, как шашлыки, хлеб жарить! Вкуснотища!       Она забавно захрустела подсушенной горячей корочкой, заставляя брата улыбнуться от умиления. Девушка уже если и выпила в компании старших ребят, то совсем немного, но главное - пребывала в отличном настроении.       Виски был принят на ура, первый заход шашлыков уже был готов, жара в кострах оставалось ещё много, а на вокруг понемногу смеркалось.       Костя вынес из машины кофточку Ани и, к её неудовольствию, накинул ей на плечи.       - Но мне совсем не холодно!       - Не спорь с братиком, - шепнул он сестрёнке в ухо.       - Не буду, - весело согласилась девушка и побежала обратно к костру.       - А где Игорь? - уточнил Костя про старосту у Саши.       - Ай, - отмахнулся тот, - уже сливу залил, спал под деревом, вон, вроде очухался...       Староста и вправду уже встал и ходил среди одногруппников как медведь-шатун, не находя себе места. Он только кивнул вместо приветствия Косте и, ещё не узнав силуэт малышки, будто невзначай спросил:       - А с кем это ты приехал?       - Да то Анька, малая, его сестра, - вместо брата ответил Саша и Игорь скривился, махнув рукой:       - Понятно..       Он даже не бросил ещё одного взгляда на девушку, заочно потеряв к ней всякий интерес и поплелся дальше ходить среди своих одногруппников... ......       Прошло уже часа два, Костя и Аня сидели рядом, через силу доедая очередной шашлык с одного шампура. Даже Саша, так получилось, переключился с Ани на компанию других ребят и о чём-то с ними настойчиво беседовал.       Влюблённые иногда перешептывались, Аня лишь изредка могла положить брату голову на плечо, их идиллию никто особо не нарушал, лишь только Игорь-староста пару раз прошёл мимо и даже поздоровался с Аней, бросив ей фразу о том, что она, оказывается, "вон как уже выросла"...       Костя, будучи чуть смелее или, если посмотреть по другому, то глупее, пару раз обнимал малышку за талию, но она все время просила брата перестать, смущаясь и боясь, что кто-то может их разгадать. А один раз она даже поймала пристальный взгляд старосты, который рассматривал её как-то странно, но он тут же отвернулся.       Тем не менее, Аня испугалась не на шутку и стала даже заговаривать с братом на тему того, что, возможно, им пора домой.       - Ты мне важнее всего, - ответил Костя ей на ушко, - но мы с ребятами соберёмся вместе лишь на выпускном ещё раз и всё, больше никогда в жизни не увидимся, наверное... давай посидим ещё а?       Аню грызло плохое предчувствие, но она не могла не уступить братику в просьбе. Вскоре Игорь ещё раз, пошатываясь, прошёл мимо них, остановился и повернулся лицом. Он просто вперся взглядом в лицо малышки, постоял пару секунд и пошёл прочь. Девушка вся похолодела внутри, её пальцы побелели и кровь отхлынула от лица.       - Поехали домой, прошу тебя, - попросила она Костю и тот, поджав губы, кивнул.       - Хорошо, скоро поедем, - он встал и поднял шампур с костра, унизанный кусочками ароматного жареного продукта, - давай ещё один съедим и будем собираться. И он наклонился к малышке, чмокнув её в щечку. Но когда Костя сел рядом возле сестры и обернулся, в этот раз похолодел уже он сам. Почти напротив них, чуть поодаль, со сжатыми губами и кривя губы в циничный усмешке, сидел староста и уже не отрывая взгляда, без стеснения, не скрывая и не пряча глаз, просто рассматривал брата и сестричку.       Кусок мяса чуть не застрял в горле Кости, когда он увидел, как Игорь поднял две брови и, словно понимающе, кивнул пару раз, не стирая с лица ухмылку.       - Он смотрит на нас! - с ужасом прошептала малышка, сжимая руку брата тонкими пальчиками. - Прошу, прошу, пожалуйста! Давай уедем пока не поздно.       Словно услыхав её слова, Игорь вдруг поднялся на ноги и поднял руку вверх, помахивая ладонью.       - Друзья мои! - Внезапно обратился он ко всем присутствующим, поддатым голосом, - Я вот что хочу вам сказать...       При каждом слове, что он произносил, он не переставал рассматривать брата и сестренку.       - Чего тебе надо?.. Иди проспись... В универе уже задолбал... - стало доноситься из разных сторон компании молодёжи, но староста не обращал внимания, увлеченный собой.       - Друзья! А вы знаете, кто мой любимый книжный герой? Хе-хе. - Обратился он ко всем присутствующим, загадочным тоном.       - О, да ты ещё и книжки читаешь? - Отозвался кто-то.       - Мой любимый книжный и киногерой - Шерлок Холмс! - Заявил Игорь и снова повернул голову к молчащим Косте и Ане, заставляя их сердца затрепетать, - А знаете почему?       - Потому что он умнее тебя, - хохотнул кто-то ещё. Старосту не особо любили и Игорь знал это, он же был сыном ректора плюс имел не самый приятный характер.       - Потому что он, - не сводя глаз с молодых влюблённых, продолжал Игорь, - умеет видеть и замечать то, что не замечают другие, хе-хе-хе...       Его глаза сверкнули недобрым огнём, когда он сделал пару шагов к брату с сестренкой, но все же остановился:       - Например я знаю, что... - староста в последний момент, когда Аня вся дрожала внутри, а Костю сковал молчаливый страх, повернул голову к другому одногруппнику, - что Сеня постоянно делает себе бумажные шпоры, на все экзамены и прячет их за пазухой, на голое тело!       Выпалил Игорь фразу под общий смех и только сам Сеня немного смутился.       - А ещё я знаю... кто однажды занимался сексом прямо в аудитории, - староста ткнул пальцем на одногруппников Кости, влюбленную пару, парня и девушку, что встречались уже года три и всегда были вместе, не скрывая ни от кого свои отношения. Девушка чуть покраснела и тоже засмеялась, а её парень громко ответил, - трижды! У тебя неверная информация...       - Трижды, - согласился Игорь и снова повернулся к малышке и её брату. - И я знаю, ещё много чего тайного из ваших жизней, хе-хе-хе...       Он стал почти вплотную к Ане и теперь просто недвусмысленно говорил ей прямо в лицо. Девушка ахнула и не могла пошевелиться от испуга, ни сказать ничего, ни даже повернуть голову и только с ужасом смотрела на Игоря.       - Да заткнись ты уже, задолбал, Шерлок, - крикнул кто-то из ребят и Игорь обернулся на голос. Как раз в тот момент, когда Костя встал на ноги, готовый пытаться заткнуть его любым способом. Аня схватила брата за руку и молящим взглядом смотрела на него, не выпуская.       Игорь отошёл на пару шагов, выясняя отношения с кем-то из группы, кто хотел его унять, а в это время сестренка просто взмолилась шёпотом:       - Пошли отсюда! Куда угодно!       Она сама поднялась, взяла брата за руку и стала уводить Костю с поляны вглубь леса.       - Просто уйдём пока, прошу тебя, - шептала она и её старший брат, шокированный догадками Игоря, шёл вместе с нею.       - Он явно все понял, но как он догадался? - Спрашивал Костя скорее сам себя. Идя рядом с Аней, он несколько раз оглядывался назад. То ли ему показалось, то ли и вправду за ними кто-то пошёл следом?...
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник