Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Темно -Иди сюда, мы всегда будем вместе!! Холодно, одиноко, я...Я не смог даже отомстить нормально, я жалок. -Не бойся, оставь всю боль, мы тебе поможем. Кто это? Почему они это говорят? Ведь...Я жалок, никому не нужен. -Ты нужен нам, иди к нам, возьми нашу ЛЮБОВЬ!!! Я встал, ничего не было видно, но что-то явно меня трогало, и это делало мне больно. Но я терпел, и пытался высмотреть хоть что-то, но ничего не выходило. Но...Я увидел туннель, этот туннель вёл куда-то, где было так же темно. Но там не было голосов, не было этой личности, не было ничего. Только тьма. Пока я высматривал туннель, голоса начали говорить. -Не уходи, пожалуйста!!!-Услышал я голос Блу!!! Я сразу же обернулся, и хотел уже вызвать Гастер бластер, но не смог. Я не мог вызвать свою магию, она просто не выходила, нет не так. Она скорее моментально поглощалось, когда выходила из тело. Я срузе же прекратил это дело, а вместо этого, я вытащил свечу, которую смог поджечь магией. Когда я осветил всё, я увидел ЭТО!!!! Эта тварь была АМАЛЬГАМОЙ!!!!! И эта Амальшама была склеена из миллионов версий Блу, Эрроров, Дрима и т.д. Там даже Инк был. И сейчас, Блу смотрел на меня своими пустыми, мёртвыми глазницами. Это было страшно, так что я сразу же побежал в туннель. Я бежал долго, и остановился тогда, когда увидел свет в конце туннеля. Я притормозил, и начал ходить медленным шагом, я всё шёл и шёл, пока не вышел из туннеля, и меня ослепил свет. Когда я "проморгался", я увидел тех, кого больше всего ненавижу!! Там были Инк, Блу, Дрим, Саенс, Найтмер, и много других учёных, которые бегали постоянно возле оборудования, который, открывал этот самый туннель. И ещё, я увидел то, как Инк брал фонарик, и ещё что-то. Но мне было плевать, я просто хотел убить их!!! Так что, я вызвал свои Гастер бластер, и выстрелил им. Я смог этим выстрелом убить где то пять учёных, и задеть Саенса, но не серьёзно, просто царапина, которая должна сама восстановиться, и даже то, что Гастер бластер разрушил там код, не поможет. Рана слишком маленькая, а вот Инк сумел уклониться. А я уже вызвал кости, которые направились на Дрима и Найтмера. Пока я обстреливал Дрима и Найтмера, которые отчаянно пытались не дать быть раненными, потому что, они заметили то, что сделали кости, когда я попал по учёным. Вот, пока я обстреливал Дрима и Найтмера, ко мне подбежал Блу, и хотел уже ударить, как я схватил его нитями. -Я̶ н҈е̵ п҉о̶п̸а҈д̴у̶с̸ь̴ в̷ о̸д̴и̶н̶ и̷ т̶о̸т̸ ж҈е̸ т̸р̶ю̴к҉ д҉в҉а̴ж̸д҉ы̸!̵!҉-Я схватил не только тело, но и душу Блу. Вот ко мне уже начал подбегать Инк, как я решил, что с меня достаточно, я не смогу выиграть....Только мне ещё нужно не только не дать умереть себя, а ещё и уйти отсюда. И мне в этом поможет Блу. Вот я взял, и применил навык Подавление эмоций 96ур, хотя это и не навык, а просто код, который я смог найти в останках Системы. Я просто включил этот код в ментальный блок, где этот код смог заработать, и я полностью подавил все свои эмоций. -Стоять, иначе я убью этого мелкого уродца.-И в вес своих слов, я сжал душу Блу, и та немного треснула, а Блу закричал. Инк, Дрим и Найтмер остановились, а учёные уже давно убежали. -Эррор остановись, нам нужно поговорить и всё.-Начал Дрим, и даже свою ауру кажется подрубил, но вот незадача, она на меня не подействует, ведь код, всё ещё подавляет эмоций. Да и таким образом, Найтмеру становится плохо, а Инку ещё хуже, но он держится. -А вот, хер тебе. Вы сами настроили меня против вас, это вы напали на меня, это вы усыпили меня, это ты устроил мне кошмар вместе с твоим тупым братом, и я вас убил, но.....Вы живы, но ничего страшного (Пау-ау-ау-ау *Шиза Автора*), я убил вас один раз, значит убью и второй ра...-Не успел я договорить, как у меня кольнуло в шее, когда я схватился за то место, я схватил что-то. Этим чем то был шприц, я в шоке повернулся назад, где я увидел Саенса. Я рухнул на землю, от сильной слабости, и меня начало клонить сон. Я пытался встать, но не мог, и даже мои нити оборвались, а я тем временем уснул. Pov Инк О боже, как так могло случиться? Почему? За что? Как? Ну почему Руру, почему ты покончил с собой? Как теперь мне быть? Хнык. Так ещё и мультивселенная умирает, а мы не знаем что нам теперь делать, ведь мы не понимали того, что ты был очень важен нам...Мне. -Инк....Саенс нашёл способ исправить это. И нам нужен ты, без тебя не получится.-Объявил Дрим, так что я вытер слёзы и выпел жёлтой краски. -Ну так, чего мы ждём? Пошли.-И я телепортировался к Саенсу, а Дрим пошёл к Блу. Когда я телепортировался к Саенсу, я увидел как Саенс делает какие-то расчёты, а учёные подготавливают какое-то оборудование. Она была похожа на портал, такой же большой. Но я не стал заострять на этом внимание, а просто подошёл к Саенсу. -Ну так, Дрим сказал мне, что ты приготовил какой-то план, рассказывай.-И Саенс рассказал, его план заключался в том, что он создал портал в неизвестное пространство, и он уже провёл один эксперимент. Он послал на ту сторону дрона, который показал окрестность там. На камерах робота было зафиксировано три вещи. Первое: Там кромешная тьма. Второе: Оборудование там работает только пять минут. И наконец третье: Там было зафиксировано, живое существо, и этим существом был Эррор!!!! Когда Саенс сказал мне это, я сразу же ломанулся в портал, но меня остановил Найтмер, который тоже был здесь. Он сказал мне подготовится, и я стал готовится, а сам Саенс начал открывать портал туда, пока я переодевался и брал оборудование, Дрим и Блу уже пришли сюда, а я уже был готов, и только хотел пойти в открытый портал, как меня окликнул кто-то. -Мистер Инк, вы забыли фонарик и батарейки.-Оказывается меня окликнул один из учёных, так что я просто пошёл и взял фонарик, как услышал звук заряжающего Гастер бластера. Я сразу-же отпрыгнул в сторону, а в том месте где был я и тот учёный, остался только кровавый след от того учёного. Когда я повернулся туда где был совершён выстрел, я увидел Эррора. Но он был другим, он был более безумным, у него были большк лагов, его улыбка было даже шире чем у Хоррора, а его глаза были безумнее Даста, во время его приступов. Пока я был в ступоре из-за вида такого Эррора, он уже начал обстреливать костями Дрима и Найтмера. Так что, мне пришлось выйти из ступора, и напасть на этого Эррора, но меня опередил Блу, и уже хотел его ударить, как Эррор заговорил. -Я̶ н҈е̵ п҉о̶п̸а҈д̴у̶с̸ь̴ в̷ о̸д̴и̶н̶ и̷ т̶о̸т̸ ж҈е̸ т̸р̶ю̴к҉ д҉в҉а̴ж̸д҉ы̸!̵!҉-И схватил Блу нитями. Его голос был ещё больше в глюках, чем у нашего Эррора. Я хотел спасти Блу, но Эррор снова заговорил, смотря прямо на меня. -Стоять, иначе я убью этого мелкого уродца.-Его голос был нормальным, без лагов, и заиканий. Но я решил не останавливаться, и Эррор это заметив, сжал душу Блу своими нитями так сильно, что его душа треснула, а Блу закричал. Я не хотел смерти Блу, так что я остановился, и поговорить с ним. Но не успел, Дрим заговорил первее. -Эррор остановись, нам нужно поговорить и всё.-Правильно Дрим, если мы сможем его убедить не нападать, то сможем ему объяснить всё, и позволить разрушать. Всё же, он Эррор, а все Эрроры любят разрушать. -А вот, хер тебе. Вы сами настроили меня против вас, это вы напали на меня, это вы усыпили меня, это ты устроил мне кошмар вместе с твоим тупым братом, и я вас убил, но.....Вы живы, но ничего страшного (Пау-ау-ау-ау *Шиза Автора*), я убил вас один раз, значит убью и второй ра...-Пока шла его речь, я всё больше и больше расширял глаза, пока Эррору не ввели что-то через шприц. Саенс подкрадывался к Эррору, пока тот разговаривал, и ввёл ему что-то. Я увидел как Эррор повернулся к Саенсу, и рухнул на землю, а я побежал к Блу, где прорезал все нити Эррора, а потом заметил то, что Эррор отрубился. -Фух, нам повезло что Эррор не стал сразу же уничтожать душу Блу, и мы смогли его усыпить.-Проговорил я, пока лечил Блу, а Эррора забрали в мед комнату, где позаботятся о нём. -Повезло? Ты хоть понимаешь о чём говоришь Инк? Если бы этот псих попал по нам, мы бы уже не стояли тут.-Проговорил зло Найтмер. -А что случилось?-Поинтересовался Блу. -А то, что кости Эррора, уничтожали код, да так, что ничего не сможет его восстановить. Мы поняли об этом, когда он попал по двум учёным, они сразу же залагали, а потом умерли. А их труп распался. Понимаешь? У ЛЮДЕЙ БЛЯДЬ!!!!!-Теперь понятно, этот Эррор....Опасен. Но если он не сможет использовать магию, то мы можем не опасаться того, что он нападёт на нас. Это я и озвучил ребятам, и те согласились. Позже, когда я вылечил Блу, а потом поговорил с ними насчёт Эррора, Дрим и Найтмер сказали, что в начале у Эррора бурлил водопад разных эмоций, а когда он схватил Блу, его эмоций, полностью исчезли. Вот вообще, никаких эмоций, они сказали, что это сравнимо со мной, когда я не пью краски. Может...Этот Эррор тоже бездушный? Нет, не может этого быть, скорее всего, просто очередная ошибка в его Системе. Так, нужно его проведать. Вот я стою перед кроватью, где лежит Эррор. Я смотрю на это лицо, и вижу ровным счётом ничего, полное, пустое лицо, в котором нет ни единой эмоций. Я решил проверить его душу, и вытащил её из его грудины. Его душа была чёрной, и покрыта очень большим количеством глюков, в котором иногда были слова Critical Error. Кажется этот Эррор, очень сильно глючит, раз у него такое происходит. Да, у нашего Эррора тоже были такие лаги, но они были лишь тогда, когда он уходил на перезагрузку. А у него, это кажется всегда. Ладно, лучше я тоже пойду и отдохну, ведь завтра очень не простой разговор. Конец pov Инк
Примечания:
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (18)