Да, господин

NC-21
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 121 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Да, господин. -Хорошо, господин. -Конечно, господин. Так начинался и заканчивался день одного девятнадцатилетнего паренька по имени Антон. *** -Что-то ты часто стал забываться Антоша, ты же помнишь, кто тебя кормит, поит, одевает. Или ты захотел на улицу без средств для твоего жалкого выживания, где-нибудь на улице? -парень отрицательно помотал головой, — Ну дак и не надо мне тут опять этих сцен, или твоя милая попка ещё хочет? -Нет, господин. И в эту же секунду по лицу парня прилетел удар плёткой. -Ну что такое Антош, ты разве забыл что ты никогда мне не перечишь и не отказываешься от моих предложений? — мужчина слегка приподнял уголки губ и ухмыльнулся.- Ну ничего, я тебе сейчас напомню. Будешь как шёлковый у меня. На колени. Быстро, я сказал. Парень послушно опустился на колени, а мужчина сел на кровать, стоящую напротив и раздвинул ноги. -Мне что тебя учить нужно или ты забыл, потому что давно не практиковался? Ну ничего, сейчас всё вспомнишь. Эд схватил парня за шею и притянул к себе. На любые попытки парня отодвинуться или как-то отстранился, его нещадно били плёткой по всем участкам тела, до которого только могли дотянуться. -Расстёгивай.- дрожащими руками и слезами на глазах парень принялся расстёгивать пуговицу на ширинке, но из-за дрожи в руках у него это плохо получалось, а мужчину это уже начало раздражать, он не любил все эти слезы, сопли и нытьё. Но по другому он не как не мог и не хотел добиваться внимание Антона, пусть и такими грязными и причиняющими боль путями. Не выдержав Эд сам расстегнул пуговицу на ширинке и ударил ладошкой по щеке парня, от чего у того остался красный след и слегка заметный контур пальцев. Собравшись с последними силами и мысленно подбадривая себя, «чем быстрее начнёшь, тем быстрее закончишь “ Парень расстегнул ширинку и достал чуть вялый половой орган мужчины. Не дожидаясь того, пока парень начнет действовать, Эд схватил его за шею, надавив на горло, заставил открыть рот и вобрать в себя сразу до основания. Из глаз парня побежали едкие слезы, сдерживать которые он даже не пытался. Он стал закашливаться от нехватки воздуха, и хватка на его шее чуть ослабла, а потом и вовсе исчезла, позволяя ему отодвинуться, и хоть немного вдохнуть воздуха. Когда парень откашлялся, его снова притянули к уже твердеющему органу, но на этот раз не заставляя его брать глубоко, давая немного контроля над ситуацией. Тогда Антон стал слегка посасывать головку, беря всего на половину, а второй рукой играя с яичками, что доставляла больше удовольствия мужчины и меньше дискомфорта парню. Когда мужчина был уже на пике удовольствия, он совершил несколько грубых толчков в горло парня, и кончил с протяжным стоном, всё ещё не вынимая член изо рта парня, тем самым не давая отдышаться, заставляя сглатывать всё до последней капли. Эдуард покинул комнату, оставляя парня наедине с самим собой. *** -Маша, занести вещи в комнату Антона и передай, чтобы был в 22:00 на выходе. Мария-двадцати шестилетняя девушка, работающая домработницей у Эдуарда, и по совместительству его помощница. *** Антону была выделена не самая большая комната в доме, но зато очень уютная, по мнению парня. Сделанная в светлых тонах и большой и мягкой кроватью со светлым покрывалом и двумя подушками, стоящая возле стены. Напротив кровати стоял большой светло-коричневый шкаф с зеркалом во весь рост. Он сидел на мягком пуфике за чтением книги, когда в дверь постучали, -Войдите.- в дверь зашла Мария, держа в руках чехол с одеждой и туфли. -Эдуард передал вам костюм, тебе надо быть на парадном входе в восемь. -А куда мы пойдём? -Я не знаю, он больше ничего не передал. -Хорошо, спасибо Маш. *** Когда на часах было 19:00, Антон взял костюм чтобы хотя бы посмотреть на то, в чем сегодня пойдет. Это оказался чёрно-белый костюм с пиджаком и черный лакированные туфли. «Так, с костюмом разобрались теперь в душ и одеваться.» Костюм подходил идеально, несмотря на худую фигуру Шастуна. -А мне нравится. *** Антон уже около пяти минут стоял в назначении месте, но Эд не спешил, от слова совсем. Ещё минут через 10 в походе он заметил высокую фигуру, -Пошли, Стас уже ждёт. А Антону нечего не оставалась, как только последовать за его «господином», ведь в этом доме его мнения и желания никогда не учитывалось. *** Через час утомительной поездки они остановились возле одного из лучших ресторанов города, с названием «Dlack Lagoon». — Ты просто молча сидишь рядом и делаешь вид что все хорошо, я сам всё скажу. Это важные люди и если что-то пойдет не так, ты сам понимаешь, что потом тебя ждёт. «Ой, какие мы важные, ладно всё равно сбежать не получится, тем более мы уже пробовали и не раз.» На входе в ресторан висела большая вывеска с яркой подсветкой, привлекающая внимание. В самом заведении играла спокойная, ненавязчивая мелодия, исполняемая несколькими мужчинами и двумя женщинами, в черных неброских платьях. Эдуард и Антон присели за столик, который был отгорожен от всего зала, а двое охранников отошли чуть в сторону, встав за спинами парней. За столом уже сидели двое мужчин, за спинами которых также стояли двое охранников. Молодой человек, сидящий напротив Антона, оказался голубоглазым брюнетом в чёрном костюме. Второй, тоже темноволосый, но по комплекции чуть покрупнее, в тёмно-синем костюме. -Ну, я думаю можно приступать. -Да, давайте. Мужчины достали чёрную папку с документами. -Распишитесь вот здесь и здесь. Всё мы с вами думаю мы с вами договорились. Если есть какие-то нюансы, то давайте их обсудим прямо сейчас.-сказал мужчина в тёмно-синем костюме. -Нет, нюансов нет. Я думаю, можно подписывать. А Антон, воспользовавшись временем, стал внимательно рассматривать мужчину напротив. Он был в очках, с синей оправой, из-под которых Антон рассмотрел его небесно-голубые глаза и темные густые ресницы. На его лице не было не одной морщинки, но было несколько маленьких родинок, ещё более украшающих лицо мужчины. Эдуард подписал документы. -На этом, можно считать нашу сделку завершенной. Теперь осталось лишь уладить мелкие формальности, на это уйдёт чуть меньше месяца. — проговорил с низким и таким приятным тембром голоса, который хотелось слушать ещё и ещё, мужчина сидящий на против Антона. Казалось бы, парень уже полностью изучил его, но он не знал даже его имени, и был не уверен в том, что когда-то узнает его. Ведь они возможно больше никогда и не встретятся. С лица Антона сразу сползла его и так натянутая улыбка, чтобы не слышать лишних вопросов. «Не время думать о грустном» Проговорил про себя парень и опять натянул улыбку, думая, что этого никто не заметил. Но эту резкую смену настроения заметил сидящий напротив, но не подал вида, мысленно отметив это действие в голове. Интуиция ему подсказывала, что не всё так просто. -Да всё хорошо. Мужчины поднялись со своих мест и попрощавшись, направились к выходу. Наблюдав за этими действиями, Антон повернул голову в сторону Эда -Зачем я вам был нужен? -Это тебя не касается. Поняв, что мужчина находится не в самом хорошем расположении духа, парень решил больше не чего не спрашивать. Приехав домой парень отправился в свою комнату на второй этаж, и уже поднимаясь по лестнице, он вновь услышал голос, который слышать было уже в некоторой степени противно. «Готовься у тебя 15 минут», Было понятно, чем закончится сегодняшний вечер для Антона, но его не спрашивали, хотел ли он этого или нет…
Примечания:
19 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)