Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
-Л̷я̶-̴л҉я̸л҈я̷л̶я̴-̶л̷я̸л҈я̸л҉я҉-̵л̸я̸л̶я҉л̷я̵л҉я̶л̶я̵л̴я̶л҉я҉.̷-Ну что я могу сказать, мне немного скучно, очень и очень скучно. Я ходил много, и очень долго. Я даже не знаю, где я, и зачем я здесь, ведь я немного эмм......Как бы сказать.....Мне просто пофиг на это, мне нужно только убить моих врагов, ну и просто, прибить всех кого я встречу. Правда я встретил только ботов, которые сейчас ходят со своей душой, и их нельзя убить. Я им и голову ломал, и души связывал, и просто конечности отрывал. А они как шли, так и идут, даже восстанавливаются. Мне быстро это наскучило, так что я просто пошёл дальше. И в этот раз, я встретил бота с пассажиром. Этим пассажиром, был Эррор, но странный, у него были рога, и хвост сзади. Хотя, там ещё виднеется крылья? А что мне нравится, я хочу себе эти крылья!!! Так что, я иду прямо к ним. Когда я подходил, я чувствовал, как у меня что-то меняется, и что-то появляется. Прислужившись к себе, я понял, что обрёл новую силу, а именно, кнопку!!!! Вот на этих двух, я и проверю свою догадку. Я уже подошёл к ним, этот Эррор смотрит на меня, а я на него. Бот тем временем, просто стоял и смотрел, и да, в этот раз, ботом был Анти-вирус Санс. Но мне нет до него дела, хотя подожди...Может, моя новая кнопка, поможет мне, немного повеселиться с ним? Нужно проверить. Вот я сконцентрировался, и понял, что это тупо, ведь я могу вызвать кнопку, просто задействовав пару строк кода. Вот с этими мыслями, я принялся активировать код кнопки, и передо мной, появилась красная кнопка с синей надписью Cut. (Перевод-Резать). Этак кнопка, показалась мне занимательной, и я принялся её изучать. В результате, я понял две вещи, Первое: Я могу вырезать всё, что сам того захочу, даже способность человека/монстра. Второе: Я могу могу "наклеить" эти способности или части тело к себе. Короче говоря, я этой кнопкой, я могу создавать, идеальных Амальгам, которые будут обладать несколькими способностями, и облодать их черты. А если учесть то, что я могу видеть код, то это просто идеально!!!! Правда мне нужна практика, и я получу эту практику от этих двух. Вот я смотрю на другого Эррора, и нажимаю кнопку. -А͓͓̝̜̯͖̭͚̗͓̓͌́̃̅͆͒́ͅА͎͍̦̗̙̣͕̜̑̊̐̑̇̍̔̅̂̏̎Ӑ̮̮͉̂̋̍͗̄̿̀͌̾͂ͅА͚͖̲͔́̽̀̇͋͑̊̚А̯̗͚͎͊̂̍̚А͓͓͓͙̟͐̌́͐̈͋ͅА͎͎̖̝̟͚͚̪̫͓̜̅͐͂́̉͑̓̅̃А͎̗̣̩̩̘̭̝͕̇͋̋͂͐̏̉̿̾̒А̘̬͈̙̱̇̋̓̍͂̈́̔̀̀̓А͈̤̞̭͎̙͗̈́̉̓ͅА̟͈͚̭̟͉͇̥͑̇̈̇̆͊̈̎̉̉̓͛А̫͍͕̜̮̤͈̔̈́̃̈̄́͛͗̃̎̚А̦̯͎͍̤̽͋͛͑А̫̝͉̩̱͎̳̂̔̀͂͊́̎̀А̘̟̱̙̍̾̃́͑͊͋̎ͅА͕̞̟̘͔̳̇̓̊̀͋̇͑̚ͅͅӒ͕̗̙̟̮̳̲̫̬̭͉͌́̓͊̾͒̈́͋̉̂А̦͙̙̙̳̠̠̙̐̓̿̿̆̈́̔̃͊̚Ӓ̠͉̬̦̮̮̬̯̥͕̆̃̚ͅА̳͚̜̱̤͙̱͖̲͙̜̝̋̎̅̅̍͒̾́А͖͚̪̤͖̘̦͕͋͋̈́̍̽̚А͕̬͍͎̗̘͓͂̄̍͑̅͌͛̔̀̎ͅА͉̘̝͎̤͎̦͉̙̞̅̐̓̌̏͛А̗̬̤̟͖̯̋́̓̓́̅̀̽̈-И я увидел, как его крылья, которые я так хотел, начали рассыпаться кодом, и лететь ко мне. Я не стал сопротивляться, и даже принялся наоборот, я принял этот код. И с громким хрустом, я почувствовал, как мне разрывает позвоночник, и лопатки. Было очень больно, но я терпел, и терпел, пока всё не остановилось. Когда я посмотрел на другого Эррора, заметил, что он стал походить на обычного Эррора, все его отличительные черты, типа рогов, хвоста и крыла, всё это исчезло. Но вот я не видел у себя такого кода, а когда повнимательнее посмотрел на его код, заметил, что они просто "спрятались", и скоро обратно выйдут. Мда, оказывается крылья можно и спрятать, это полезная способность, которая передалась вместе с крыльями. Сами крылья, были костяными, и кости были чёрного цвета. Что примечательно, у меня появилось больше глюков, которые не на что, не влияли, а просто были "декором". Крылья кстати, тоже покрылись глюками. Повезло же, этому Эррору, у него не было глюков как у меня, нет, ошибки у него конечно были, но в очень маленьком размере. Так что, он даже не чувствовал боли от них, а я вот чувствовал, и мне это не нравится. Ладно, пора приступить к Анти-вирусу. У него я решил забрать его способность, манипулировать кодом. Пусть я и хакер....Наверное, но вот кодом не могу пользоваться так же профессионально, как Анти-вирус. Вот я провернул, тоже действие, что и с другим Эррором. И опять, код вылетел из его тело, и "приклеился" ко мне, а я принял его. Я получил не то чтобы способность, а просто стал лучше пользоваться кодом, мне больше прилетело знание того, как мне можно будет, пользоваться кодом. Я получил много полезного, и теперь мне пора идти дальше, нужно же, мне попасть в другую мультивселенную, так что, расправляем крылья, и летим вперёд. А то я заебался спотыкаться об камни и статую. Вот я лечу по "синему небу", и вижу, ещё несколько ботов, которые ходят с пассажирами, мне не интересно, смотреть на них, особенно, когда эта хрень, сзади либо летает, либо ходит, либо ещё что-то делает. Короче, мне эта хрень мешала, и я нажал на кнопку, и что странно, мне прилетел код. Я просто парил, и смотрел на этот код. Этот код был странным, у этого кода была странность в том, что она походила на код моей кнопки. Так что я её принял, и не пожалел. Мне этот код дал, способность, открывать туннель мультивселенную, то есть, я могу телепортироваться в любую мультивселенную!!!!! Наконец-то, я могу открывать туннели, и готов к этому. Пора приступать к моей работе. Я открыл туннель, и вошёл туда. Вышел я из туннеля, в поляне, где была битва, которая быстро остановилась, и все члены этой битвы, сейчас смотрели на меня. А монстры то, были не из простых, там был Инк, который походил на Эррора, особенно его глюк, который случился при виде меня. Его глюк, кстати был как телевизионные помехи, а именно серые, которые появляются в тот момент, когда нет сигнала. Вторым был......В пизду, не хочу о них говорить, скажу только одно. -Е̸̧͞б҈̨͡а̶̡҇н̸̢͠ы̸̢̕й҈͢͡ S҉͢͠w̸̡̕a̵̢҇p̴̢͝v̴̡̕e̷̡͡r̵̢͞s̶͢͡e̶̡͠!̴̕͢!̴̢͝!̸͜͠ Н҈͜͠е̵͜͞л̴̨̕ь̵̧͝з̶̨̛я҉̡͞ б̸̧҇ы҈̨҇л̸͜͞о̸̧͠ п̷̨͞о̷̡͝п҉̢̛а̷̢̛с̴҇͢т̵̢҇ь̷̢͠ в̸̧͠ д̵͜͠р̴̢͠у̶̧҇г̶̨̛у҈̨͡ю̵̢̛ м҈͜͝у҉̢҇л̶̢͠ь̶̨҇т̶̧͡и̸̨͝в̷̡͡с̶̢҇е̶̕͜л̷̢͞е̴̨͠н̴̨̕н̷̨̕у̴͜͝ю̷̡̕?҈͢͝ К҉̧҇а҈̢̛к҈̛͜о̴̡͞г҉̧҇о̶̨҇ х̸̧͞р̷̨̛е҈̧҇н҈̡͝а̵̢̛ б̴̡͠л̶̨͡я̵̨͡д̷͢͞ь̸̨̛!̵͜͡!̶͜͠!̸̛͢ (Нормальный язык-Ебаный Swapverse!!! Нельзя было попасть в другую мультивселенную? Какого хрена блядь!!!)-Пока я ругался, и начинал сильнее глючить, кто-то начал говорить. -Хех, и это ваша помощь? Какой то жалкий глюк, который даже не может подавить глюки. Вы жалкие.-Тем кто говорил, был как раз таки Инком, ну блядь отлично, мне ещ....Точно, я же могу их просто убить!!!! Вот с такими мыслями, я выпустил нити, попутно перемешав их с костями. Все уклонились, и никто сука не попал под мои нити!!!! -Мда, Найтмер, ты разочаровал меня, своим новым союзником. -Но он не мой союзник!!!! Я его впервые вижу!!!!! -А по нему и не скажешь.-Киллер в виде Кросса, говорил, смотря на меня, а потом повернувшись спиной ко мне. А я злился всё больше и больше. -Сог...-Не знаю что он хотел там сказать, но моя кость, ровно пробила Киллеру череп, и тот начал подрагивать в конвульсиях, а потом его код распался, и тот был стёрт с мультивселенной. -Т̷̕͢у̵̡̛п҈̛͜о̷̨҇й҉̧̛ и̶̨͡д̴͜͞и̷̡͝о̶̧͝т̶҇͜!҈̡͞!̵̢̕!҉̡̕!҉̡͞ Н̴̧͝и҈̨̛к̵̨̛о҉̧̕г̴̢̕д̶̢̕а̷̢̕ н҉̧҇е̸̡҇ п̵̨͠о̸̧҇в̴̨̛о̸̡҇р̸҇͢а̶͜͠ч̸̛͜и̵͢͠в̴̧͠а҈̧͠й҉̢͞с҈̛͢я̷̨̕ к̵̡͠ в̷̨͝р̵̨͡а̸͢͠г̸̨͡у̷̕͢ с̶̡҇п҈͜͡и̵̢͝н̶͜͞о̶̡͝й̸̨҇!̶̕͜!̵͢͝!҈̨̕ (Нормальный язык-Тупой идиот!!!! Никогда не поворачивайся к врагу спиной!!!)-Пока я говорил, все были в шоке, особенно Инк, который понял, что я именно что стёр его. И его не на шутку, напугало, ведь кто-то может стирать так же, как и он, или даже лучше него. А я тем временем, всё больше и больше, начинал тратить ману, и сеять разрушения, все довольно хорошо уклонялись, но не достаточно, в Классик мультивёрсе, все могли хорошо уклоняться, ведь тебя могут и убить, если ты не сможешь уклониться, а тут у нас эта хрень. Но я слишком сильно задумался, за что и поплатился. Меня поймали РРУУУУКККААААМММИИИИ!!!!!! И я ушёл на перезагрузку.
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)