Дела семейные

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 62 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Убийцы

Настройки
      Путь до озера молодые влюбленные проделали в темноте, не подсвечивая себе никакими гаджетами, чтобы не привлекать возможного внимания. Только лунный свет помогал Косте с Аней хоть как-то ориентироваться и не заблудиться, отдаленные смех и звуки веселья выпускников иногда доносились до них, когда они, перешептываясь, пробирались сквозь лес к озеру смыть следы преступления.       - Кажется, мы уже рядом, - произнес старший брат, когда они уже некоторое время шли только на спуск.       - Оно не должно быть далеко от поляны, - согласилась малышка, не выпуская из рук ладонь любимого.       Темная гладь воды показалась перед ними неожиданно и внезапно. Буквально через несколько шагов от густого кустарника перед парочкой засияла лунная дорожка, отражающаяся от водной глади.       - Фухх, пришли! - заявил Костя.       Аня быстро зашла в воду по колено, споласкивая и отмывая босоножки.       - Тёплая! - с улыбкой сказала она, скидывая через голову платьице и бросая его на берег. Ее брат так же быстро стал снимать вещи. Он обратил внимание на испачканные грязью джинсы и прямо в них полез в воду, лишь выложив на свои кроссовки телефон и кошелек.       Оба с волнением и мандражом отмывались в воде лесного озера, словно хотели смыть с себя волнение и ужас последних событий.       - Как ты тогда сказал? Нет ничего важнее нас? - спросила малышка, подплывая к братику сзади и прижимаясь к нему голой грудью.       - Ага! - ответил ей Костя, - я и правда так считаю.       - Нет ничего важнее нас… - еще раз повторила девушка, мечтательно запрокидывая голову. Ее брат повернулся к ней и поцеловал её в губы.       - Я никому больше не позволю прикоснуться к тебе против твоей воли! - почти торжественно пообещал наивный юноша.       - А если... по моей воле? - игриво спросила малышка, сверкая изумрудными глазками.       - А вот если по твоей.. - у парня свело дыхание от упоминания про шалости сестрёнки, - то ты же знаешь как меня это заводит!       Его взгляд подтверждал сказанное и развеивал все сомнения, если таковые и были у сестрёнки о том, что он говорит чистую правду.       - Для меня нет ничего более сексуального, - в порыве продолжал юноша, - чем когда ты, с кем бы только что ни была, но всегда вернешься ко мне и скажешь, что любишь именно меня…       Аня на эти слова только обняла брата и положила голову ему на грудь.       - И я хочу такого же от тебя, если ты трахнешь какую-то очередную шлюху. Хочу, чтоб ты всегда возвращался ко мне!..       Долго оставаться в воде молодые люди не рискнули, ведь и без того их уже давно не видели, поэтому, выбравшись на берег, они только вытерли ноги о траву, обулись и бодро зашагали в сторону поляны, где догорали костры и царило безудержное веселье подвыпивших выпускников.       Когда парочка подошла к веселящимся одногруппникам и одногруппницам Кости, к их удивлению никто особо и не отреагировал на появление мокрых брата и сестры.       Лишь Саша, еще больше выпивший, поднялся на ноги и, слегка окосевшим взглядом рассматривая ножки малышки, заявил:       - Купаться ходили?.. Я бы с вами сходил.       - Да ты занят был, - отмахнулся Костя, шутя.       Они с сестренкой вышли на поляну, специально натянув на лица маски радости и хорошего настроения, притворяясь счастливыми и беспечными, словно совсем недавно не убили человека, утопив его в луже грязи.       Аня немного обеспокоенно смотрела по сторонам, ей почему-то казалось, что она снова увидит где-то рядом Игоря, нагло рассматривающего её и постоянно повторяющего своё мерзкое “хе-хе”. Но старосты нигде не было, лишь его труп холодел в лесу, о чем никто кроме Кости и неё не подозревал, хотя поверить в это до конца было ещё чрезвычайно сложно.       Казалось удивительным, но никто из молодежи отсутствия не очень любимого ими Игоря не замечал. Наоборот, все вели себя так, словно его и не было в компании. Костя с Аней несколько раз тревожно переглядывались, всё же играя роль спокойных и уверенных в себе молодых людей. Оба понимали, что первыми уходить нежелательно, поэтому провели ещё какое-то время вместе с группой, пока все не стали собираться.       Поскольку большинство из ребят были изрядно навеселе, никому и в голову не пришло считать друг друга или проверять, чтобы никто не потерялся. Просто каждый уезжал с тем, с кем и приезжал.       Вскоре Костины одногруппники стали прощаться друг с другом, обниматься, делать селфи и фото на память и, в большинстве своем нетрезвые, расселись в автомобили и разъехались по домам. Пару особо безбашенных парней ещё и устроили гонки и вырвались вперёд на трассе, Костя тоже хотел газануть, но малышка положила руку ему на колено и мягко попросила:       - Не испытывай удачу ещё раз, любимый, прошу тебя...       Парень кивнул и сбросил скорость, аккуратно ведя машину до самого дома.       В мрачном и подавленном состоянии они подъезжали к своему подъезду, молчаливые и задумчивые, когда ещё одна неожиданная встреча перевернула их вечер с ног на голову.       Сперва малышка удивлённо осмотрела одинокую фигуру, сидящую на лавочке под фонарем недалеко от места парковки.       - Смотри-ка! Это же...       - Кто? - С волнением в голосе спросил её брат, который управлял машиной и не сильно отвлекался по сторонам.       - Бляха.. Это.. твоя бывшая! - Голос Ани дребезжал странными нотками, а Костя чуть облегчённо выдохнул:       - Тю ты, Анька, блять! Я уже испугался, что это Игорь... воскрес из мёртвых.       Малышка вдруг стукнула его кулачком по плечу:       - Никогда!.. - почти прошипела она, - Никогда даже не вспоминай о нём!       И девушка неожиданно спохватилась:       - Прости, пожалуйста...       Костя, на мгновение прошитый холодным потом, приходил в себя:       - Какого хуя ей от нас надо?       - Она как-то странно сидит, - заметила сестрёнка, - да она же пьяная!       Костя запарковал машину и они вместе с сестрой подошли к покачивающейся на лавочке девушке.       Юля была симпатичной и стройной девушкой, высокой шатенкой с хорошей фигурой и сложным характером. В своё время Костя был не просто влюблён в неё, а он думал о ней, страдал и терпел. Она могла его злить, бесить и выводить из себя, чтобы позже ласково прильнуть к парню и сменить ужасное обхождение почти идеальным, заставляя его сердце растаять и снова сходить с ума по взбалмошной девице.       Но сейчас, буквально чуть больше, чем после месяца расставания, молодой человек подходил к ней со спокойной усмешкой на лице, твёрдой походкой и чувствуя себя свободным от её чар.       - Кому сидим? Каких ждём? - подал он голос и девушка встрепенулась, поднимая голову.       - Уии... - улыбнулась и протянула Юля соловьиным взглядом глядя на парня, - Коссь... Косьсинька...       - Ты что забыла тут, подруга? - шагнула вперёд малышка и скрестила руки на груди.       Юля сперва дёрнулась на женский голос, но затем, узнав младшую сестру парня, отвернулась, даже не замечая её.       - А я вот сижууу тут, однааа ади... оди.. нешенькаааа, - почти пропела девушка, протягивая руку к бедру парня и цепляя пальцем его за ремень, - мёрзну... и никто, ик!... ой.. никто меня не согрееет..       Юля фальшиво засмеялась, но её смех как возник ниоткуда, так и пропал в одну секунду.       - Пошли домой, а? - малышка взяла братика под руку и не сводила глаз с решившей напомнить о себе сопернице.       - Ну, не бросать же её тут? - замялся Костя.       - Не-не-не, не бросать! - замотала головой бывшая, размахивая волосами, - не бросааать... а понять, прстиить.. прила..ик!.. приласкать...       Она подняла окосевший взгляд на парня.       - Я реши..ла! Верну...ца! К тебе...       - А с чего ты решила, что ты мне нужна? - Задал вопрос парень, чувствуя прилив эмоций от того, что та самая девушка, по которой он страдал и буквально сходил с ума, теперь ему совсем не нужна да ещё и хочет возобновить отношения.       - Да ну её! Пойдём, Кость.. - снова затеребила сестренка руку брата, заметно нервничая.       - Хи, твоя мелкая меня.. ик!.. не лююбит, - скривилась Юля, пытаясь встать.       Аню захлестнул гнев вместе с ревностью и был готов выплестнуться наружу:       - Она будет следующей! - чуть слышно прошептала малышка, но Костя одернул её и стал ловить падающую Юлю, специально или случайно, но совсем не держащуюся на ногах.       - Аааии, - завизжала бывшая парня, - а он... лапает.. меня!       Она стала истерично хохотать и сама обхватила Костю, подставляя губы, но тот лишь потащил девушку за собой.       - Её надо отвезти домой, - через плечо сообщил он сестрёнке, которая раздосадовано топнула ножкой, но последовала за братом и помогла усадить истерящую Юлю в машину.       - Я тебе покажу, кто тут мелкая, - прошипела малышка, садясь рядом с бывшей на заднее сиденье.       - Твоя сестр.. ик!..ичка так... повзро...слела! - сделала неожиданное заявление пьяная девушка, - что, завела кого-...то? Ха-ха-ха! Коссь, а она у тебя хорошенькая!       Пока парень заводил машину и трогался с места, Юля даже намекнула Ане:       - Может ты.. если захочешь, пропо.. поропо.. побовать с девушкой, ха-ха-ха... то я через тебя побдебе..русь.. подбрерусь.. усь! К Коссьсеньке....       - Нам везёт на тех, у кого идиотский смех, - процедил сквозь зубы парень, выезжая на проспект со двора.       - И не говори, - согласилась малышка, закатывая глаза и испытывая странное желание применить силу к пьяной девушке, чтобы заткнуть её.       Всю дорогу Юля не могла успокоиться, то что-то рассказывала, заикаясь, то попыталась обнять Костю через сиденье и малышка едва не влепила ей по лицу, то попыталась поцеловать Аню, затем расплакалась и под конец дороги задремала, свернувшись калачиком на заднем сиденье.       - И "это" ты так любил? - спросила почти с упрёком сестренка, когда помогала брату вытащить пьяное тело из авто.       Костя усмехнулся и ответил:       - Да, пока не нашёл кое-что получше, - его ответ заставил малышку довольно улыбнуться и они завели Юлю в подъезд, где уже доставили её непосредственно к квартире. Костя вспоминал, что дома у бывшей никогда не трахал её, но сейчас он с сестрой просто оставил пьяную девушку у дверей, нажав долгий звонок.       - Пусть сама разбирается с родителями, - решил парень и, взяв сестренку за руку, спустился с ней на этаж ниже.       Они услышали, как раскрылась дверь, послышалось голоса, среди которых Костя узнал Юлину маму, затем дверь захлопнулась, но через секунду открылась снова и уже сама пьяная девушка крикнула на весь подъезд:       - Косься! Я тя люб...лююю!       Сам же адресат этого послания, держа за руку сестренку, спускался по лестнице и самодовольно улыбнулся.       - Бляха, я убью её следующей! - прошептала малышка себе под нос, - в овраг какой-нибудь сброшу или ещё что-то сделаю...       - А вот теперь я тебе скажу, - остановился её старший брат и поглядел девушке в глаза, - никогда не говори ничего подобного! И запомни, самое главное - никогда ничего не делай! Вроде того, что мы... сделали. Ты поняла меня, Сучка?       - Да, Хозяин, - мгновенно меняя тон и становясь послушной девочкой, согласилась сестрёнка, - я поняла, я больше не буду. Я поняла всё. Обещаю!       Костя поцеловал сестру в чужом подъезде, на лестнице и оба влюблённых отправились домой, уже без каких-либо приключений....
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник