Дела семейные

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 62 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Первая кровь или Нет ничего важнее нас

Настройки
      - Как он мог понять? Он же смотрел на нас так, будто... он просто смеялся над нами... он узнал меня! - Дрожащим голосом спрашивала Аня брата, растерянного и пребывавшего в таком же состоянии, что и она. - Что теперь будет? Что нам теперь делать? Любимый... не молчи!       Костя мог только глубоко вздохнуть и прижать её себе, положив головку девушки на своё плечо. Тревога снедала его не меньше, чем малышку, ведь он чуть лучше знал Игоря и его подлую натуру.       Брат и сестра остановились в гуще леса, едва не вступив в полную грязи и воды дождевую лужу. Сквозь ветви и листву лишь еле заметно пробивался лунный свет, Костя несколько раз оборачивался в сторону, откуда они пришли. Он слышал какой-то шорох позади, раз чья-то тень, вроде бы, мелькнула, но он не хотел пугать сестренку своими догадками раньше времени.       - Я не позволю ему сделать ничего, что.. ничего из того... ничего такого.. - парень неуверенно подбирал слова, поглаживая малышку по голове и вдыхая запах её волос, - ничего, что может разлучить нас. Я этого ему не позволю! Он не посмеет...       - Да неужели, хе-хе? - Раздался совсем рядом пьяный голос и мерзкий смех старосты, от которого у девушки волосы зашевелились на голове. Игорь вышел из-за деревьев, подсвечивая себе путь экраном смартфона. - И как ты мне это не позволишь? Хе-хе. Может, запретишь?       - Игорь, - покачал головой Костя, - лучше уходи! Просто уходи и забудь обо всем, что...       - Хе-хе-хе! Да ты ебанулся? Просто уйти? И не выебать снова твою малолетнюю шлюху-сестру прямо здесь? Хе-хе... Да какой же лох отказался бы от такого? - Игорь нахально посмеивался и затем обратился к малышке, - А ну подошла сюда, сучка и стала на колени! Сейчас... хуйца тебе дам.. пососать...       Он стал мять рукой свой член, приближаясь к парочке. Аня только крепче вжалась в объятия брата и испуганно прошептала, чуть не плача:       - Я не хочу... я не могу... он животное... Костя!!       Её брат отодвинул девушку за себя и стал напротив Игоря, насупив брови.       - Не смей даже касаться её и говорить с ней, урод конченый!       - Это я урод? Хе-хе-хе! Я? - Он приближался, чуть пошатываясь, перегар доносился от него за пару метров, - да это вы - уроды! Ненормальные, конченые, ебанутые родные брат и сестра! То, что вы трахаетесь, вот что уродство, блять!       Он остановился в шаге от Кости.       - Как ты узнал её? - Спросил тот.       - А я и не узнал, хе-хе... узнал лишь потом... - Игорь вдруг повысил голос, - мозги я включил, понял? Знаешь, дружок, в чем вы спалились?       - В чем? - подала голос Аня из-за плеча старшего брата.       - О, хуесоска заговорила, хе-хе-хе! - Игорь продолжал держать себя рукой в области паха и плотоядно усмехался, - подойди ко мне, деточка...       - Ебало завали! - Закричал Костя, сжимая кулаки и делая шаг вперёд, хоть сестра и хватала его за плечи, пытаясь удержать на месте.       - Ой-ой, а кто это такой борзый? Хе-хе... Неужели Ленкин пиздолиз заговорил? Тебе теперь с этим жить, хе-хе...       - Костя... - держала брата сестра изо всех сил и он остановился.       - В чём. Мы. Спалились? - Повторил вопрос тот, четко и громко расставляя слова.       - Хе-хе-хе! Да в том, что ты, долбаеб, со своей шлюхой сидел весь вечер и даже не думал спешить отсюда! - Игорь нагло смеялся Косте в глаза, - ты сюсюкался с сестричкой, вместо того, чтобы съебаться отсюда или даже вообще не приезжать. Бля, Костян, я тебе отвечаю, если бы такая цыпа ждала меня, я бы тут не задерживался, а рвал бы когти домой, снова натянуть её, а ты, дубина, сидишь весь вечер у костра и с шлюхи малой пылинки сдуваешь, хе-хе...       Игорь стал расстегивать пуговицы на джинсах, причмокивая, - пусть подойдёт и станет на колени! Живо, бля!       - Нихуя ты её не получишь! - Заявил Костя, убирая от себя руки перепуганной сестры. Он был готов драться сейчас с Игорем, готов снова. Но староста, хоть был пьян, испытывал другое желание.       - Получу, получу... хе-хе.. И знаешь что будет потом? Если ты не хочешь, чтобы про вас с сестрой узнал весь универ, весь двор, папочка с мамочкой? Ты будешь привозить мне её. На проёб! Нам, с пацанами. Ты же знаешь, у меня есть "правильные" кореша. Мы будем пускать эту блядину по кругу, ебать во все дыры, каждый день! И очко ей порвём, и в рот накончаем... хе-хе-хе... а ты потом можешь облизывать ей все дырки, раз тебе это так нравится...       - Костя... - в ужасе, голосом, полным слёз и мольбы, прошептала малышка.       - И звать мы её будем теперь Хуесосиной и никак иначе, хе-.....       Костя бросился на старосту, сбивая его с ног. Точнее, он попытался сбить с ног парня, что был килограмм на двадцать тяжелее его. Даже ударил сперва в челюсть, а затем навалился всем телом. Но Игорь лишь качнулся от неожиданности и, споткнувшись, упал на одно колено. Костя обхватил его руками сзади, сжимая руки старосты, не давая тому взмахнуть. Несколько секунд длилась эта немая борьба, Костя чувствовал, что сил не хватает, Игорь вот-вот может разомкнуть кольцо, а у него уже сбилось дыхание.       - Помогай! - Воскликнул брат, сквозь зубы зовя на помощь хрупкую девушку. Аня нерешительно смотрела на борющихся в одной позе парней, не в силах двинуться с места, она словно оцепенела и не могла даже шевельнуться.       - Помогааай, - ещё раз прокричал Костя и малышка, вдруг осознав, что сейчас дерётся её любимый, дерётся за неё, словно сорвавшись с цепи, подбежала и сильно ударила ногой Игоря в пах. Здоровенный детина взвыл и стал сгибаться, шепча ругательства и проклятия в адрес девушки:       - Порву... суку... на ..бутылку.. посажу....       Борьба завязалась у края большой лужи в лесу, колени старосты увязали в грязи, а сгибаться он стал вперёд и, чтоб не упасть лицом прямо в грязь, пришлось перестать пытаться вырваться из хватки Кости и лишь выставить вперёд предплечья. Почувствовав слабину противника, Костя навалился всем телом и Игорь прогнулся ещё больше, почти касаясь носом грязной воды.       - Дави его! - На этот зов брата Аня забежала босоножками прямо в лужу, схватила старосту за волосы и что есть силы потянула вниз, пока Костя продолжал сгибать спину одногруппника.       Игорь ревел и пытался освободиться, но против двоих он не мог справиться. Его голова погрузилась в грязную болотную жижу, на мгновение поднялась назад, с бульканьем пытаясь сделать вдох и снова оказалась в луже.       Костя и Аня, ещё не отдавая себе отчёта в своих действиях, продолжали душить и давить на тело старосты, когда он ещё вырывался, затем когда по нему пошли судороги и потом ещё пару минут после того, как Игорь обмяк и перестал дёргаться. Совсем!       Еле дыша, трясясь от адреналина, полные ужаса и волнения от содеянного, брат и сестра наконец поднялись на ноги. Тело старосты лежало в луже, головой вниз, лицо было полностью погружено в мутную грязную жижу, а сам он не шевелился и не подавал никаких признаков жизни.       - Мы... мы... он... - бормотала малышка в испуге. Её тело пробивала сильнейшая дрожь, тогда как Костя сделал пару глубоких вдохов, дико озираясь по сторонам и держал руками свою голову.       - Он угрожал нам... - переводя дух, проговорил старший брат, - он.. грозил.. нашей любви.. он хотел... помешать нам! А ведь... ведь...       И Костя выговорил фразу, от которой и его и сестренку пробил озноб чувственности и любви, - ведь... нет ничего важнее нас!       Произнеся эти слова, парень не мог оторвать взгляда от Ани, он протянул к ней мокрую грязную руку и коснулся её щеки, - нет ничего важнее НАС!       Повторил он ещё раз и малышка ответила ему следом:       - Нет ничего важнее нас...       Не сговариваясь, они бросились друг к другу в объятия, брат и сестра, любовник и любовница. Губы одной нашли губы другого, языки сплелись, тела прижались. В порыве страсти и внезапно нахлынувшего возбуждения, малышка почти подпрыгнула, обвивая ножками бедра брата и повисла на нём.       Силы вернулись, а с ними и уверенность в себе. Костя одной рукой стал расстегивать свои брюки, высвобождая вставший и затвердевший член, уже набухший и будто чувствующий как от ответного возбуждения течёт киска малышки.       Брюки парня скользнули вниз, он держал на руках сестренку в метре от той лужи, где лежал труп старосты, а в том, что Игорь мёртв, уже не оставалось никаких сомнений.       Костя поддерживал одной рукой Аню за талию, а другой залез ей под платьице и просто сдвинул вбок её трусики. Ткань сперва не подавалась и тогда он рванул её силой, разрывая по шву.       Малышка чуть взвизгнула, но, ощутив свободу, скользнула вниз по телу брата, насаживаясь мокрой и капающей смазкой киской на его член.       Костя трахал сестрёнку на весу, в висках бешено пульсировала кровь, адреналин сводил с ума обоих, тела дрожали от возбуждения и какого-то маниакального чувства гордости. У Ани - что она не просто помогла, а решающе помогла любимому в этом поединке, а у её брата - что, пусть с её помощью, но он смог защитить свою женщину...       Они кончили одновременно, как в кино, как в романах, Костя почти зарычал, а малышка ахнула несколько раз подряд и по её телу прошли несколько продолжительных волн оргазма, прежде чем брат опустил сестричку на землю, где сперва её ножки подогнулись и она чуть не упала.       - Что же нам делать теперь? - В волнении прошептала девушка. - Что мы им скажем?       - А ничего! - ответил Костя, - абсолютно ничего! Нас здесь не было!       - Мы все в грязи, - обречённо произнесла Аня.       - Следы.. - проговорил её брат. Он достал телефон и подсветил им вокруг. Почва везде была сухая, кроме огромной лужи, но там виднелись только следы старосты. - Это хорошо! Слушай меня! Слушай внимательно! Он пришёл сюда сам, пьяный, упал в лужу и захлебнулся. Нас здесь не было. Надо только где-то смыть грязь...       - Озеро! - подсказала малышка, - когда ты ещё ездил за выпивкой, ребята говорили, что где-то тут есть озеро! В той стороне.       Девушка указала на почти противоположное от их лагеря место.       - Тогда пошли скорее! Мы придём мокрые и скажем, что мы долго купались. А если спросят за него, - Костя показал на неподвижное тело, - то мы ничего не видели и не слышали. Пусть и лежит тут... мразь!       Аня внимательно выслушала брата и закивала:       - Я верю тебе, - сказала она, - и верю в тебя. И я никогда не забуду, как ты вступился за меня против... него. Боже мой, он же почти в два раза тебя больше!       - Пойдём, Анютка, пойдём, - спешил брат покинуть это место. - Все закончилось, теперь нам надо только скорее уйти...
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник