Часть 1
22 августа 2022 г., 07:29
Примечания:
Ыжыж
"Мои шутки уже не ядовитые как всегда.. Я так устал.. Хочу спать.. Но время 13:56..хм..рано..еще рано ложиться спать..но.. я усну?.. Не думаю.. Опять бессонница настанет.. Хм.. Когда я улыбался?.. Не помню.. Когда над Зонтом издевался?.. Тоже не помню.. Мне кажется..что внутри меня пусто.. Как будто чего то не хватает.. Может.. Счастья как у Феликса?.. Не знаю. Много вопросов но мало ответов.. Кого там принесло?.. "
В дверь постучали, Вару не хотя пришлось встать с кровати, и пойти открыть дверь гостю.
В:что?..
П:Гоблин, Куро тебя зовёт к себе в кабинет
В:хорошо..
Вару говорил вяло и устало.. Что Пик не полностью разобрал последние слово..
П:"че это с ним.? "
В:всё сказал?.. Может уходить..
Вару закрыл дверь перед носом Пика.
П:"это точно Вару?.. Что-то мне не нравится "
Пик не стал дальше вести разговор с Вару и направился к Куро
Примечания:
Вару прям как ЦиЦи.. Треш