Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ахх.....Голова болит. -Сынок, закрой дверь, я пошла.-Услышал я знакомый голос....Очень знакомый голос. Я сразу же встал с кровати, и побежал к источнику голоса. Это была....Мама....Моя любимая мама, которая меня растила, которая меня воспитывала, которую я чуть не забыл. Я стал и просто смотрел, пока мама это не заметила. -Что с тобой? Нежели ты заболел? Я же тебе говорила, не спи с открытыми окнами, а ты...-Но она не успела договорить, как я её просто обнял и начал тихо плакать. Но случилось что-то странное, она взяла меня за волосы, и начала меня тянуть. -Ты меня разочаровал, ты очень плохой сын, я потратила на тебя очень мНОГО СИЛ, И ТЫ ОТПЛАТИЛ МЕНЯ ЭТИМ?-Она начала кричать на меня, а её кожа спадать, я видел как у неё оголяются мышцы, выпадают волосы, падают глазные яблоки, как тело моей мамы становилась всё уродливее и уродливее. Я стоял и просто смотрел на это, я не мог даже пошевелиться, настолько был, мой страх велик. Мой мозг не выдержал этого, и я начал плакать, сильно и громко, под страшные звуки ломающих костей, и копающей крови по полу. В итоге, я потерял сознание. Очнулся я в комнате, в той самой комнате, где происходило та хрень. И опять, я услышал голос мамы, которая говорила, что уходит. Я с осторожностью вышел из комнаты, и пошёл к ней. Там она поцеловала меня в лоб, а потом ушла на работу. Может....Мне просто показалось? Да, так и есть. Мне просто показалось. Вот такими думами, я закрыл дверь, и только собирался пойти обратно в комнату, как услышал стук. Я посмотрел в глазок, там была мама, она выглядела странно. Когда я открыл дверь, то меня сразу-же приголубило чем-то, и я упал на землю. А надо мной, был мужик в маске, он ударил меня ещё раз, и я отрубился. Очнулся я с болью в голове, а когда понял что не могу двигаться, заметил что я привязан к стулу, а передо мной, сидит и плачет мама. А мужик сидит, смотрит на нас, а потом начал медленно резать маму!! -СУКА, МРАЗЬ, ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!! УБЬЮ!!!!-Но он продолжать это делать, он отрезал участки кожи мамы, после он решил отрезать глаза, пальцы, уши, и язык. После он взял пилу, и начал резать конечности. После того как он закончил, он принялся за меня, он проделал тоже, что и с мамой. Я умер....И проснулся в кровати, я скручился в кровати, и меня вырвало. И я опять услышал голос мамы, и история продолжалось, в этот раз маму убил кирпич, а я в попытке её спасти, меня пырнули ножом. И так продолжалось ещё пару десятков раз, я уже перестал реагировать на всё, всё продолжалось и продолжалось, продолжалось и продолжалось, снова и снова, и каждый раз всё начиналось с того, что моя мама умирала, а я следом за ней. Что интересно, я не мог умереть, пока не умрёт мама. Я даже сам убил её, в попытке суйцида. В одной из попыток, я психанул, начал кричать, и побежал на кухню, где взял нож, и попытался себя прирезать, но мне помешали. И я в порыве, пырнул того кто мне помешал, это оказалась мама. Я видел в её глазах боль, страх, и злобу от понимания того, что её убил собственный сын. Это продолжалось до того момента, пока я не выдержал, и не вытащил из её тело нож, и не вонзил его себе в голову. Я опять умер. Такое продолжалось много раз. В одной из попыток, я дождался пока не уйдёт мама, а потом взял нож, и пронзил себе грудную клетку. Но я не умер, я промазал, тем самым, попав в кость. Когда я снова, попытался вонзить себе нож, меня остановил камень, который проделал дыру в потолке, и убил меня. И снова я проснулся в постели, где лежал не двигаясь. Я лежал так, пока меня не убивало, снова и снова, снова и снова. Это повторялось и повторялось. Хехехехехехе, боже, я кажется окончательно сошёл с ума, а ведь это было доказано, в одной из попыток, меня забрали в психушку, где пичкали таблетками, а потом насиловали, да. Меня насиловал один из этих врачей, и даже охранник. Они оказались педофилами, так ещё там был особо опасный чел, который убил меня. И вот, спустя 503 попыт....Нет, уже не корректно их так звать, лучше повторений. Вот, спустя 503 повторений, я заметил кое что, в календаре было 23 Августа, а я хорошо помню что, 22 Августа, я попал в мир Undertale, в тело Эррора. Выходит, это продолжение того сна? Если это так, то может я смогу выбраться? Хотя кого я обманываю, мне никогда не выбраться, не сегодня, никогда. Но случилось нечто странное, я не услышал голос мамы, и вообще, я ничего не слышал, я не мог ничего слышать кроме какого то крика, который исходил от....Меня. Это я кричал, я кричал пока у меня не оборвались голосовые связки, и я не отключился. Очнулся я опять в кровати, и опять я услышал голос мамы, которая говорила мне что уходит. И снова я умер, но в этот раз меня убило взрывом, это случилось тогда, когда я попытался согреть еду. Газ взорвался, и я умер. Это продолжалось до того момента, пока я не стал мечтать умереть окончательно, я настолько сильно хотел умереть, что начал сам убиваться. Я пробовал все способы смерти, но ничего не получалось, я опять просыпался. Но позже, случилось нечто странное, я уже не мог умереть, я даже себе голову отстрелил, но оставался всё ещё жив. Я так отчаялся, что перестал реагировать на всё, просто сидел и смотрел в одну точку. Мама уже умерла, а я не мог ничего делать, я просто наблюдал за её смертью от старости, да. Она в этот раз умерла от старости, а я так же оставался молодым. На мне даже опыты начали проводить, но я уже не чувствовал боли, не чувствовал эмоций, не чувствовал ничего. Это было до того момента, пока я не увидел во сне маму, которая просила меня выжить и отомстить всем. Впервые когда она появилась, я не понимал что тут происходит, а когда она появилась во второй раз, я почувствовал первые отголоски эмоций, а когда она появлялась в последующие разы, я полностью вернул себе все эмоций, а мечту я решил уничтожить. Я больше не собираюсь умирать, я больше не собираюсь терпеть, я решил Отомстить всем кто был причастен этому. И я снова потерял сознания. Проснулся я в постели, но комната была не моя, она вообще не была мне знакома. Когда я встал, я заметил что у меня нет кожи, только кости и всё. Но, я этому не сильно удивился, только принял как факт. А когда у меня всплыли воспоминания, которые принадлежали мне, я понял что случилось. Те кошмары были из-за Найтмера, те множество повторений моей смерти, множество смертей мамы. Всё это было из-за Найтмера, он всё это начал, он. Я...Я...Я УБЬЮ ЕГО И ВСЕХ КТО МНЕ БУДЕТ МЕШАТЬ!!!!! Но перед этим, мне нужно восстановиться, и для этого, нужно телепортироваться туда, где меня не посмеют найти....Да, я пойду в HelpTale, Инк вряд ли туда припрётся, Блу будет банально страшно, а Дриму будет больно там. Только Найтмер с его компашкой придут туда, и я их убью, а потом и всех кто был причастен этому. Но сначала, где я? Поч... -Ты думаешь он очнулся? Как? Ты же поместил его сознание в царство снов, как он мог оттуда выбраться?!-Услышал я ненавистный мне голос Инка. -Я думаю что да, я почувствовал негатив, да не обычный, такой был только у Эррора. Скоро братик тоже придёт сюда.-Ответил Инку Дрим. Значит...ЭТО БЫЛ ДРИМ!!! ОН ПОМЕСТИЛ МЕНЯ В ЭТОТ КОШМАР?! Я УБЬЮ ИХ, ВСЕХ ИХ!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА. -СТОЙ!!! Я ЧУВСТВУЮ ОГРОМНЫЙ НЕГАТИВ, ОН ПРОСНУЛСЯ!!!!! ИН..-Это было последнее, что он сказал, перед тем, как я ударил его костью, нет. Он выжил, я не позволю ему умереть так быстро, нет, не позволю, не позволю и это точно. И пока я думал, меня прибило чёрной краской в пол. Я пытался выбраться, но не смог, краска слишком сильно меня прибило к земле. Я посмотрел на того, кто сделал это, он сейчас был в панике, и смотрел то на меня, то на Дрима, который не спешил просыпаться. -Ч@ттО_ Не оЖжЖ@_Ал т@__О, @Т-чт-чт_оО я ПРо@с_нУ-ну-ну@Ь? ХахХ@А__ХАхха@-ха@_ХА-Пока я смеялся, Инк выпил какой-то краски, и у него зрачки стали белыми. -Эррор, хватит. Ты не сможешь сбежать от меня, я найду тебя везде где только можно. Так что, просто сдайся и.. -З@_-ЗАТ@КН@ИС_-С@Ь-@Ь!!-Я начал кричать, и делать что-то, но...Я видел код, который казался мне знакомым, но я не стал на это реагировать, ведь я видел только код, я не видел ничего кроме кода и слова ERROR, которые закрыли мне глаза. Это продолжалось, пока я не провалился куда-то. Единственное что я видел, так это: Error erased. Crazy mistake added
Примечания:
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)