Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Pov Инк Всё же, Эррор изменился. Он стал более жестоким, и перестал себя контролировать. Нет, он и до этого не особо то и сдерживался, но теперь....Этот псих даже на Найтмера напал, а ведь у них вроде как мир. Повезло что Найтмер не дурак, и сам понимает к чему это ведёт, Эррор стал опасностью номер 1, и если его не остановить....Кто знает что может случится. И после того как мы помогли Найтмеру и заключили с ним контракт на перемирие, стали ждать следующего шага Эррора. И ждать пришлось не долго, вскоре одна из AU начала глючить. Я отправил сообщение Найтмеру о том, что Эррор начал атаку на одно AU, и Найтмер через пару секунд, уже был здесь. -В какое AU он напал?-Сразу же спросил нас Найтмер, и пришёл он один. -YandereSwap.-Решил ответить ему Дрим. -Ясно....У нас есть план как его можно остановить?-Спросил нас Найтмер, и плана у нас нет. Вообще, по тому что я узнал о Эрроре, он не только психический, ну и физический изменился. Стал более крупным, не сильно, но уже факт. Его глаза перестали напоминать ту хрень, которая у Эррора была, если бы не то, что его код не изменился, я бы принял его за другого, но его код как раз таки не изменился. Но дальше думать, мне не дал Дрим. -План таков, мы с Инком нападаем на Эррора в лобовую, Блу нападёт из укрытия, а ты братик, должен поместить его в сон, когда подвернётся удачный случай. И после того как ты усыпишь его, я наложу на него Царство снов.-Изрёк свой план Дрим. А Найтмер присвистнул. -А я думал ты за добро, да с такими методами, тебе бы в плохишей хехехехе-Не понял я Найтмера, почему это Дрим должен идти в плохишей? -А почему Дрим должен идти в плохишей?-Опередил меня Блу, а Найтмер ещё громче засмеялся, в тоже время, я увидел как Дрим укусил себя за губу. И вообще, выглядел напряжённо. -Да всё просто, Царство снов помещает свою жертву в сон, в котором исполняется его желания. Чтобы выйти из сна, нужно уничтожить свою мечту.-Эта новость повергла меня в шок, да и не только меня, вон Блу тоже в шоке. -Но...Это жестоко, так же нельзя!!!-Начал протестовать Блу, а Дрим сжал кулаки ещё сильнее. Но я решил подать голос. -Блу, он очень сильно ранил твоё AU, убил тебя и твоего брата. И думаешь, он не заслуживает этого? Да и вообще, это рай для него, ведь его мечта исполнится. -Но это будет только во сне!!!! Та... -Хватит. Своим нытьём, ты делу не поможешь, либо помогай, либо вали от сюда.-Блин, у меня краски выветрились. Конец Pov Инк Pov Дрим Как же ты жалок Дрим, уже не можешь справится мирными путями. Мама....Чтобы ты сказала на моё поведение? Хотя, тебе было бы плевать, ведь ты всегда наплевательский относилась нашем воспитанием. И ещё, нужно разнять этих двоих, а то негатива от Блу мне ещё не хватало. -Блу, мне и самому не нравится то, что я предлагаю, но нам придётся это сделать.-На это Блу только сжал кулаки, и отвернулся от нас. -Хех, какая драма, мне аж грустно стало.-Добавил свои пять копеек Найтмер. -Ладно, хватит этого бессмысленного разговора, и пора начать исполнять наш план.-Сказал Инк, и открыл портал. Правда, он так и не выпил краски, это меня напрягает, очень сильно напрягает. Но если я ему что-то скажу, он скорее всего просто пропустит это мимо своих "ушей"...Чёртов эгоист. Под такими думами, мы и вошли в портал, правда Найтмер ушёл через другой портал. Когда мы прошли через портал, я сразу же почувствовал огромный негатив, который давил на меня, а потом мы увидели ужасную картину, везде были огромные дыры в пространстве, и ещё мы вышли прям на человека, который был насажен на красные кости, у этого человека не было кожи, но он ещё был жив. Когда Блу попытался спасти его, Инк просто размазал голову этому человеку. Я и Блу с шоком смотрели на это. -ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?!-Начал кричать Блу на Инка, я промолчал. -Я просто избавил его от страданий, да и посчитал труту лечебных красок на этого человека не рентабельным.-Его холодные глаза, и такие циничные слова. -Но...Это бесчеловечно!!!-Попробовал давить на Инка Блу. -Нет, это реалистично. Если мы будем лечить каждого, то мы не сможем потом залечить наши раны, и противостоять Эррору.-Это заставило замолкнуть Блу, но было видно, он это припомнил. А мы пошли дальше, пока мы шли, я замечал всё больше и больше праха, и останков крови. Мне становилось дурно, и я начал уверовать в правильность наших действ. Мы всё шли и шли, я не мог определить где находится Эррор, из-за того, что тут слишком много негатива в пространстве. Но мы смогли найти зацепку. Этой зацепкой был шарф, прям как у Блу. Сам Блу не понимал почему тут такой же шарф как и у него. Но кажется вспомнил в какой мы AU, и промолчал. Мы шли дальше, и уже понимали что нам нужно идти в зал суда, он скорее всего сейчас там сражается с Папирусом. Когда мы прибыли в зал суда, то не увидели никого, там не было никого, но позже, Эррор телепортировался в конец зала суда, и начал петь песенку, своим более менее не залаганным голосом. -Спи моя Гадость, усни, В доме погасли огни. Эррор уже всех порубил - Части повсюду сложил. Спи моя Гадость, усни: Завтра проснешься в крови. Ручки на полках лежат, Глазки в кастрюльке кипят. Спи моя Гадость, усни: Ноги стоят во дворе, Попы лежат на ведре, Мозг укатился под пень. Спи моя Гадость, усни: Классный сегодня был день!-И пока Эррор пел эту страшную песню, Найтмер подкрался сзади, и стал ждать момент для атаки, и мы тоже приготовились атаковать, Инк выпил целый флакон красной краски, Блу отошёл на право, а я призвал свои посох, и превратил его в лук. Только мы хотели напасть из засады, как он заговорил. -Выходите, я знаю вы там.-И мы вышли. -Хех, Д-ДооЛгО же вы сюда шли. Я уже успел повеселиться без вас.-На это, я сжал свои лук, а Инк не стал ждать, он сразу же напал на Эррора. Между нами началась битва, я стрелял в Эррора из лука, а сам Эррор просто уворачивался от них, попутно стреляя костями в меня. Я тоже уворачивался, и просто ждал. Инк же, в тоже время, начал драться с Эррором очень серьёзно, он выпил красную краску очень много, и мне кажется он сейчас, просто хочет убить Эррора. Но, случилось странное, когда Инк создал свои чернильный Гастер бластер, то Эррор просто упал в свои портал, и оказался сзади Инка, Инк был этому готов, и заблокировал удар Эррора. Но Эррор, вытащил из кармана нож, и вонзил его в правую глазницу Инка, который не успел увернуться от этого. Инк отшатнулся, и Эррор схватил его своими нитями. И в этот момент, Блу сзади ударил Эррора по черепу, тем самым сломав его. -Аа-@АА_Аа-_А@ааА_а-А_АА-@ААа@-А-Услышали мы болезненный крик Эррора. И когда мы все отвлеклись на это, Найтмер вышел из укрытия, и быстро подошёл к Эррора, и заставил того заснуть, но Эррор перед тем как заснуть, сумел призвать 6 Гастер бластера, и выстрелить им. Блу испепелило руку, а мне проделало дыру в груди. Но вот Инку не повезло, его полностью успело задеть, но он сумел выжить. Но находиться в ужасном состояний, только Найтмер сумел остаться в более менее целым, но кажется он был уставшим. Что примечательно, Эррор не использовал Гастер бластер в нашей битве, он как будто....Играл с нами, это..Это ненормально, он не однократно с нами дрался, и неоднократно получал серьёзные ранения, и тем более, не смел не использовать всю свою силу, но сегодня....Его поведение как я и говорил, ненормально, и нам нужно его либо обезвредить. Но сначала, нужно спасти Инка, а то может умереть от таких ран.
Примечания:
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)