Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Ждал я не долго, всего лишь неделю. За это время, я подготовился к приходу человека, купил микро дрель, шокер и подушку пердушку. С помощью сего я буду приветствовать человека, зависит только от него. Если он пойдёт по пути Геноцида, то я расхреначу ему ладонь с помощью микро дрели. Если же Нейтрал, то шокер, ну а если Пацифист, то пердушка. Я буду несколько раз его приветствовать, в начале, где мост, в середине, где Андайн, и под конец, где зал суда. Ну вот, человек уже упал, и сейчас находится у Ториэль, а я сижу на посту. Прошёл день после прибытие человека, я сразу же проверил код этого человека, и словив синий экран, ушёл на перезагрузку. Почему? Да всё как раз таки просто, из-за человека, этим человеком была Фриск, или был, фиг поймёшь короче. Но это не отменяет того факта, что Фриск у нас оригинальный(-ая), то есть, в душу было заложена вся память оригинальной Фриск, и та память, открылась после того, как она попала в дыру. Из-за удара головы об цветы, как я и говорил, она "вспомнила" а точнее, случайно извлекла файл с памятью у себя в базе данных. И теперь, мы имеем оригинальную(-ного) Фриск, который не понимает где он, нет он знает что это Подземелье, но вот, отличий он(-а), сразу нашла(-ёл), и думает. Но....Мне нет до этого дела, сейчас я просто жду её действ. Он(-а), всё же пошла по пути Геноцида. Он(-а) убил(-а) всех в руинах, но и сам(-а) чуть не сдох(-ла) там. Хмм.....А почему я называю это, в двух полом обозначений? Я же знаю пол этого, а именно, Фриск парень. Да, этот Фриск парень, так что, я буду его обозночать его в мужском роде. Короче, вот он убил всех в руинах, и уже вышел из руин. Его никто не встретил, так как я посчитал Флауй, бесполезным персонажем, так что, тоже не стал добавлять его сюда. Фриск всё шёл и шёл, пока не дошёл до веточки, которую я туда положил, я специально его сломал, когда Фриск прошёл чуть дальше. Но он даже не обернулся, и я со злости, кинул в него кость, которая убила его. Он даже понять ничего не успел, а уже сдох, вот слабак. Дальше случился сброс, и я снова оказался на посту, а человек выходил из руин. В этот раз, когда я сломал ветку, он обернулся, и даже уклонился от другой ветки, которую я пустил с силой, достаточной для его убийства. Тот уклонился, и снова начал озираться, но никого не увидев, пошёл дальше. Когда Фриск подошёл к мостику, я приземлился сзади него, и сложив крылья, подошёл к застывшему пареньку. -Эй человек, неужели тебя не учили здороваться?-Я решил сделать типа свою реплику для этого. И уже протянул ему руку.-Пожми мне руку.-Фриск повернулся, и пожал мне руку, что включила механизм, и руку начала разрывать микро дрель. Фриск кричал, а я просто держал его руку, он пытался выбраться, и даже ударил меня, но эффекта это не дало, я ждал того, когда у него останется только 1 ОЗ, и когда у него осталось 1 ОЗ, то я отпустил его руку.-Хехехе, трюк с микро дрелью, всегда годен против Плохих детей. Хмм....Ты чего? Неужели, тебе руку проткнули? (Бадум-тсс), хехехехехе.-Пока я шутил, Фриск плакал, и держался за свою руку. Он меня почти не слушал, так что, я замолчал и просто взяв того за шкирку, потащил в город.-Знаешь....Таких как ты, я обычно сразу убивал, но тебя я решил оставить на десерт, но кто же знал, что ты у нас любимчик игры.-И уже шёпотом-Даже в этом мире, где всё было создано мной, правило игры тоже распространяется. Как же бесит!!!.-Пока я говорил с Фриск, а позже и шёпотом, мы уже подошли к Сноудину, где было оживлённо, ну до того момента, пока не увидели меня, который тащил ребёнка, у которого из руки шла кровь, а сам пацан плакал. Ко мне подошёл Джефф, это кролик полторы метра, его телосложение гуманоидное, но вот голова кролика. По характеру, он мудрый старец, так что, неудивительно что именно он, первым подошёл ко мне. -Крит, что случилось? Почему ты несёшь этого ребёнка? Неужели он один из этих.-На последнем слове, он скривился, и одарил Фриск, ненавидящим взглядом. Неудивительно, ведь он потерял свою семью, и самолично убил того ребёнка. Я решил ему ответить. -Ага, этот парень, один из этих, так что, можешь не волноваться, если хочешь, можешь его убить, но сейчас, я несу его в площадь, где проведу казнь.-Джефф заулыбался, а я пошёл дальше. Фриск, который слышал наш разговор, пытался выбраться, но я ему этого не дал. Это продолжалось до того момента, пока мы не пришли на площадь. Там уже собрались монстры, которые были готовы к предстоящему зрелищу, а я готовился, а именно, полностью связал Фриск, и приготовил инструменты. Там были плоскогубцы, пила, и тёрка. После приготовление всего, я повернулся к жителям, что сейчас смотрели. -Дорогие жители подземелья, этот ребёнок, недавно убил 7 фрогитов, 3 пикси, и убил нашу бывшую королеву Ториэль. И теперь, я хочу спросить вас. Как мне поступить с ним? Отпустить его домой на поверхность или убить.-Я пока говорил, взял на левую руку пилу, а на правую цветок. Это у нас такая игра, тут у нас жители выбирают участь человека, если человек добрый, и тот никогда не убивал, то его щадят. А если он убивал, то уже возможны варианты, ведь. Если он убил одного монстра, то тут может разделиться голоса, типа 1 к 6 и так далее. И чем больше он убивал, тем меньше голосов, было за него. И в результате, может появится такой результат, 7 к 0. Ну а я тут не только судья, ну и палач, который убивает грешников. Как по мне, эта роль мне подходит идеально, вот поэтому, я и сделал себя таким. Кхм, короче, тут голосование такое, люди всегда таскают с собой оружие, которое может убить, и цветок Лили. Так, я сейчас вижу 5 ножей, 6 бритв, и 2 топора. А на другой стороне, 11 цветков. Хмм, вышло 13 к 11, значит, убиваем :) -По результатом голосования, ребёнок приговариваться к смертной казни!!-Половина жителей зааплодировали, а те кто поднял цветок, ушли отсюда прочь. Ну а я приступил у казни. Сперва, я восстановил ему ОЗ, а потом начал отрывать ему ногти. Он кричал, плакал, молил остановится, но я продолжал пытки, я ему исправно восстанавливал ОЗ, поэтому он не мог умереть. А я продолжал, после того как я вырвал ему все ногти, даже не ногах, я взял тёрку, и начал тереть кожу Фриск. Он начал орать ещё сильнее, мне это не мешало, ведь я уже привык, а я продолжал. Я стёр ему всю кожу, и некоторые участки мышц. Сейчас у него из под мышц, выпадали внутренности, но он всё ещё не умирал, ну а я сам продолжал. Дальше я взял пилу, я начал пилить ему кости, не взирая на его мышцы, пила делала свою роботу, и наконец, отпилила ему руку, дальше я приступил у его левой руке, а когда закончил и с ней, то приступил у его ногам. Вот, сейчас у него выпали все внутренности, и тот умер, не взирая на мою магию, которая поддерживала в нём жизнь. Жители Сноудина, ну которые остались, они начали смеяться, и аплодировать. И по прошествию пяти минут, мир снова сбросился. И я проснулся снова у себя в посту. Хех, а малыш то, не сдался, а я думал он уйдёт. Особенно Игрок, который как бы и управлял Фриском, но кажись, упёртый попался. Ну ничего, посмотрим, како он путь выберет теперь.
Примечания:
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)