Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Сейчас я сижу на посту, и смотрю за человеком, через глючное окно, что могу сказать, игрок оказался упёртым. Но в этот раз, он пошёл по пути Пацифиста. Ну что ж, раз он хочет играть, то так и поступим, хехехехе. Pov Игрок Меня зовут Алекс, я живу в США, и сегодня, в сеть вышла новая фан игра, под названием CritTale. Наверное очередная долбанутая игра, основанная на Undertale. Ну и ладно, Я как раз являюсь стримером, и включив стрим, я начал играть в эту игру. С первых же секундах запуска игры, мне продемонстрировали историю мира. Так, тут у нас история отличается, но не сильно. Во первых: Тут монстры не начинали войну, и вообще, о монстрах не было известно никому, за всю историю существование этого мира, к монстрам попало только 7 детей, это немного неразумно, но ладно, потом напишу разработчику об этом его косяке. Ведь так не может быть, за столько лет, только 7 человек, это неразумно, так что, точно напишу об этом. Так, вот история закончилось на том, что в дыру упал человек. Так, что там у нас дальше? Имя? Хотя тут нет такого, тут имя уже выбрано. Вот и ещё один косяк, а я хотел другое имя написать, а не Фриск!!! Ну ладно, чем больше косяков, чем больше слов в отзыве этой игры. Хмм....Тут не было Флауй, наверное такой ход, типа, Флауй появится потом, и так далее, как же предсказуемо. Сейчас, нам нужно идти дальше. Пока я шёл, я увидел парочку фрогитов, и много цветов, которых раньше не видел, наверное что то типа Эхо цветков, хотя я их тоже тут видел, ну и ладно. Пока я шёл, я убивал всех монстров, которых встречал, пока, не встретил нового монстра, которым оказался Пикси, да, те маленькие феечки. Их убийство было тяжеловато, ведь они были такими милыми, и сильно давили на жалость. Но вот когда я убил первого Пикси, остальные двое, как с цепи сорвались, они уже не плакали, и даже не молили, а нападали, яростно так наподали. Мне дали только три ходя, и за эти три хода, я смог убить только трёх Пикси, а от остальных меня спасла Ториэль!!! Она выглядела так же, как и её оригинал, так что, я решил довериться ей. Я не нападал на неё, а она помогала мне проходить ловушки Руин. Кстати, эти ловушки были по хлеще, чем в Undertale, за это, разработчику плюсик. -Дорогие зрители, как думаете, мне убить её или нет?-Задал я интересующий вопрос к зрителям, попутно, включив голосование. По результатом голосования, я должен был убить её. Эхх, а такая хорошая леди, ну блин, ну и ладно. И в этот раз пойду по пути Геноцида, а то обычно, я прохожу по пути Нейтрала, но видимо не сегодня. Вся история с Ториэль, шла нормально, пока я не заговорил об уходе из Руин, она не начала истерику или ещё чего то, а просто посоветовало не убивать, и тем более, не драться с Критом. Я не понял кто это такой, но мне дали выбор между, остаться в Руинах, уйти с Руин, или напасть на Ториэль. А так как голосование было уже заверено, то я напал на Ториэль. И тут началась жесть. Она расхохоталось, и я увидел её безумный оскал, попутно, она начала диалог, а я решил проверить её характеристики. Ториэль LV-7 ATK-100 DEF-999 Я охренел, у неё был 7 LV, но ладно бы это, но она её атака была огромна, это я не говорю ещё о её защите!!! Мне пришлось очень сильно попотеть, но я всё же смог её убить. Но перед своей смертью, я услышал последние её слова. -Хахаха, Дитя....Ты доказал то, что ты силён но....Это тебе не поможет, Крит узнает об этом....Я тебе не завидую, надеюсь ты не встретишь его.-И она умерла. Её последние слова, мне не понравились, но я шёл дальше, по пути ко мне так и никто не попался, кроме некоторых табличек, где было написано. Не верь тому, что ты видишь Берегись иллюзорного мира Лишь 8 душ, могут жить в этом мире свободно Берегись судьи грешника Мне понравились эти таблички, и пока я их читал, по мне ударил шар огня!!! Я от неожиданности, даже от экрана отошёл, ведь на экране сейчас было огромное лицо Ториэль, которая пыталась сожрать Фриск. Я начал убегать, по пути, я часто на что то стопился, так что, + ещё один косяк разработчика, который сделал момент побега, неправильным. Это происходило, пока я не врезался в невидимую стену. Я стоял на месте, и прям в конце, у меня появилась кнопка атаки, и я атаковал. Всё резко замерло, а потом всё развеялось, я стоял в доме Ториэль, а сама Ториэль, сейчас смотрела на меня, неверующим взглядом, и в конце концов, она умерла, сказав только одно. -Не-неужели, это и есть смерть?...Как...Больно-И она умерла, а в чате начале обсуждать произошедшее. Были много теорий о том, что могло произойти, по путно, я продолжил идти, и уже понимал обо что я стопился, это были книги и полки. Ладно, косяк отменяется, а вот новая способность Ториэль, хороша, она обладала типа иллюзиями, и даже возможно без типа. Ну вот, мы шли дальше, пока не попали на поляну, где обычно нас ждал Флауй. Но даже там его не было, а была только записка, которую я начал читать. -"Оставь надежду, Оставь мечты. Дальше тебя ждут, только искры борьбы" Хех, какая хорошая записка, мне нравится. А вам?-Чат был со мной согласен, а я пошёл дальше. Вот мы вышли из Руин, и я сразу решил проверить кусты, и как и ожидалось, там была камера, но там ещё был один сюрприз. -ЕБАТЬ!!!!-Ага, меня там не только камера встретила, ну и скример!!!!! Я обосрался настолько сильно, что упал с кресла, а чат начал смеяться.-Вам смешно, а мне вот нет.-Под такими смешками от чата, я шёл дальше, пока не услышал треск ветки, которую я прошёл секунду назад. Я не обратил на это внимание, и просто пошёл дальше, пока не умер. Я так сильно удивился, что даже не понял, что тут происходит. -Эмм....Чат, а что случилось то? Как меня убило?-В чате кто то зоркий, заметил кость, которая вылетела из дерева, и убила Фриск. Мда, лучше тогда, не игнорировать веточку. Вот я снова вышел из Руин, в этот раз, когда я проверил камеру, то там уже не было скримера, кажется эта игра такая же, как и Оригинальная её версия, то есть, что то да меняется. Мне это понравилось, и я снова пошёл дальше. Вот я прошёл ветку, и когда она сломалось, я обернулся, и мне пришлось уворачиваться от ветки, которая пролетела в сантиметре от моей головы, а сама ветка, воткнулась в дерево, и создала там дыру с себя размером. Я сглотнул. -Эмм...Кто там говорил про кость?-Я обратился к чату, который сейчас был в панике и достаточно шокирован.-Ага, я тоже так думаю, эта игра, всё больше и больше, начинает мне нравится.-Чат был со мной, полностью согласен, и я осмотревшись по сторонам, пошёл дальше. Я уже подходил к мостику, и готовился к встречи с Сансом, если он конечно есть. Вот я подошёл к мосту, и рядом собой, я услышал звук приземление, и шогов. Я кресле сжал свои булки, и готовился к встрече с Саньком. Вот он остановился, и начался диалог. -Эй человек, неужели тебя не учили здороваться?-Голос был немного жутким, но довольно узнаваемым.-Пожми мне руку-Я повернулся и пожал ему руку, и вдруг, Фриск заорал от боли, и даже присел. А я услышал звук, микро дрели из игры HorrorTale. Меня это напугало, что уже говорить о детях, что смотрели мой стрим. У меня появилась кнопка удара, и я ударил его, но даже 1 ОЗ не отнял у него. Я смотрел как Фриск орал и плакал.-Хехехе, трюк с микро дрелью, всегда годен против Плохих детей. Хмм....Ты чего? Неужели, тебе руку проткнули? (Бадум-тсс), хехехехехе.-Так он ещё и шутит жутко!!! Нууу, это продолжалось до того момента, пока у Фриск, не осталось 1 ОЗ. Тот резко освободил руку, а Фриск упал на снег. Затем Санс взял Фриск за шкирку, и потащил в сторону Сноудина.-Знаешь....Таких как ты, я обычно сразу убивал, но тебя я решил оставить на десерт, но кто же знал, что ты у нас любимчик игры.-Вот чёрт!!! Неужели разработчик сделал такую маленькую посхалку? Это прикольно. -Чат, вот и первая посхалка, которую мы кажись нашли.-Санс продолжал тащить нас, пока мы не вошли в Сноудин. Там было оживлённо и весело, ну до того момента, пока они не увидели меня и Санса. Те сразу замолчали, а я ничего не мог сделать, просто смотрел на свой экран. К нам подошёл один монстр, который имел облик гуманоидного кролика, который начал диалог. -Крит, что случилось? Почему ты несёшь этого ребёнка? Неужели он один из этих. -Чат, это и есть КРИТ?! Ничего себе, вот это да. Как вы думаете, что будет дальше?-В чате было много вариантов, но чаще всего, было смерть Фриск от руки Крита.-Я тоже так думаю. -Ага, этот парень, один из этих, так что, можешь не волноваться, если хочешь, можешь его убить, но сейчас, я несу его в площадь, где проведу казнь.-Жуть, я увидел улыбку кроля, а Фриск потащили к площади, где Крит начал подготавливать инструменты. -Воу, а это уже выглядит интересно, я такое дерьмо, не видел со времён HorrorTale.-Чат был со мной согласен, и мы начали смотреть дальше. Вот Крит повернулся к жителям, и начал говорить. -Дорогие жители подземелья, этот ребёнок, недавно убил 7 фрогитов, 3 пикси, и убил нашу бывшую королеву Ториэль. И теперь, я хочу спросить вас. Как мне поступить с ним? Отпустить его домой на поверхность или убить.-Пока Крит говорил, он взял на левую руку пилу а на правую руку цветок, который напоминал розу. Дальше были результаты, и по этим результатом, я проиграл со счётом 13 к 11. А дальше начался ужас!!!! Там Фриск отрывали ногти, тёрли кожу и распилили конечности. В конце концов, Фриск умер, и мы оказались на экране загрузке, где было написано следующее. Пережив все ужасы мира монстров, вы наполняетесь РЕШИМОСТЬЮ И я снова начал играть, в этот раз полностью сбросив. -Так чат, сейчас мы видели страшную картину, так что, на каком пути мы начнём сейчас?-И я снова открыл голосование, и по голосованием, в этот раз, выиграл Пацифист.-Ну раз Пацифист, то давайте же, начнём нашу новую игру!!-И мы начали новую игры, но уже на Пацифисте. End pov Игрок (Алекс)
Примечания:
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)