Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Я проснулся, хотя не так, я очнулся в кровати. и что самое странное, я видел сон, хороший сон, где я мирно жил дома, где меня любила мама, где я ходил в колледж. А под конец сна, я видел тот кошмар. Хмм....В этот раз у меня этот кошмар был не таким насыщенным как прошлые. Мда, так, а теперь нужно вспомнить то, что было после того, как я побежал в туннель. Первое что я помню, я увидел тех, кто пытался меня убить, и тех, кто показал мне этот кошмар. Второе, я с ними дрался, но вот проблема в том, что я проиграл, и проиграл я Саенсу, как убого и жалко с моей стороны. И последнее третье, я не обращал на это внимание, когда дрался, но....Тут у многих, внешний вид другой. К примеру, тот же Блу, он вместо своего голубовато-синей экипировки, тут у него они жёлто-голубые доспехи, как у Папируса. Второе, у Инка тоже самое, одежда была украшена разноцветными красками, но выделялась только жёлтая. А у Дрима всё было жёлтым. Следующее что я заметил, у Найтмера одежда была фиолетово-сапфировой, а у Саенса просто белый халат. Кстати, у Блу на левой щеке, был знак солнце, я конечно не на что не намекаю, но они отличаются от тех Сансов, которых я знал. И мне не нравится та ассоциация с огромной Амальгамой, которая была одним целом с другими Сансами. И если я прав в своих рассуждениях, то мне пиздец. Так что, пора валить отсюда. Вот я попытался открыть портал, но не смог, моя магия была заблокирована, и я не мог ей пользоваться. А когда я встал с кровати, и решил проверить себя, я увидел ошейник на мне, который и блокировал мою магию. Но вот глюки он не смел блокировать, и ещё кое что, мои эмоций сейчас тоже заблокированы, ведь я не убирал тот код, который блокировал эмоций. И если моя магия заблокирована, то значит, я не могу влезть свои же код. Блин, это печально, ведь без эмоций, я не могу нормально принимать решение, и вообще, я слышал звук шагов. Нужно их встретить как подобает гостю. Pov рассказчик Инк, Дрим, Блу и Найтмер, в компаний с Саенсам, сейчас шли в палату, где был Эррор. -Саенс, так он проснулся? Когда?-Спрашивал Саенса Инк, который недавно только проснулся от долгого сна. -Да Инк, пока ты спал, прошло 3 дня, за эти дни, ничего не менялось, он спал и даже не двигался, временами он не дышал, но кажется на него это никак не повлияло. И ещё кое что, его глюки опасны, они могу обжигать тело как своё, так и того, кто к ним прикоснётся. Это было зафиксировано, когда один из учёных, хотел отомстить Эррору за убийство его жены. Он взял молоток, и разломил череп Эррору. Но Эррора полностью обволокли глюки, а сам Эррор неосознанно, использовал магию. Он уничтожил код этого учёного, и не только код, ну и душу тоже, да так, что его больше не восстановить, и не исследовать. Нам пришлось повесить на него блокиратор магий, чтобы он не убил кого-то ещё, пока он спит. -А что с его раной?-Спросил уже Дрим. -А рана восстановилась меньше чем за минуту. Сказал шокирующую новость. -КАК?!-В этот раз Найтмер не смог смолчать, ведь прошлый Эррор, не мог восстанавливаться, а по словам Саенса, этот Эррор смог, да ещё и за минуту. -Как я и сказал, его глюки не только восстанавливают, но и вредят ему. А всё было так, когда его череп пробили, его тело заглючило, появились надпиши Critical Error, и рану начали заполнять глюки, сам учёный тоже попал под глюки, и был убит сразу же. А рана исчезла, вот только вместе с раной, исчезла и рука тоже, она конечно потом восстановилась за счёт глюков, но вот то что там появлялись огромные следы ожогов, а потом они исчезнув, снова появлялись, намекали на то, что эти глюки вредят Эррору.-Закончил Саенс, и показал на дверь, которая вела в палату, где в данный момент, был Эррор. -Ну, я захожу первым.-Проговорил Инк, и как только он открыл дверь, в него со всей силы, ударило железной самоделкой, которая была сделана из подручных средств. Инк от неожиданности и инерций удара, повалился назад, а виновник начал убегать. Но его поймал своими векторами Найтмер, который на данный момент, выглядел весело. -Хахаха, а он мне нравится. -Кто бы сомневался.-Проговорил шёпотом Дрим, попутно глядя на озверевшего Эррора, который сейчас глюканул, и начал перезагружаться, попутно обжигая глюками вектор Найтмера, но кажется Найтмеру было всё равно, он просто держал его. Тем временем, Блу пытался успокоить Эррора, но так как он был в перезагрузке, решили его не трогать, а Найтмера попросили его отпустить. Время проходило, а Эррор всё ещё был в перезагрузке, мультивселенная тем временем всё больше и больше разрушалась, уже было уничтожено половина мультивселенной. Найтмеру это надоело, и он начал действовать. -Мне это уже надоело, почему я просто его не успокою, и мы просто поговорим с ним. -Согласен, нам нужно сейчас действовать.-Поддержал Найтмера Дрим, да и Саенс кивал. Вот Найтмер подошёл к Эррору, и сказал только одно слово. -Успокойся-И это подействовало, Эррор вышел из перезагрузки, и даже начал осмысленно смотреть на них. Да и эмоций у него слишком быстро исчезли. Вот он немного посидев, начал говорить. -Что вам от меня нужно? Снова хотите использовать как куклу? Или может быть, хотите просто продлить мои мучения? Хотя нет, я знаю Инка, он скорее всего, хочет меня просто контролировать, моё убийство, в его планы точно не входили.....Наверное.-Эррор продолжал говорить, не обращая никакого внимание на окружения, его глюки сново появлялись, но быстро исчезали. Под конец, не выдержал уже Блу, и ударив Эррора, он закричал. -ХВАТИТ!!! ПОЖАЛУЙСТА, НАМ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!!!!! ПРОШУ!! НЕт молю тебя!!! Хнык-хнык-Под конец, его голос стих, но вот звук плача, привлекли внимание Эррора. -Хех, отлично, я помогу вам. Вот только....Снимите с меня этот уёбешный ошейник, а то я не могу с ним вам помочь.-Дрим обратил внимание, на одно маленькое отличие, которое произошло с Эррорм, а именно на его зрачки. А сейчас у него были в виде сердечка. Но Дрим не стал обращать на это внимание, он просто кивнул Инку, который снял с него блокиратор магий, и Эррор встал. Он начал разминать свои кости, а потом просто попросил известить его в курс дела. Ему все рассказали, а когда он спросил про здешнего Эррора, Инк просто сказал, что тот просто покончил жизнь самоубийством. Эррор просто хмыкнул, и сказал лишь одно слово-Слабак-Это слово произвело негативный отклик у всех, ведь Эррор пусть и убивал, но он был довольно мягкотелым, и никогда не пытался по правде кому-то навредить. Это его и погубило, скорее всего, Эррор просто не свыкся с мыслью о том, что он обязан убивать. Но, это уже не наша история, ведь наш Эррор, уже подходит к AU, которые представляют из себя бумаги, в котором есть жизнь. Эррор долго не думая, просто призвал свои нити. Этими нитями, он обвил каждую бумагу, и начал расшифровывать код, и в итоге, он смог уничтожить их правильно, что сократило степень разрушение мультивселенной до максимума. Мультивселенная была спасена, но вот другого разрушителя нужно искать, ведь Эррор наотрез отказывался оставаться здесь. Вот, Эррор подошёл к туннелю, который вёл в бескрайнюю тьму, но перед тем как уйти, он начал диалог. -Мне у вас понравилось, вы не такие как мои Сансы. Вы хорошие, и я готов отплатить вам той же монетой.-Для веса к своим словам, он подошёл к Инку, и обнял его. Инк не растерялся, и тоже его обнял, и в следующую секунду, его тело пробило множество костей, а его голову разорвало, как переспелый арбуз, которого ударили кувалдой. Пока все были в шоке, Эррор отпрыгнул назад, и вызвал 8 Гастер бластеров, выстрелил в самых близких, то есть в Дрима и Блу. Они даже не поняли что произошло, как были убиты моментально. Найтмер почувствовал отчаяние, ведь он ослаб, а всё из-за позитива, который производил Эррор. Этого количество позитива хватило на то, чтобы затмить весь негатив других монстров. Саенса Эррор убил своими нитями, он обвил его конечности, и оторвал их, а голову просто растоптал, попутно ломая другие участки костей. Найтмер остался последним кто выжил, и Эррор схватив его за горло, потащил в туннель, а сзади разрушилась ещё одна мультивселенная, из-за кода, внедрённым в систему мультивселенной. Pov Эррор -Почему?-Спросил меня Найтмер, который сейчас как тряпичная кукла, весела у него в руке. -В̆́̒̚͞с̑̆͡ё̌̈́͠ п̒̈́͋͠р̈́̑͒̄̕о͛̂̌͡с̿͒̎͞т͗̍̄̎͠о͐̽̄̉̕,̎̓͠ в͊̂͐́͝ы̂͒̓̾͝ м̑̽̈͞о͑͌͠и͒̓͂̅̋͠ в҇̏̂̀́̚р҇̽͛̀̄̚а̀́͂̈̿͝г҇́̑̎͗̒и́̀́͡,̄͂͛̕ а͆͒͞ я͌̾̕ н̽̍͝е̓̐̈́̕ о͛̔̄͠с̛̅̈̓т̛́̀̂а͐̾̾̊͝в̎͛̿̕л͒̓͡я̈̃̋̕ю̿̂́̕ с͆̎͝в̂̐̇͝о̑͒͡и̋̐͠х́̇̋̈͠ в҇̋͛р͒͋͝а̓̾͐̐͝г̽̓̈́̕о̐́̍̕в͌̿̕ п̾́͑̋̌͠о҇̄̾̇̑з̛͊̂͌ӓ̛́̊̋д҇̿́ӥ̛́͛́͋̓.̿̄̒̂̔͝ Д̛͌̔̽а̂̒̏͑̽͝ и͆́̃̈͡,̐̃̑̍͠ н̀̋̔́̽͝е҇̏͆̔ н̋̕̚р̀̾͞а̋̀̿͊̀͞в̃́͋́͝и̓̉̊͡л҇́̅и̋́̑̽̕̚с͛̎͞ь̀̀̚͝ м́͛͞н̛̌́̉̓е́̓́͆͡.̌̂͑͡ Т̿̂̍͌̐͝ы̀͒̑̿͡ н̓̆͐͗͝а̅͌̓̔̕в͌̉̈̋̉͡е́̑̿̃͡р̛̓̉̌͊н̓̆͛͠о̀̒̀͒̚͞е̊̐͝ с҇̊̅п̎̃̏̑͞р҇͂̈͆о̊͋̅̕с̛͊̅̽̈̊ӣ̆̑̈͞ш̀̂͐̈̓͡ь̒̃̊̔̀͡?̑̀̎̕ П͋͌̅̐̏͠о҇̐̿̀ч̛̑̿͐е̾̽̄̕м̒̃͋̕у̎̈͝ ж̍͆͊͛͗̕е҇̾̉̀ я̏̌̿͒̏͝ в̉̀͑̏̂͠а̛̓́̉̈́с̛͆͛̐̑̇ с͆̄̆͝р́̀͝а̅̎͌̂̚͡з͊͛͠у̉͋̃̂͠ ж҇͗̏е҇̾̚ н̛̒̋̀͋̓е҇̃͆͋ у҇͒̾͌̑б͒̃̍͊͡и҇̓̀̑л͆̀̔͑͡?͐̓͞ В͒̑́͞с̑͌͒̃̋̕ё̄̆͝ п̽͛̀̚͠р̋̀́͐̂̕о̛͛͐̏̄̚с̆͆͡т҇̇̊о̂̏͂͛͝,҇̎͌͗̃̐ я̈̐̎̚͠ б̊̏̈̀͌͝ы҇̅́͊ н̍̓̃̽͆͠е̂̂̅͠ с́͊́̌͞п͛͐͊̈̕р͆̄̃̕а̂͌̕в́̓͡ѝ̓̑̃̾͞л͌̅͆̿̕с̇̑̊̅́͝я̅̀͂̐͠,҇̽͑̒͌̚ й̓͐͊̂͝ я҇̅̀̆̅ к̿̈́̊͡а̓̍̕ќ̾̀̒͞ н̛͌͆̍̎͑а҇̐̉̍͑̑с҇̊̓́̃̏т̃̍̈̕о̛̓́̂я̆̊̕щ̏͑̒̃̽̕и҇̄̍̂й͆̋̐̒̈́̕ з҇̊̌͌͊̀л̎͆̽̑͛̕о̃͌͡д̔̄͛̈́̚͝е̓͑͝й̇̀͝,̍͆̂͝ в̂̔̊̕н̅̋̽̾͡е҇͒̂͌͐͌д͛͗̀̚͠р̿͑̾̅̓͡и̃̽͝л҇̊͐͗с̃̈͆͠я̈́͛͑́͠ к҇̒̎͗̈́̋ в̇́̓̓̉͝а̓͊͊̌͡м͆͐̋͂̓͞ в̛͗̃̏ д͐̌͝о̀́͠в̔̀́͝е͒̑̂͊̅͞р҇͒͐̅и҇̔͌е҇͑̽́̒,̀̐́͞ а̉̀̓͐͌͝ п̒͑̈̔͞о̿̓͝т͌͐̕о̽̏̄̓̓͞м̛͂͊͊̋ в҇͛͂̑͂̚н҇̌̄е͂̐̌̏̚͡д̇̇̾̿̓͠р̽̀̓̚͡и͊̊̆́͂͠л̛̾̂̽ о҇͆̏͌д̛̉͋͆ӥ́̑̅̚͠н͋̿̀̍͝ м̏̽̕а̒̐́̈͞л̑̌̕е̄̐͝н͆̅͑͂͞ь̔͛͛̄̕к̒́͞и̛̃͋̃̿̚й̿͊̕ к͛̐͂̓͋͡о̉̽̅̓̌͡д̃͐̋̃͝,҇̓̓̔ к͂͒͌̅͠о҇͗̏́̆̉т̆̒͡о҇͆̑̚р̇̈́̐͝ы̏̀̒͛͡й̒̏͠ у̃̒͑͝н̛͌͛и҇̿͒̀̑̇ч̀̚͠т̔̾̒͆͞о͗́̂̉͑͡ж҇͗̍а҇̂͆̾̐̋л̒̈́̓́̆͠ б҇̏̚ы́̔̀͡ в͌̒̽̑͠а̀͗͛̑͠ш҇͊̀́̄у̓̀͞ м͊̏͠у͂̌͋͞л҇͐̂̒̀ь̛͛̾т̉͌̅͝и̛́͂́̋͌в̍͊̓͊͞с͒̿͐͝е͋̈́́̑͠л̀͊̑̕е̓́͡н̑͗̇̇͞н̑͛̆̄̂͞у̛͊̐͆̌̚ю̂̓͠ п҇̇̊́̃о҇̏̋̓̏̋с̓̋͠т҇͐̄е̛͂͐̌̽̈́п͐̂̚͝ѐ̀̈́̓͡н҇̂̔н̽̾̕о̛̉̉̅.̍̅̈͋̚͝ Н̈́̽̅́͠о́̓͗͐̆̕ в̛̓̑̓͑о̉̇͠т̓͐̅͞ к̎̑͠о̄͒͡г̍̿͋̔̕д̈̓͡а̐̃̆̈́͋͡ я̛̎̈́̃̊ у̛́̋б̈͋̈̈͠й̏̉͞л͑̈́́̇͞ Д͊͛̈͞р̅̀͝и̉̎͡м̅̔͒͡ и̊́̎́̋͡ И̃͐́̚͠н̾̾̔͡к̋́͑͝а̀͐̐͝,̑̐̕̚ м́̆͞ц͛͐͐̕л͌̇̋̈́͡ь̏̃͡т̓͒́͞и҇̈́̄͌̃в̎̏̕с̎̔͒̓͞е̉͛́͡л̾̉͗̿̕е̇̉͛͠н̇̀͐͠н̋̐̏́͞а͆͆̃͗͋͞я̑̄͞ п͑̇̎̐͊͡о̛̀͆н̓̐̔͝е̅̏̀̍͞с̛̏̓̄л҇͌̀̀а̛͂̽̾̆̏,҇͌̅ о̾̚͞г̅̑̿̌̐͝р҇̈̿о͛̑̕м̃̊͞н̐͛̉̋͠ы̛̀̇͊й̀͑͝ у̂̾͝р͌̄̇͡о̽̔͝н̾͑̍̓̑͡,̛̈̌̓͑̆ ч̿͋̍͠т͗̀̃̀͞о̛́͋͂ п҇̌̅͛̆͊р̐̆̀̀́̕и҇͐̈́в̏̓̉́́̕е͛̉͒̃̚͠л́̄̔͞о̛̐̐̆̽ к̓̈͡ е̑́̆͝г͋̉̽͡о͑̾͛͛̾͞ с̌̀͠а̀͒͒̌͂͝м̅̄̕о̍̽͡у́͒́͑̕н̅̋͡и̛̓̔ч̛̂̋̌̐̎т͐̌͞о͐́̀͡ж͗̅̄̓̒̕е̔̌̕н̛̆̄и͗̓̌͆͞ю̀̓̇̋̈́͡.̛̉̆̉̈ Н̛́͛̃̇у̇̎͡ а̛̇͒̈̏ к̛̽͒̈̅о҇̍̔̌͋д͐̏̕,̔̀͌̀͝ п̎̆͠р̛͌̋о̛̔̇с͒͗͞т҇̈́̀͛̚о̛̓̽ у́̍̓͗̕с̂̂͠к̓̒̂̕о̒̾͗̏͠р̋̽̎̂͞и҇̐̐̽̎л̛̀̚ ӭ̈̇́͡т̆͆͝о͑̍͋͌̓͡т̈́̿̊̀̕ п̀͋́̂͝р̈̍̉̈͡о̔̀͊̔̚͡ц̇̔̚͞е̍̂̃̐̚͞с͐̽̒̐͊͝с͑͒͗͑̽̕.͂̅͒̕-Пояснил я Найтмеру о моём "гениальном плане" да и причину этого тоже. Он замолчал, а я всё ещё шёл по туннелю, который не спешил закрываться. -Тогда зачем тебе я?-Вновь озвучил тупой вопрос Найтмер. -П́̆̆̇̚͞р͛̊́͝о̿̔̉̏̇͞с҇́̿͋͒͑т̃̇̋̽̚͡о̊́͞ х̍̅͛͆͛͝о̾̊͡ч҇́̄̓у̍̈́͠ п҇̓̈̆́р̇̀̍͞о͛̉̚͠в̛̓͛е̃̍͞р̽̃̽̂͞и̂̎̇̽͝т҇́̀͐̋̿ь̓͌̾͡ к̛̊̂о̍̊͡е̂̿̀̂͡ ч̛̍̂̉̓т̌̇͞о͆̌͆͠.̿̕̚-Кстати, я немного смог стабилизировать свои голосовой модуль, и теперь я не так сильно глючю, когда говорю. А проверить я собираюсь то, что мне показалось странным, когда я впервые тут появился, а именно, ту "маленькую" Амальгаму. Я хочу узнать, что будет, если я её покормлю. Вот как раз таки мы пришли в зону экспериментов. Сейчас я смотрю на эту Амальгаму, и просто кидаю Найтмера в него, и через пять секунд, я слышу громкий крик агоний, а через минуты три, всё стихает. Когда я подошёл в то место где был Найтмер, то заметил что его нет, а вот когда я присмотрелся к Амальгаме, узнал знакомые там очертания. Хех, эксперимент прошёл удачно. Ну что ж, пора приступить к следующей мультивселенной. (И вот таким образом, он и обрёл цель. Хех, а это довольно логично не так ли? Автор? *Шиза Автора* (Ага, я долго думал об этом развитий сюжета, грубо говоря, его цель это убийство всех Сансов, которых он встретит. *Прим.Автора*) Ясно, это довольно похоже на тебя, ведь ты у нас злопамятная зараза. *Шиза Автора* (Не то слово *Прим.Автора*) Хмм....А чего это Амальгама потеряла интерес ко мне? Ай, плевать, лучше найти следующий туннель в следующую мультивселенную, где я смогу повеселиться вдоволь. -Х̶͈͉̥̗̮̖̟̩͉̱̮̲̞̩͚͍̭͙͉̤̜̪͙̮́͒́̑̓̽̃͑͐͐̀̌̓̔̋̒̀̈̽̄̔А̷͙͎͕̖͚͓̫̰̝͈̖̜̖̗̳͙̠̦͖̭̤̙͕̊̎̓͋͗͐̉̐̆͑̊̒̌̏̒̚̚Х̵̠͉͚͕̱̭̟͍͈̣͚̥͓̫̖̳̀̓͒̈́̏͛̾͊͐͒̎̋͐̎̾Ӓ̸̖̠͍̤̱̪̟͍̬̗̦̰̗͙̱̰̙̳́̂̓̆̒͒̍̏̐͒̑͒́͆͒̐͌͐͂̚̚А̶͚͓̰̣̜͈̝̜̙̥̥̙͕̱͍͙͇̲͊̾̍̔̃̐͆͗͆̀̿̔͑̑̊̽ͅͅХ̸̜̠͈̘̫̤̮̜̯̗̱͎͖̪͓̜̏̅̋͒̔̎̀͒̏̓͂́А̷̱͈̭̱͙̦̪͓͖͖̥̲͍̝̙̳̤̦͙̅̊́͌̊͋̈́̃́͛̊͛̄ͅХ̸̤̰͎͕̝̪͙͙̭͉̩̖̬͍̙͗͐̿̾̃̆̊̀̓̉̈́̐̿͗̆̈̓̽̉̋͌͑̚̚ͅͅͅА̴̩̯̦̲͈̮͉̣̜̝̖̪͙͓̩͓̔̀̾̀͐́͋̓̈̈́͑̅̃́͐̏̒ͅХ̸̘͕̦̙͉̲͎̤̭̳̰͓̟̫͔̅̐̉̀̊̒̒̉̓̾͒͋̂А̸̘̜̭̟͈̟̖̝͙̙̦͈͍̩̦̝̜̙̙̙̤̍̔̂̿̽̀̊̊͌̒̏̎̎Х̵̟͚̖̯͓͚̗̮̲̠̘̘̪̫͙͕̦̄́͐̑͆̔̉́͑̋̎͌̑̎͂̌̒́̀̊̏̒̚ͅА̸̫̘̠̜̞̖͉̦̟̤͔͚̣̥̦̝̦͖̊́̑͆͗̍͐̎͐͆̈̌̒́͌͛̎̐͗͊̓̌̅ͅХ̶͍̯̣͈͔̙̰̟̤͓̲͇̖̠͍̦̟̝̟͍̬̾͆̏̂̓̆͂͋͆̂̽͗ͅА҈͕̮̖̳̥̗͉̪̖͙͓͈̙͎̥͙͍̜͓͍͌͐́̊̉͐͛̒̾̉͛͋͑̇Х̶̭̮̗̗̯̰͚̘̙̙̮̗̭͙̦̣̘̯͕̱̞̤̓̆͑͛̋̀̐̃͊͒̀̋͆̓А҉͕̗̪̤̥͔̗͕̘͔̜̟̗̯͉̫̭͈̞̣͎͕̫͎͌̾͒̑̿̇̀͐̍́̑̽̏̂̃̿͊́̇͗̀͆̀Х̴̪̤͚̘͕̬͓̦̱̥̩̮̥͍̓̈́̂̆̂̑̿̃̀̑̋̅̓̔̈̅̚А̴͎͖̬̯͓͎͈̠͙̦̬̣͚̬̒̔̋̃̔̈͂̋̏͋̑̀̽͌̎̎̀̎̆̀̌́̚ͅХ҈̩̫̖͇̲̮̜̖̮̖̦̔̀͊̊͂̿͊̿̇̆̾͋ͅͅА̴̖̜̲͙̟̙̝͍̗̘̞̥͇̫̳͗̎̽͐͐̍̃̾̅͆̇̉̌̈̈̚Х̶͕̫͔̱̙͎̲̦̗̥̲̱̮̝̫̎͑̄̒̑́͑̔̄́̊̈́̓̋͌́ͅА̸͚͖̤͙̦̗̗͓̤̥̟̯̟̥̘͌̀̀͑͂̔͋̈́̈͑̐̾̿̀͐̒̚ͅХ̵͕͖̤͔̣̯͔͔͚͓̫͇̰͖̭͍̗̭̟͎̽̑́̋̎̄͆͌̐͌̃͒А҈͚̱̳̩̲͍̫̪̫͔͍̝̖͉͔͇̖̗͙̰͓̭͙̽͒̑̎̏̾̿̆̑̆̽̽̾͒̀͗Х̷̰̣̙͙̪̯͔̣̘̭̣̯̰̖̰̖̘̙̄̾̈́́̀̿̀̓͗̆̉̽ͅͅА̵̬̯̲̖͔̜͉̩̣̰̝̦̞̖̜̯̝̤̬̫͍͂̀̄͗̈́̐͑́̄̓̓͂̓̚Х̶̗̥̝͓̬̩͕͎͔͓͈̣̪̳̳͇̲̭̤̤̰̗͒̍̀̍̍́̅̀̐̆̚̚А̸̲̤̪̠̣͓̝͈̪̘̳̜͉͈͖̖͈͑̓̐̓̔͌̅͗́͋͂͐̅̍Х̵̜̠̳̣̣̝̗̣̲̳̦̲͎͓͖̤̘̠̱̤̯͖͆̓͗̓̑̎̔̽̈́͋̉̅̊͑̂̈́̌́А̷̳͕̜̦̬̪̳̙͍̩̯͚̜͚̭͙͖̜̭̩̤͇̓͋̊̌́͋̀̈́̋͛͋̐̃̑ͅХ̵̲̤̰͎̰̜̖͚͎̤̗͚͇̦͌̎̈́̈̽͑͊̾͆́̽̃̏ͅА̸͈̰̫̦̪͚͖͍̞̰̦̳̦̣̟̊͑̈́͊͐͑̈́͗̌̃̋̏̅̅̐͆̊̾͌͂͗̄̚ͅХ̵̲̗̳̖̲̦̫̯̰̪̭̮̮̤̗͇̰͍̰͖̅͋̿̇́́̐̓͋̌̏̀́̍͋̃̉͂͆̄̽̌̌͂ͅА҉̟̱̫̠̳̠͍̝̣͙̬̗͖̣̩̖͖̭̓͑͗̔̓̌̿̽̓́̑̆̃̒ͅХ҈̟̭̮̦̥̩͔̩̜͕̭̠̙̟̟̲̯̜͖̱͍͎̰͇͑́́̈̓̐̀̍́̈́͛͐̎͊̀̏̃̓͛̒̿͊А҉̮͍͙͓̱͔̬͇̞̠͈͇̘̯̗̤͕̱͌͊̂͛̈́́͐͗͊̌̇̔̍̀̉̀̈́͑̌͋ͅХ̴̬̰͕̝̥̮̤͔͔̞̳̫͉̟͈̬͎͖̯͉̊̇̀͆̿͋͆́͑̓̂͋̃̓̈́͊̀̚ͅА̴͉̞͖̞̖͇̟͔͓̤͔̞̠͉̃̇͆̍̀̊́͒͑͆̀̀̈́͂͋̐̓ͅХ̸͎̞̘̭͇̟̥͚͙̰̫̙̝̘͙̙̣̘̪̰̟̩̲̠̊͒̾͗̐̽̉̀͆̆͊͌̍͑̈̉̀-Разнёсся по тьме, глючный и очень безумный смех.
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)