S̩͓̙̫̥̟̿̽̓́̃̀͗̇̐͐̚a̠̝͍͔̜̗̖̦͙͔̙̲͑̓͑̽̑̉̃͊̈́̍́n̠̬͕̣͎̫͗̄͌̂̾͐̈́s̟̜̤͓͖͖̱͇͂̈́̀͑̐̏ LVL-Ĕ̪̙͔̩͙͇͎̘̈́̎̒R̙̖̤͎̦͐̐̎̄̃̊́̄͗̆̅̐R̫̠̙̮̝̒̉͑͛̇̀͗̽̄̌̚O͙̜̞̭͍̜͙̗̊͌̽́R͇̦͎̫̝͕͍̒̍̉̀̓͋̾͊̌͋̀̇/͈͖̜͙̞̥͉̽̽̾͗̊͗̿О̟̤̘͈̞͖͎͔̿͌̒͌͌Ш͍̟̱͔͉̗̘̥̑̋̑͒͊̿̎̆̚И͔͙̱͍͎͙̏̇͆͊̄͗Б̱̗̬͉̝̱̘̦͍͛̑͛͗К̙̫̠͖̪͓̙͈̣̍̂̅͗̿̀̂̉̊͑̃А̩͕̭̳̤͖̉̔̉͆͛͐̈́̇͆̏̚/͚͇̞͎͕̠̖͔͈̃̇̄͗̚ͅҚ̭͖̜̭͖̉́̌̈͒͐̀̃͊̽А̱͍̩͔̟̳̞̖̠̫̦̪̋͂̅̔̓̈́̃̓Т̠͇͖̖̬̳͙̮͓̈̔̐͐̒ͅЕ̤̟̗̳̲͚̰̓̌̀̑͊̈̉ AT-О̟̤̘͈̞͖͎͔̿͌̒͌͌Ш͍̟̱͔͉̗̘̥̑̋̑͒͊̿̎̆̚И͔͙̱͍͎͙̏̇͆͊̄͗Б̱̗̬͉̝̱̘̦͍͛̑͛͗К̙̫̠͖̪͓̙͈̣̍̂̅͗̿̀̂̉̊͑̃А̩͕̭̳̤͖̉̔̉͆͛͐̈́̇͆̏̚/͚͇̞͎͕̠̖͔͈̃̇̄͗̚ͅҚ̭͖̜̭͖̉́̌̈͒͐̀̃͊̽А̱͍̩͔̟̳̞̖̠̫̦̪̋͂̅̔̓̈́̃̓Т̠͇͖̖̬̳͙̮͓̈̔̐͐̒ͅЕ̤̟̗̳̲͚̰̓̌̀̑͊̈̉/͚͇̞͎͕̠̖͔͈̃̇̄͗̚ͅĔ̪̙͔̩͙͇͎̘̈́̎̒R̙̖̤͎̦͐̐̎̄̃̊́̄͗̆̅̐R̫̠̙̮̝̒̉͑͛̇̀͗̽̄̌̚O͙̜̞̭͍̜͙̗̊͌̽́R͇̦͎̫̝͕͍̒̍̉̀̓͋̾͊̌͋̀̇ DEF-Қ̭͖̜̭͖̉́̌̈͒͐̀̃͊̽А̱͍̩͔̟̳̞̖̠̫̦̪̋͂̅̔̓̈́̃̓Т̠͇͖̖̬̳͙̮͓̈̔̐͐̒ͅЕ̤̟̗̳̲͚̰̓̌̀̑͊̈̉/͈͖̜͙̞̥͉̽̽̾͗̊͗̿О̟̤̘͈̞͖͎͔̿͌̒͌͌Ш͍̟̱͔͉̗̘̥̑̋̑͒͊̿̎̆̚И͔͙̱͍͎͙̏̇͆͊̄͗Б̱̗̬͉̝̱̘̦͍͛̑͛͗К̙̫̠͖̪͓̙͈̣̍̂̅͗̿̀̂̉̊͑̃А̩͕̭̳̤͖̉̔̉͆͛͐̈́̇͆̏̚/͚͇̞͎͕̠̖͔͈̃̇̄͗̚ͅĔ̪̙͔̩͙͇͎̘̈́̎̒R̙̖̤͎̦͐̐̎̄̃̊́̄͗̆̅̐R̫̠̙̮̝̒̉͑͛̇̀͗̽̄̌̚O͙̜̞̭͍̜͙̗̊͌̽́R͇̦͎̫̝͕͍̒̍̉̀̓͋̾͊̌͋̀̇
Мда, не каждый день такое дерьмо можно увидеть, особенно такое у себя в статах. А ведь эта ошибка ещё ничего так, а вот то что я себе ещё и речь угробил, это вот вообще пиздец. Теперь моя речь, как эти символы, и это мне не нравится вот вообще, а вот когда я глючу, вот тогда вообще, ничего нельзя понять, слишком много помех. Так что, мне лучше молчать, а то мне и уши может заложить, а мне этого нафиг не надо. Так, у меня ещё появились пару ошибок, ну так, урезания получаемого ОП, или УР. И так далее, ну короче, всего по мелочи. Зато, я смог нивелировать все ошибки, вызванные яблоком. Вот теперь, я могу идти и пиздить всех говнюков, которые сейчас мне мешают просто пиздец. А именно, я сейчас телепортируюсь в MafiaFell а потом в MafiaTale, после из уничтожения, я открою портал в UnderNovella, где я немного понаблюдаю за ними, и если мне не понравится, я просто уничтожу эту AU, И ещё кое что, я опять слышу эти ебучие голоса, и мне кажется, они сейчас немного в шоке от моего внешнего вида, и как я понял, они меня не видели после того, как я попался Инку. И знаете, первое то я услышал когда они вернулись это: HallowKits-ЭРРОР ПРОСЫПАЙСЯ, ТЫ ОБОСРАЛСЯ!!!! ИНК ТЕБЯ ИЩЕТ, И ХОЧЕТ ДАТЬ ПИЗДЫ!!!! И ЕМУ ПОМОГАЕТ ЛАСТ!!! Мда, вы даже не знаете, что я тогда почувствовал, у меня даже мурашки по коже (Бадум-тсс), табуном прошли. Но я превозмог, и просто забив на это, пошёл уничтожать AU. Вышел я из портала в MafiaFell. ВасилийНагибатор-Ты реально собираешься, уничтожить это AU? А тебе не жалко? -Д̶҈а̵̷,҉ и҉҈ я̵ д̴҈а̵ж̶̴е̴ н̶̸е҉̴ с̴҉о̵б̴и̷р̷а̶ю̷с҉ь̷̵ и̵з̶в҈҈и҉̷н̵҉я̵т̸с̶я̷ п̶̵е̸̶р̶̵е̶̸д̸̵ к̸̴е̵̸м̷̶ т̵̷о҉.҈̶ Э̵҈т̸̵о҉ м҈̴о̸҉я̴ р҈а̷б̴о̵т҈҉а҈̴,҉̴ д҈а̶ и̴ н̷р̵а̷҉в҉и̴̸т̸҉с̶я̸̵ м̵н҉̵е̵ э҉т̶о̴.̴̷ BMG-Мастер стиля, правой руки-Что стало с твоим голосом? Он стал в разы хуже. С тобой точно всё в порядке? -Д̴а҉,҉ п̶р҈̶о̵҈с̶т҈̵о̴ м̷̶а̷̷л̵̸е҉н̶̸ь̸к̵а̷я҈ о҈̵ш̸̷и̶б̷к̷а̶̵,̶ к҉о̷т҈̸о҈̸р̵а̷҉я҉ с҉̴д̴е̴л̶̵а̸л̵а҉҈ э̵̸т̵̴о̸ с̷ м҈̷о̷̶и̴̶м̴ г̴о̷л̸̶о҈с̶̵о̸м̴҉.̵̸ Н̵и҈ч̵е̴г҈҈о̷̵ н̸҉е҈о̴б̷ы̶̷ч҉҉н̶о̶г̸̶о̵҉.̶ М̶̸о҈ж҉е̸т̵ в̷̸ б̶у̴҉д҉̶у҈̶щ҈҉е҉҉м̶҉ и̶с̶п̵р̴а҈в̵҉и̴т҈с̵я̵,̴ и̴̵ в̷̴о̷о̷̸б̶щ҉̵е̴̵,҈ н̷̷е̵ м̵̷е҈̷ш̷а̵̸й̶т̸е҉̶,҉ я̵ с̵е̴й̷ч҈̶а̷҉с̶ б̴у҉̷д̴҈у̷ у҉н̷҈и̴̶ч̶̷т̶о̵̶ж̶а̵̷т̷ь҈̴ э҈т̶҉у̷҉ А̴͖̞̭̭̗͙̫̱͕̯̩͈͕͇̝͙̫̬͖̝̖̾͛̊͗̐͐̀̀̆͒̀̌̆́̎͋͐̃̑̚Н҈͇͙͓͙̘̘̖͖̖̙̩͙̩̪͓̙̯͍̫̅͛̊̀̋͒͗͑̉̍́̈̒̉̊̌͂̐̿̓̚̚ͅͅО̶͇̩̩͉͎̫͈͎̭̗̯̯̠̜̍̀̌̓̀̐͊̀͊̒̍̀̐̾̆̔̚̚М̸͎̬͚͍̝̮̞̬͔̪̪̤̲͍̖͉̈̈͗̄͒̔̅̀̏̊͆̐̀͒̑̀̚̚А҈̙͔̭̬̫̦͓͎̠̣̤̝͉̳̃̃͛̾̇̊̀̃̽̽̄̋Л̵̦̫̮̤͚͔̤͙̬̞̦̮̯̜̱̳̂̀͒̿̅̽̀̽͑͂͋̄̀̚ͅИ҉̫͎̣̳̪͕̬̝̰̙̬͚̇̿̅̐̓͒̉̇́͐͗̃͛͌͑͑̾̈́̉̅̅͒ͅЯ҈͓̜̣̲̤͎͔͈͚̪̗̥͈͎͚̩̯̯̈͗̓̊͂̂̂̇͒́͋̅͆!̶͖͉̣̣͇̞̫̗͕͓͎̘̠̝̫̘͎̣̯͙͗̀̊̀͑̓̃̋̎̓͌̋́̇̀̽͐!̴̙̣͙̗̟͇̳̦̤̪̗̰̞̠̤̤̖̠̰̦͇͔͔͊̉̀͂̊̀̊̑̈̆̅̈̊̓͒̄̚̚̚!̵̫̲̣̱̣̙̝̗̰̱̥̤͔͓̦͔̳͇̟̯̞̈́̓̀͑̍̒͗̈́́̃̾͑̊-И меня реально что-то переклинило, да так, что во слове Аномалия, у меня глюков стало столько, что даже прошлый Эррор со своими глюками, не сравниться с ними. Но сейчас не до этого, пора идти разрушать эту ебаную AU. Вот я сейчас стою, и уничтожаю код, как я слышу звук заряжающего бластера, и спусковой крючок оружия. Я поворачиваюсь, и вижу два бластера, Санса, Гастера, Фриск, и Папируса со снайперской винтовкой, которая сейчас нацелена на меня. Я не проронил не слова, и просто вызвал нити, которые направились к ним. Гастер бластеры смогли уничтожить четверть, а вот выстрел сумел сделать мне дыру в голове. Я вскрикнул от боли, но через секунду, у меня боль пропала, а моя голова покрылась глюками, а потом тоже пропали. Я проверил место попадания, но только ничего там не нашёл!! Кажется, глюки которые там были, просто залечили это. Главное потом проверить, что-за хрень, и откуда она у меня появилась. Вдруг одна из этих ошибок, которые я создал, или одно из незарегистрированных способностей Эррора. Но сейчас не время для думав, мне нужно убить монстров, и запытать малыша, а то я кажется подсел на это. Вот я сейчас сижу, и пытаю человека, ну там палец отрезал, глазик его вырвал, и запихнул ему в глотку, ногу сломал, и даже кожу снял. И ведь я поддерживаю его жизнь, и что самое интересное, тут малыш это малышка, она является тут девочкой. Так что, перед тем как я снял с неё кожу, я нашёл одного человека мужского пола, и заставил его трахнуть её. А когда он уже не мог продолжать, я просто убивал его, и находил уже другого человека мужского пола, который продолжал дело предыдущего. Я сам просто так не сидел, и не просто пытал малышку, я ломал код так, чтобы это AU, разрушалась медленно, и максимально болезненно. Я ломая код этого AU, делал огромные дыры, удалял участки, подвергал у изменению, уничтожению, и даже соединению кода местных жителей. Грубо говоря, я просто создавал амальгаметов, но состоящие из кода местных жителей. А когда я всё-е снял кожу с малышки, я взял код Санса, и Папируса. Пусть я и убил их, но их код остался в базе данных, которая была сейчас так расхирачена, что её уже и не узнать. Вот я уже заебался причинять вред этому миру, и тут слышу такое. KittyPrime-ЭРРОР, ЧП!! ИНКУ ПЛОХО!!! ОН НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ДВИГАТЬСЯ!!!! У НЕГО НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАН!!!! ПОМОГИ ЕМУ!!! Опа, а вот это уже интересно. -Д̴а̶в̴а̷й̴ к̷о̷о̸р̶д҉и̴н̵а̶т̸ы҉,̶ н̶у҈ и҈л҉и҉ х҈о̷т̶я̷ б҉ы̴ м̵е̷с̴т̶о҉п҉о̸л̵о̶ж̶е҉н҉и̵е̸ е̷г̵о̴ д̸а҈й̸.̵.̵. KittyPrime-Инк сейчас находится в своём доме, его дом в этих координатах (Типа координаты, потому что мне лень писать. *Прим.Автора* (Да тебе всё лень. *Шиза Автора*) Не спорю *Прим.Автора*) -Вы҉̶д҉в̵и̸г҈а҈҉ю̷с҉ь̷.-И я открыл портал в то место, где был Инк. Он выглядел честно говоря, очень хуёво. Он сейчас лежал весь в ранах, его одежда, кровать, и всё была в крови, сам он не мог двигаться, и даже когда я телепортировался к нему, он максимум попытался поднять руку, и то, не смог. Я не стал долго ждать, и сразу же начал просмотр его кода. В его коде я заметил то, что его раны вызваны из-за связи с мультивселенной, и там сейчас очень не спокойно. Очень много AU, начало разрушаться, тем самым причиняя раны и боль Инку. А вот сама связь вызвана из-за татуировок, не знаю что такого в этих татуировок, но они связаны с мультивселенной, и та передаёт ему пламенный привет в виде ран, боли, и крови. Вот, после того как я просмотрел его код, я вызвал кость, и проткнул его глаза. Он вскрикнул, а я продолжил его уничтожать. KittyPrime-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ОСТАНОВИСЬ!!! НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИСЬ!!! Lumis nlr-О НЕТ, ЗАЧЕМ ТЫ ДАЛА ЕМУ КООРДИНАТЫ ИНКА!!!! ОН ЖЕ ЕГО ТЕПЕРЬ УБЬЁТ!!!! KittyPrime-Я не знала этого, я думала он поможет ему!! -Ф҉̗̞͙̯͈̯̝͉͎͖͓̜̠̬̩̀̄̍͐̀͆̽͑̾̓̔̐̎̃̎̊̇͂͆̑̌̿И̴̲̟̣͚̤͇͍̮̩̘̬̱͍̦͕̮͎͕͇͙̥̰̉̽͋͌̅̉̓͆͌̄́̋̽̚ͅͅГ̸͓͚̜̖̭̳̬̗̙͈̭̥͉̭̭͓͍̳̍́̋̏͛̔̇̔̇̌̉̆͐͐͒͆́ В̸͈̙̬̥̝̖̪͕̭̱͕̟͇̳̬͉͎͕͔͑̆͋̒̉̅̑̈́͊̇̎̆ͅА̸̘̬̬̯͚̥̩̦͎͉̥̞̝̬͓̲̀͋̒̽̏̒͗̏̓͌̆̀̂̍̀̆̒̅́ͅМ̷͙͉̩̰̞̦̯̱̫̪͉̰̠͉̱͔͍̰̮̎̐́͆̋̂̒̈͐̉͐̚ͅ,̴̘̭̖͈͉̲͖̙̟̪͙͎͎̦̲̥͈͔̗̲͈̃̀͐̈́̆̂͛͂̊̌̿̂͗̍̉͐͊̈́̄̚ В̶͔̩͓̤̗̙̰̳͖̞̬͚̗̞̖̦̣̗͇̖̦̓͂̓̉̂̍̃̏͑͆̏͋̃͂̐͋̋̃̓̆̇̊ͅͅЫ̶̯̙͙̯̩̞̳̠̘̦͉͖̜̠̞̱̪̩͖͖̪͉͆̋͋̋̏̀͑͆̆̾͌̿́̐̎͆̀̄̍̽̄̇͋́ͅ Д̷͚̦̙̱͍̖͚̱̥̤̪̯̰͓̮̮̘̮͓͒͐̀̉́̒͐̎̀̀̽̀͋͒̈́̍͂̒̒͋͑̒У̸̘̝̦̝̪͉͉̯̟̞̱͌̓̍̂́̄̓̽͒̌̈́̀́́͐̔́̽͋ͅМ҉͉͇̦̭̜̞̖̪̙̗̰̲̗͐̎̑̏́͊̽́͆͆̈͊̒̀̂̉ͅͅА̵͎̙̖̬̪̭̯̘̟̱͓̖̬̰̭̱̙͓̖̤̞͈̏͐͒̊̑̈͒̋͂̌̾̅͑͐̐̂͋Е҈̱̗̯͕̱͔̱͖̩̠̖̞̳̾͗̀̆̈̽̓͂͊̃́̊̆̚̚Т̸̭̬͎͈̪̪̤̲͇͕͉̮̬͕͓̐͑͛̍͛̈́̒̾̔͐̃͌̅̍́͑̅́͐̐̇̈́̓̃Ѐ̷͇̳͉͉͚̙̦̰͕̦̠̦̯͉̥̠̜̩̳͈̝͉̊͑̂͛̾̆̄̑̄͋͂̐͗́͑́̉͆̚ Я҈̲̭̖͉̞͍͖͉͙͙͙̰͔͍̘̥̝̱̗͇͚͉̬̓͊̑̍͑̉͐̃̀̈́̓̀̋͐̀͋͑̐̆̀̾͑͐̚ͅ Е̸͈̠̬͉͉͓͈̬͇̥̗̣͚̭̫͍̟̟̝͔͙̦̄̌͛̓̔̅̌̋͆̐͑͋̄̀̀͆̉́̽̒ͅГ҉̯͔̣͈̙͎̯͚͎͉̩̫̣͆́̅͐͂̃̆͌͑͐͊̃О҉͓̭͙̪͎̖̞̬͈͔̦̬̙̯͖͔̮̞̍̀̄̇̀̒̏̆̂̋̅͑̎̆̏̑͆̃ П̵͔̠̥̞̩̘̝͉̳̦̲͇̘͕̦̖̗͎͑̆̑͐̃̏̓̇̓͛͆̚Р̷̥͍̟̠̱͈̭̩̥̥̱̫͓̬͈͈̬̿̈̊̾̀̽̎͂̓̓̋͛͐͆́̋̎͐̒̌̌̑О҉̟͔̰̞͓̠̟͎̗͔͙̝̉̀͐͋̿̈́̐̽̆͐͂͛̇̔̈́̎͋̓̉́̃͆̈̔С҈͔͉̞͇̣̳͚̬̳̯̤͍̫̟̩̤̮̗̣͎̥̇̐̊͛̈́͐͗̌͋̾͋̉̚ͅТ̷̣̙̬̤͈̬͈̳̩͙̪̣͖̙͛͆͌̅̈̀͆́͋̃̚̚̚ͅͅͅО̶̗̠͎̠͔̠͉̖̟̘̳͖͓̞̥̱̠̟͓͚̮͙͕̃̔̿͒̒̓̃̾̈̽̆͋ Т҈̝̱̩̮̗̲̞͉̪̬̙͕̦̪͖̟͉͓͕̙̲͙̍́̒̍͐̆̂̌̒̾͛́͌͋͌̈́̍͒͋̄̅ͅͅА҉̖̝̭̱͓͕̫̦̣̪̩̮͚̲̒̍̍́̆͆̅̈͂̋͑̎̚К̸͓̙͚͙͔̦̟̠͙͙̘̳͎̩̝̟̝̯̬̇̊͂͒͗̀̎̂̃͗̇̆͛̑̈̈́̆͑̀͒̒ П҈̰̲͓̘̲̰̰̰̙̖͇͕͕̠͖̪̜̲̮͔̘͎̩̎́̅̑̓́̓̏̿͂̒̐̇̃ͅР̷̯̣͚͕̣̰̬̲͇̘̩͙̫̳̠̮̐̑̍̒͋͋̍̒̐̍̉̅̈̀О҈̙̦̥͇̤̝̙̟͇̲̲͚̣̲̘̗̬̐̀̓͌̃̊̍̇̇́̅̉ͅЩ̸̭̖̳̲̙͔͙̭̖͍̤̲̱̖̘̪͚͖̘͕̦̩̊̌́́̐̈́́͐̌̔̎̓̀́͂̀Ӯ̷̪̭̯͓̠̖̣̳̘̰̳͓̳̰͓͚̪̩͕̳͈́̓̌̉̈́̃̽̈̇̏̂̍̀͐̑̅͑̂͌́̓̌ П̶͍̣̬͉͍̞̙̱̮͓̬̫̝̃͊̃̔̋̉̿̈̆͑̔͂͐̉̀̓̓̈́̑̓̚О̴͔͎̦̤͓̰͎̩̟̖͖̝̗̬͚͗̆͗̄͂̆̿̉̅̍͊̐͐͊̏̌͑̇̑̔С̴͔͓̘͚̦͖͇̖͇͚̠̞̀͊̔̽̽͆͛͊̀́̒̊͊̈̄̉͋̐̇̈̿̚Л̶̩̭̫͓͎̮͖̰͔̗͖͇̮͕̯̜̤̾͌̑̏̈́̌́̑̎͂̀͋̆̓͆́̍̄̀́ͅЕ҈̞̣̝̞͍̦̳̠̳͖̱̖̗̯̘̟͇͓̗͈͊̔̉̅̓̽̔̔͋̔̓̉̈́͛͐̎̿̏̍̇ Т̸͎̜̖̝̥͇̥̯̘͙̪͉̙͓̳̝̳̤̟͕̦̘̑̋̌͌̉̀̔͆̈̌̆͌̎̐̽͒̽ͅͅО̵͇̗̳͍͕͓̙͉͕̖̯̖̠͑̽̎̊̆̒̉́́͒́̀͗̓̏̑̍̉̾̚Г҉̗̪̰̪̦̗͖̮̱̳̖̫̜͉͕̗̩̞̫̲̞̳̤͆̃̃̀̍͐͛̃̄̄͌̊̇̇ͅО̴̳̮͉̬̘̙͖̲͙̥̫͖̬̫̖̣̥͖͉͚͕̂͛̊̽̿̃̎̔̀͋̉̃̃̒̚̚ͅ К̶̮̦̰̬̱̜̖̯̳̙̙̑̏͌̽͊̿̓͂̏͒͗͋͋̽̔̇̐̎̚̚ͅО҉̖͉̬̯͕̘̥͇̰̥͚̪̲̱͚̞͙̮̜̘̓͑̈́̑̓͐͋̋̒̈́̎̔̓̎̓̀̋͌̂̚Ш̷̱̫̬͎̱͖̜̤͙̱͕͈͍̘̠̣̱͈̣̮͚̩̭̝̋̌̀̂̂̋̎͗̋̓͛̑̓͌͆̀̀̊͂͋̄̿̄̏М̷̲̝̰̰͓̱͚̳̯̟̞̥̟͊̎̂͌́͂͂̉͑̈́̃͆͆͋̒̂̉̍ͅͅА̶̮͙͈̱̩͎̠͙̤̭̠̒̆̀̿̒͂́̀́̂̍̅̇̅ͅͅР҉̬̱̫̱̫̣͖̥̱̫̘̬͙͙͖̠̞͔͍̋͑͊̈͗̋̀̇͛̾͑̈́̈̿̒̊̄А̷͓͕͕̳̦̪̲̱̩͍̤̞̞̤̖͇̯̄͑̐́͊̑̂̂̍̒̅̓̏̀̅?҉͓̫̤͕̜̬͈̠̱͇͕͉̜̭͈͓̘̤̱̰̦̦͖̓̈́̓̈̆͋̈́̐̀̂͒͋̀͛͌̏ А̴̫͙̲̣͙͉̣͈̭̳̘͖͉̦͉͔͉̦̜͖̬͗̓͐́̑̒̓̐͐́͆̀̅̌͒̒̿̌̄̚̚ͅͅ В̵̳̩̯͈̘̮̥͉̘̩̲̯̪͚͔̍̾̽͂̏̃̑͒́̈̅̃̌͗͛̓̓͆̍̀̊͒̚̚О҉͍̳̖̬̬̠͓̣̱̠̤̮̦̪̎̆̑̆̍͑̆̉̑͛̊̎̈͂̄̒Т҉̪̘͍̠̯͇͓͖̮̪̟̩͖̳̟̦̥͚̠̳̖̰̟́̾̄̾̑́̆̏̔͊͗͆ͅ Н̸̝̖͈͓̟̞̟̰̜̥̘̳̞͈̖͔̞̩̞͙͇͔̈͐͂̎͆̓̓͆͐̂̃̏̇̇Е̷͚̗͕͉̬͈̘̙͙̗̦͔̰̜̰̯̟̫͉̿͑͒̄̃̓͂͐̂̌̏̂̅̆͗̉̓̿́̈́̚Т̴͚̭̯̲͕̤͕̝̙̯̗̝̯̭̣́͐͒͋̉̍͑͐̈́͂̉̎̂͂̿̄̅̀̍́̒̾̎̅ͅ,҈̰̟̱̣̙͈̭͓͔̱͇̲̜̟͈͎̰͔̃̏͊́͛̂͂̾͐̾̀͆̔ͅ Я҈̘̯̳̲̘̥̥̝͙͚̥̪́̊͗̉̋̊̓̓͊͊͊̊̀̆̎̅̑̏͋̚̚ͅ У̵̩̪͖̰͍̥̩͖̙͓̩͔͔̫̞͖͕̩̏͆̓̽̉͋̈̐͒̎͛̉͊͆̾̾̏͗̉̋̉͐Б̸̙̲̣̳̖̮̰̭͉̟̣̣̳̲͈̤͚͓͍̳̦̃̉́͒̇̂͑͂͂͂̾́͊̑͗͗͊̚Ь̶̲̘̙̯̫̙͉͇̩̥̣̯̩̠̗̣̰̓̍̈́̈́̍̿́͛̍̋̒̉͋̿͑̒͂̒̆͒̏̆̂ͅͅЮ̸̥͈̘̥͖̯͇̲͖̣̖̫̝̱͎̀̍͑̇͛̈́̀͊̍̾̄̂͂̽͒͊͛̀ Е̴̞̦̘̱͔̖̤̟̝̬͚̭̯͎̥͖͓̯̊̊̓̅̍̿͆̐́̈̍̋͐̀͛̈̐̒͐́ͅГ̷̫̘̳̲͚͚̥̘̘̲̙̪̫̘̮̬̍̎̊͋̂̏̒̍̏̀̈̉̍̉͌̊̆̓̓́ͅО̶̲̰̣̥̳̤͚͉̲̭̦̟̘͙̅̃̎̋̌͂̃̊̓̑̀̄́̆̃̐̑͗,҈͓̥͍̠̞͍̖͍̭͈̮͉̖̀͑͋̋̏̅̓̊̉̔̀̐͌̄̓̽̋̉͛͗̈́̏͛ А҈̘̠͈̰̝̳̰͔̝̱̞̳̜͙̳̇̑͐̍́̿̓̿̉͛͗̈́̍͒͌̂̈́̂̇͑ͅ С̴͙̖̱̝̠̲͓̣͎̟̤̖̱̯̜̪̍͂͛̈́̋͑̃̄̓͆̔͆̒͋̓̇̇͂͐̀͑͒̿ͅЛ҈̪̠̙̣̤͍̞̲̮̬͕͕̰̎̾̉̑̈̿́̊͗̿̃͑̊͗͒́́̆̈͆Е̴̞̘͖̙͚̳͎̥͕̥̬͎̜̬̳͇̮̳̲͚̿͑̂̏̽̔̊̂̋̋͗͒ͅД̷̬̘̝͓̣̬̜̜̫͖̝̠͍̩͇͈͕̠͖̬͕̫̪̤́͛̒́̀͑̌̀̄̍̽̍̐̇̅̑͐̇̈́͌͌̔͒̿О̵̖͎̱̣̭̰͎̲̗͎̤͇̣͖̳̤̖̗̭̲͙̯͙́̀̎͗̀̈́͗͒͆͊͆͐́̿ͅМ̶̗͈̳̬̞͍̳͚͍̠͍͔̞͖̔̀́̈̋̈́̈͐̈́̐͒͑͑̄̋͆̇͊͊̇̅͒̑̂ͅ И̶̠͕͎͈̭̬̤̭͍͈̯̥̤͉͕̖͈̮̗͈̞̌̾̀̐̋͊̓̅͂̀͗̓̋̊͂ Н̶̬͎͈͚͓̠͉̘̩͓̰̱̯̦̖͚̣̮̥̖͚̱̽͂̎̾̌̀͊̔̍͐̽̑́̅͒́̓̈́̂̉̚А̵̫̥̠̣͍̜̩͉̝̲̞̯̞̩͚̫̦͈͖͕͒̌̑̉̈́̊͒͆̇͂̑̊͛̒̀̈̑̚̚Й̷̙̮̳̫̲̜͈̭̤̜͙́̈̅̓̐̅̾͌̒̾̍͋̅͆͂̚ͅТ҉̤̗͕͔̣̗̮͔̬̟͍̩̣͔̰͖̎̅̾̒̓͗̂͌̍̾̽̈̋̉̍М̷̬̮͎͈̮̜̗̳̳͈̭͍̖̖̜̖̟͖̭̬͇̲̤͐͛̾̊͒̉̈͌͋̀̂̃Е̸̪̟̞̘̘͈͈͚̞̮͕̭̘̯͕͙͖̲̟̞͓̝̩̤̐̐̀̓̈͐̔̒̆̽͐̉̽̈́̆͒Р̶̘͕͇͓͖̖̣͎̙̟͎̝̰̜͔̲̪̣̰̯͍̜̒̀̎͌͑̔͂́͂̈́̔͗̄̋͐ͅͅА̶͓͓̠̦̤̙̗̠̳̞͉͓̳̜̯̩͛̑̀̍̌̊̅͒̑̅̉͒̈́͌́͒͒̐́̑!҈͉͈͕̪͕̜͔͚̜̳̥̬͙̥̏̃̄͋̒͌̒̌͂͌͛̆̀̄͛̒́́̍!̵̞͉̫̲͖̝̳̩̥̘͚̳͈̖͈̎̋̋̓̎͛͑̄̀͌̍̔̒̇͒́́́̎̎͌́͗ͅͅ!҈͕͚̫̘̤̲̱̰̪͔͓̦͓̫͕̠̗̱̰͍͎̞̥̪͊̓̉̈́̉͐͛̃̏̄̑̃̈́͗̇͆̽͛̓̽̉̌!̷̮͈͈͖̥͚̖̮͈͇̯͇̠̝̖͓̲̥͕̯͎͔̏̌̄̿̇̔̈́́̈́̇̈̒ (Для тех, кто не понял что там написано- ФИГ ВАМ, ВЫ ДУМАЕТЕ Я ЕГО ПРОСТО ТАК ПРОЩУ ПОСЛЕ ТОГО КОШМАРА? А ВОТ И НЕТ, Я УБЬЮ ЕГО, А ПОСЛЕ И НАЙТМЕРА!!!) И я продолжал, пока он не умер. Инк просто умер, и ничего не случилось, вот вообще, он просто взял и умер....ДА КАК ТАК ТО?! ПОЧЕМУ?? ПОЧЕМУ?? Нет-нет-нет, я не позволю ему просто так умереть, нет, только не сейчас, я же ещё не показал ему ад!! Точно, его код должен был остаться!! Вот я открыл базу данных мультивселенной, и начал искать его. Но...Я не смог, его код был уничтожен, а сама Мультивселенная, начала разрушаться. Но, кто сказал что она так быстро разрушится? Нет, я сам уничтожу её, но сначала, я убью Найтмера!!! ВОт я открыл портал в замок Найтмера. Когда я вышел из портала, я увидел как Найтмер умирает, а его подчинённые, уже мертвы. А всё это из-за того, что какой-то глюк, сумел пролезть через брешь, которая появилась в мультивселенной. Этот глюк был амальгамой, а именно Сиксбонесом. Но, этот был другим, этот вообще кажется отличался от нашего, но мне было плевать, эта аномалия просто взяла, и убила всех, кроме Найтмера. Эта тварь убили их, она разрушила мою месть, я...Я...Я УБЬЮ ЕЁ!!!! И долго не думая, я вызвал пятьдесят Гастер бластеров, и выстрелил в эту тварь. Сам я пошёл к Найтмеру, который был в ужасе, он пытался уйти от меня, но от меня не уйдёшь, я прикончу его. Когда я подошёл к Найтмеру, он даже перестал уходить, а просто вырвал свою душу, и уничтожил её. Я был в шоке, я снова не смог свершить свою месть, снова....Всё это из-за этой твари!!! Эта тварь ослабила его, она его ослабив, убила!! Да, ха..Ха..Всё верно, это всё из-за той твари. -.̸͇͈͉͕̘̟̲͙̳̭̠̯̅̍̈̑̿̃͛̀͑̐̔́́ͅХ̸̜͖̫̫͈͎͔̘̟̞͙̥̜͇͍͖̗̜̤̙̯̟̝͈̀̊̑̂̏́͋̋͆́̆̈́̃̅̾̍А̸̜̩͎̮̫͔̘͚̭͚͍̩͔͓̬͔̪͉̯͔͕̲̠͕͒̓͒̑̈͒̀̐̐͋̀͗̍͒̄̀̀̆̆̌̿̌Х̴͓͕̟̰̮̙̯̦͓̜̮̣̭͎̗̬͖͍̔̆̈́̔̌͐̏̐̔́͊̐̄̋͑̂͒̈̀̒̚̚̚ͅА̴̪͈̞̳̜̝͍̞͚̰̪͓̠͔̞͂̾͑͐̓͋͂̒̋̃̐̅͒̓̂̃̐̉̈́̋́́ͅХ̵͖͈̜̝͍̯̫̱͈͎͇͚̮̥͖̤͑̉̓̂͛́̓̀̄̒̀͐̍А҉̫͓̥͙͖̳̝̳̖̖̖̗̰͇̠̣͒͋͛̏̑̈͋̒͐̍͐̚Х̴̣͉̖̝̱͓̳͉͚͉̝̱̣̫̞͔͔͚̑̓͆̍́̾͐́̀̌̾̽̀̚А̸͇͍̲̣̤͕̗̗͔͉͈͖͛͂̾͑̇͑͆̇̈̐͒͐̍̽̚Х҉̦̥̰̦͔̙̦̬͓͉̯͇̖͚̠̥͕̆͋̈̐͊͂͒̀͊̀̃͐̿͒͆̇̃А̷͚̬̳̙͎̰̫̝̩͙̠̟͎̰̱̯͖̠̣̯̰͙̾̍͊̀͊̔̓̿̐̀̇̒̊̉А̷̲̟̤̪̠̲̗͔̟̖̬̣̊̓̽̋̋̑̏̋͋̍͂͊̍͋́̌̓̂̚ͅͅХ̶̣̩͇͉͙̫̜͖̗̳̭͎͖̣̪̰͓̣͙̞͙̩̲̈́͛̔́̀̈́̍͂͑͂̈̀́̎̏А̸͖͓̣̘̦͙̙͖͕̱͕̙͖͙͈̩̭̓̓͌̅́͐͑̓̾̏͋̐͛͑̾̄̆̔̇̏͋̓̅́ͅХ̶̰͔̥͕͎̯̗͕̝͔̦̮̯͇̲̬͚͓͕͛̀̓̍͋̍̒̊̃̄̔̃̐̊͗͌̇̈́̊̂͆͗̃А̵̥̱̟͎͈̤̱͉̜̜͈͖̭͖͎͂͆̇̉͑̌̋̍̌̃̿͑̈̏̀͛̓̋̉̅̾̚Х̴̗̤̳̣̩͖̘̳̜̫̪̰̲̟̣̂͊̅͗̐͌̿͆̀̉̽̈́̃А҉͖̭̮͙̮͉̠͔̦͚̬͖̱͈̠̥͍̯̙̪̐̅̓̎̊̔͆̆̐̎͆̆Х̷̙̥̦̞̘̖͈͔̖͔͇̟͇͔̝̖͔͎̓͐̄̊͊̄́̌̒̑̾͋̅̀̉͋̀́͋̒̅͗̓̎ͅА̷̯͚͖̪̪̫̮̭͇͓̯̞͇̗͓̾̓͑̀̈̄͒́͊̾̂̿͋̅̓͂̚Х̴̬̙̝̟͕̱̠̣̦̪͉͍̯̰͎͒̊̈́̑͑͛̐̑̈́̈̌̔̏͆̑̋͌̊͗̆̑ͅА̷̘̠͕͉͙̙͚͇̘̞͇̯̱̳̜̭̫̩̟͋͗̈͒͌̾͂͛̓̊̅̇̈́̊̅́͌Х̷̖͚̳͓̗̣̩̜̙̦̜͖̫̖̞̩̦̬̣̮̙̉͂̓́̍̇̏̅̂̓̄̓̐͊̿̾̿̈́̈́͆̇́̆̌ͅА̷̳̯̯̥̮̟̘̖̘̳̯̞͍̱͎̘͇̙͎̪̙̜̔̒͗̀̅̍̅͒̉̏͑͒̍̈́͆͌̃̏̓̉̚Х҈͕̣̳̪͓͕̯̫̩͍̞̜̝̗̩͎̰͉̘̬̯̦͛͗͒͆̔́̈́̿̄̆̇̿̇̔̄̊̔̇̈̾А̵̮̱̙͇̝̥̖̮̰͉̗̤͓̇̎͑͒̿̉̅̃͂͊̃́̿͋̄͛̽̔̊͒̓̓Х̷̫̣̙͎͔̱͖͎̝̤͉͙̳̙̭̪̫͉͕͇̲̫͈̃͒͆͒̃̍̾̊̔̔̌́́̊͛̎̿̊̐͆̚А̶̮̣͚̪̬͙͓̜̱͍̜̱̰̗̗͙̳̄̓̋̅͗͑̒̀̾̇̉͑̚Х̵̫̪̟̟̟͉̝͚̠͍̗̝̏̈́͐̅̐̎͆̌̌͐͑̈̾А҈̝̫͈̖̙̞̮̖̗̲͈͙̤̱̫͒́̃̉́̓̍̓̀̊̀̈́̍͐̃̏ͅХ̷̱̥̣͖̮̩̤̬͓̬͙̩̓̄͋̐͒̌̂͌͗͛͋͆̋̄͑А̸̱̥̰̜͖̤̲͉͇̬̗̘͚̥̱͔̥̥̮̲̟̯͑͆͊͒̈́̋̊͌̎̎͗̋͒Х҉̥̜̗̣͓̗͈̠̬̩͖̟̬͙͈̠̩͇͎̫͆̇̓́͂̂͋̅̃̓͊̀͗̽͛̀͆̓͒̂̀̐̐̾ͅА̶̫̮̥̮̲̞͎͕̦͖̳̪̦͛̓͊̂̊̋̈̌͊͆́͊͐͗̉̓͆̾͆̽͂̚̚Х̶̝̰̘̗͇̮̖̘̝̗̦̬̳̱͕̩̲̠͉̬̆̉̓́̏̀͆̀̒̽̔̍͆̌̓̋̚А̷͕͚̞̜̥̣͖͇̜̫̮͍̳̠̱̰͓̙̑̇̅͑͒̍͑̀͊̎͑̑́Х̷̘̘͈͕̘̦͕͖̦̠̭͉̩̬͇̖̠͕͖͉̫̯̭̄̌͂͛́̋̽͋́͑̔̍ͅА̵͕͖̥̲̰̥̪͎̞̩͍̗͉͉͉́͂̅͋̑́́́́̃͊́͒̾́̓͊̂̇͗͂Х̴̗̠̮̱̝̣͍̘̮͕̳̜̲̗̞̝̬͉̙̝͓̜͕́͛̌̔͛͂̀́̃͂͐̀̐̈̾̀͆̓̂̑̅̓́̚ͅА̵̯͖̘̝͓̜̪̩̭̞̗̟̙̭̟̰̠̘̙̤̬̞̒͗͑̎͂̍̈́̓͛̆̓͒̅̅̂̒̚̚ͅͅХ҈̮̠͎̞̟̥̗͈̤͓̰̩̲̰̦̅̒̏̾͐̽̏̀̾͋̐̈̈́͒̅̎̋А̵͈̯̣̫̝͍̟̞̞͚̜̤̠͔͓̍̂̒͛̆̀̈́͐̂͂̔͛̄̓́̋̅Х̶̝̭̪͓̖̯͓͔͙̩̲̱̜̘̥̃̀̆͂͒̍̒̀̎̂̔̏̏ͅА҈͍̯͇̮͈͍̩͉̲̗̤͉̰͉̠̪͙̫͊͛͂̿̌͆̄̌̅̾̀̇̑͐̃̎̿͌͑̉̂̊Х̴͙̦̰̠͈̬̤̦͍͕̖͕̓̑͑͛̀̌͊̉̾̿̇̈̉̊̏̔͑̈́̄̚̚А҈͈͇̮̯̖̦̜͕̬̖͈̫͈̖̥͍̗̥̱̘̏̌̔͑̍͂͛̐̇̄̒̾́͐͂̓̋̉̍ͅХ̸͇̗̫̥͓͔͚̮̰͍̰͇̰̝̣̘͎̳̓̋̿́͐͊̋̽͐̓̓̉̑͊̈̏̃̽̚А҉̖̦͉̮͙͍͈̞̬̝̫͎̥͚͚̭̤̱̭͕̮͂̆̽̽͆̋̀̄̓́͆̀̀̿Х̸͕͖̭̞̬̘͇̪̭̙͖̩̜̜̙̬͕͉̫̫̳͆͌͌͛̇͋̑̊̃̉̆͌̾А̵̬̳͈̰͎͈̤̬͚͙̘̀̂̄̈͑͒̍͊̆̈̿̉͊̄̎͛͆̔̍̓ͅͅХ̸̜̜̲̣̥͕̬̮̯̱̗̬̯͇̣̞̟͔̯̮͖̎̐͗̑̂̑͐͒̀͌͑̓̍̚А̴̲̪͚̯̰̙̪̬̭̲̜̝͓͇̫̜̯͈̯͈̝̀̈́́̑͗͋͌̌̏̅̿́Х̶͍̳̬̮̱͙̦̭̳̲̦̖̗͓̖͇͉̞̗̗̙͈̾͂̀̑̊̋̍̃̇̓̉̐͋̆̽̿̈́̃̍͒А̸̠̙̪̲̱͙̙͇͖̝̠̲̙̜̜̙̯͓̙͐̓̋̀̀͗͋̍̔́̇̈̒̔̽͑̈́̉̃̀́̑̃̚Х̷̦̤͓͎̭̠̬̩̯̜͔͚̭̰̄̊͛̌̈̿̈́͊͐́̉͗̋͛͗͒͊̊̈́̽͌ͅͅА̸̩̪̲͉̦͔̙͎̠̳̟̳̗̰̫̫͕̭̏̀͊̅̋͗̓̒̊̏̏́̔̔̌̀̾̀͗̿̋̎ͅХ҉̰̝̘̯̤͇͈͖̲̮̘̗̝͊̾́̀̆̅͐͒̄̉̈́͂А̶͉̲̞̖̲̯̥̣̪͍̖̬͓̩́̽̇́̀͑̾̏͛̈͊̒͛͊̐̅͌̇̂͊́̄̚̚Х̸͎̠͉̪̣̖̝̟̞̩͙͍̝͖́̇͗͗̆̇̈̌̏̂͌̈́ͅА҉̲̭͉̠̬̠̞̞̘̗̜͖͚̖̳͉̪̾̓̽̌̀́̇̇̇̑̽̒̎͋͆̚Х̴̪̞̟͓̗̜̙̮̱͍͔͓̜̥̬̙̯̲̦̮̰̯͖͗̿̒̓͒͆̾̔̓̆̍̌̍͂̏͌͑А̴͔̫̤̗͎̠̮͎̪̮̙͚͇͚̠̭̀̆͒̏́͋̋̄͗͂̓͐̌̓̈̎̚Х̴͇͙̖͚̰͈̦̭̗͕͓̮̗̉̾̾́̈͋̈̀̔́̉͋̉̓͆͋̐͂͊̾̑̚А̵̲̰͕͙͖̙̠̠̠͎̘͉̣̝̫͓̗͓̳́̆̀̀͐̓͛̿̓̎͒̏̿͆͋͆̄̌Х҈̱̜͕͈̲͔̦̪͓̦̭͍̥̱̲̲̜̞͔͖̣͐́͌̑͊̈́̍̆̑̅͑̏̔̊̐͒̀̏͆͌̅ͅͅͅА҈̬͇͇͈̤̥͔͈̪͉̫̭̥̜͉̞̘̟̦͂̎̆̀̍̊̾̽̈́̏̾̌̎̀̂̓̔̽̋̀̚ͅͅХ҈̠̲͕̲͚̣̦̤͙͖̓̇͆̆̿͑͗̓̽͗͊̍̃̚ͅͅА҈͔͔̩̠̯̤̦̰͔͔̣̦̖̽͗̾͋̏̔̽̿͆̐̂̀͂͗̋̎͑Х̶͎̩̞̫̘̗̟͈̘̮̞̐̿̉̆̒̂́́͑͑̀̓̊͑́͋̓́̚ͅА̴̱̗̦͇͚͚̥̦̟͕̗̦̰̗̰̰͙͕̝͎̪̩͋̎͒͋̇̄̑͂̄̎̎͂͋̈̅͐͐̆͊͌̌Х̸̙̬̟͓͎̖͎̗̭͍̤͍̫̣̞̩̜̥͙͎̣̘͗͊̅͑̏̍̈́̾̅̅͐̆̑̚ͅА̶͕͖̯̰̩̱͙̮̳͓͉͖̅̅̈͆̓͛̀̊̄̂̄̈͗̆̍Х̶̫̖͓͚̰̮̞͇̮̥̥͚̪̥̤̲̰͉͚̓͌̄͒͆̓̓̿̒͑̓͒́͒̿͑̄̓̐̋̐̃ͅА̵̟͙̩̦̗̞͚̥̖̗͎͇͇̥̳̲̀͒̋̾̎̋̂́̈͌̀̈́̌̾͑́ͅХ̷̰͍̩̝̟̥̝̭̰͓͕̲̠͚́͊̅͊͆͒̏̌͐̎̃͂͆̀̒̀̽̏̃̊͐́̚ͅА҈̣̣̫͙̪̩̣̲̭̦̙̘̯͈̅́͐̎̐͆̔͌́̽̉̓́̅̆̅̍̀͋̓̚ͅХ̴̱͈̬̤͍̲͕̜̲̬̣͙͎̜̤̞̠̽͆͑̐̾̿̐̏̈̃̌̿А̷̭̪̗̯̣̩̪͈̝͈͔͔͍̘̐̽́̆͋̂̈͐̂̇̏̂͆̚ͅͅͅХ̶̥͔̗̟̗̯̘̪͚͓̪̖̥͓̩͎͖̥̬̐̅͛̈̿́͛̈́͛͗͐̋̋ͅӒ̴͖̦͍̯̩̳̪̥̩̱̭͙̥́́̈̔̎̎̍̌͋̅͒̑̑͗̂̀̈̌́̀̀̑Х҉̬̭̲̭̣̦̠̙̱̞̞͙̝̋̎̏̎̾̆̏̎̽̔͋͐А̴̠̤͍̱̳̮̙̫̱̘̤̙̤̱̪̓̉͑͆̅́̀͊̏̐͊̑͊͋͌́Х̷͚͚̳̩̠̫͙̲̱̳̙̦̪̱͕̟͈̩͔̯̩̣̟̲̃̂̈̽̀̑̀͊̓͆́͂̊̓͗̔̈̔̊̆̚̚̚А̴̪͕̮̥̜̙̯͓͖̱̦̝̰̘̳̤͕̥̒̊̄̎̃̊́͊̿̔͆́̓̏̆̚Х̶͚̞̣͙̬͕̲̦̰̬̝͐͌̿͊̈́͌̄̀̏̈́̉͆͊̀̏̿̏ͅА̶͉̙͍̭͓̱̗̗̖̰̤͖͍̥͙̏̿͌̿̃̉̑̏̔̓̋̈̒̏Х̷̠͇̙͈̱̩͕͉̭̙̳͔̜̟̬̪͉̞̯͓͒͑͗̏̾̒̽͋̊͛͋̎̒̃͂́̾̎̀̚̚А̸͔̯̮̪̠̝͇͈͔̭̪̘̫̗̪̱̯͖̰̙̌̐̏̋̈͛̃̉̂̌̏̆̂̀̍̉̅͐̾ͅХ҈̩̰͖̩͍͕̙̥͕͍̥̦̫̦͓̫̰͎̲͈̗͍̆̈́̔͋̉̃͛͗͊͋̂̊̌́͌̌͗̀ͅͅА҈͙̞̦͕̤̣̬͚͔̗̰͎̯̱͈̦̩͉͙̣͎̀̍̌̅̐̅̓̉̽͐́͑͐͌Х҉͖̩̳̝̗̱͈͓̮̱͚̞͈̣̳͕͐̐̇̄̀͒̊͋̽̅͂́̇̈̐̌͑̊̚А̵̮͕̞͎͇̝̩̣̝͓̫̤̭̏̂̈́̆̾̊̏̉̂͆͒̉̒̐̊́̐̈́̄͒͒̿Х̸͍̖̟̘̠͚͍̪͕̦̭͉͇̪̞̳̤̾̌̒̽̾̃̓̆͂͐̀̄̒̌̌͗ͅͅͅА̴̲͇̞͎̦̬͍͉̠̤̠̘̩͍̫͖̂̅̇̍͆̍̌̋̑̓̔͋̈́͐Х̷̖̲͉͉̰̭̰̮̝͚͙͓̖͕̞̗̟̾̊̒͛͋͑͛̋̾̀͊̃̐̾͗̈́́̑͗̽А҈̞̪͈̟̥̪̩̘̥̙̳͔͇͓̩͇͍͑̀̓̓́͗̀̾̂́̎̾̈̆̈́̿͌̿̉͑͒̍̆̀Х̶̜̫͖̥͖̞͙̠̮͈̠̦͔̥͉̲̲̯̋͂̄́̉̌̌͋́̔̓̍͊ͅ. Я смеялся, смеялся безумно и горько. Я смотрел на то, как моя мультивселенная разрушается, а я просто стоял и смеялся, наблюдая за этим. Я стоял и смеялся до того момента, пока меня не поглотила тьма, и я не потерял сознание.Часть 10
5 сентября 2022 г., 18:55
Примечания:
Всем привет, смотрите, я начал использовать новый шрифт, для глюков Эррора. Напишите в отзывов как вам? А так, приятного прочтения.
Ошибки я исправлял долго, и даже могу сказать, что сам сделал много ошибок. К примеру, одно из этих ошибок, я УДАЛИЛ СИСТЕМУ!!!!!! Я честно случайно, просто я заметил когда копался в коде, что-то инородное, и просто удалил его. Потом мне пришло сообщение о удалений Системы, так что, теперь я даже без Системы, только Система этой Мультивселенной. И вот как она выглядет.
Примечания:
Как глава? А как Шрифт? Если хотите выложить своё мнение, то просто напишите в отзыве, или в личку мне. А так, всем пока.