Повзрослел? Не знаю..

PG-13
Завершён
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 969 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В кабинете у Куро К:он согласился прийти? П:да К:это хорошо.. Но меня беспокоит его состояние.. Он не похож на себя на все 97% .. Давно не шутил, не выходит из комнаты, если только по необходимости, так это если кухня, ванна и всё.. П:разбирайся в этом сам К:что?.. Пик, тебя не волнует его состояние? Он же твой валет! Тебя должно беспокоить состояние твоего вальта! Также как и состояние своей дамы! П:мне не интересна их жизнь.. Феминистка строит свои отношения сама, и если ей надо, то она может попросить помощи у меня, но этого она не сделает.. А насчёт Вару.. Крч, они сами решают что им делать , и следить за своим здоровьем, я им не мама К:Пик.. Я понимаю тебя как друга.. Но не принимаю твои слова как король... Я не могу сказать что согласен с твоими словами.. И не могу сказать что отрицаю твои слова. П:.. Пик промолчал.. Он знал что Куро так и ответит.. Ведь они даже прав.. Слова Пика имею двойной смысл.. Вроде бы и прав.. А вроде бы и нет.. Пик тоже не понимал прав он или нет?.. Это был тяжёлый вопрос.. Но тишину и мысли Пика разорвал Куро. К:Пик, можешь ты посидеть здесь.. Я попытаюсь узнать что случилось с Вару, а ты будешь наблюдать за его поведением.. Так как с первым ты не справишься, а со вторым более менее П:и что мне за это будет? К:об этом поговорим потом Пик, тебе надо проследить за своим вальтом сейчас, а именно за его действиями. П:хорошо.. Через 5-7 минут пришел Вару. Куро усадил его на одно из своих кресел (кабинет Куро большой и просторный.. Потому что кабинет Куро совмещается с библиотекой, поэтому, и места много, а в общем, в кабинете стоит 5 кресел.) В:для чего звали?.. К:Вару, нам надо поговорить В:о чем?.. К:я хотел бы узнать..."блин..если скажу прямо, то он не ответит 100% , ладно, попробую как нибудь " почему ты не выходишь на улицу? В:да ну.. На улице не очень.. Там.. Ну.. Шум? Люди? Тип такого.. К:ты не любишь общество? В:хм.. Тип того.. Не знаю.. Может быть.. Я не люблю шум.. К:но ты же любил получать публику? В:да.. Но.. Это напрягает.. К:"так.. Хорошо пошло.. Хоть что то отвечает" Какой твой график питания? В:м? График питания?.. Что за вопросы курилка?... Вы мою жизнь решили узнать? К:"почти... Но не совсем.. "Нет, мне нужно знать состояние каждого кто живёт в этом доме. П:" В яблочко.. Быстро догадался.. " В:для чего? К:Вару, это понять не долго.. Я отчёт Фëдору сдаю В:ну ладно.. К:"нельзя чтобы он вопросы мне задавал" Какой твой график питания? В:утро, вечер К:не обедаешь? В:нет.. Я сплю. К:ладно.. Так они говорили минут 30 а может и меньше.. Полную информацию из Вару они не взяли.. Но, если взять в помощь логику, то всё сложится в один пазл.. Пик проследил за Вару всё это время... Все его движения тела.. Вслушивался в слова Куро и Вару, вникал и складывал.. И в итоге вывод уже сделал не только Куро но и Пик. Выпустив из кабинета Вару, Куро присел на кресло К:тяжело с него информацию брать.. Из него бы вышел хороший рядовой.. Такой и своих не выдаст.. П:вот именно, не выдаст К:на что ты намекаешь? П:он промолчал и скрыл что то во многих твоих вопросов.. Я это заметил по беганью его глаз.. К:да?.. Хм.. Я даже не заметил П:вывод у меня такой.. Что он не рассказывает детали. Он рассказал основу его жизни сейчас.. Но скрыл детали.. Поэтому долго будем ещё мучаться с этим К:я полностью с тобой согласен.. Но я сделал такой вывод.. Он растёт и это нормальное для него состояние.. Всё же ему 16..можно сказать младший, если не брать в счёт Зонтика.. Это переходный возраст, меняется настроение.. Это норма.. Но всё равно надо за ним следить.. Иначе будет хуже.. П:я понял тебя..
Примечания:
29 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник