В раздумьях

PG-13
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 277 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Попытка выбраться

Настройки
Примечания:
О да, новый день..Каждый день я думаю, а зачем мне вообще идти в школу? Протагонист как обычно будет меня отчитывать, Нацуки ссориться с Юри, а Моника..Я не знаю. Спустя пару минут раздумий Сайори всё же встала с кровати Ладно, что-то я засиделась, так, нужно чем-то позавтракать.. Выбор девушки пал на обычные бутерброды с сыром и чайем. Она спустилась вниз и взялась за готовку, спустя пару минут долгожданный завтрак был готов. Так, вроде съедобно.. Она откусила половину бутерброда и отпила из кружки чай. Сайори доела завтрак и направилась в ванну. Взяла щётку, включила воду и намазала пасту на щётку. После водяных процедур девушка поднялась на второй этаж, за одеждой. Спустя 12 минут она выбежала из дома, ее друга не было, он сегодня пошёл с Юри.. Ну хер с ним..Без него пойду! Сайори – Почему ты не подождал меня? Протагонист 8:23, прочитано Серьёзно? Боже мой.. Что-то говоря себе под нос девушка все же дошла до школы. Около школы она увидела этих двоих, Сайори решила не пересекатся с ними. Наконец девушка зашла в школу, посмотрев на часы она поняла, что опаздывает, Сайори мигом рванула на второй этаж, и судорожно забежав в класс извинилась за опаздание. Она сидела и слушала скучную бубню учителя, и вдруг заснула. Спустя 40 минут наконец проснулась, ее разбудила Нацуки. А..Нацуки? Что ты тут делаешь? Издеваешься? За тобой пришла! Девушки встали и пошли в сторону клуба. Нацуки отворила дверь и проговорила что-то вроде "Всем привет". Всем привет! Извини за опаздание, Моника. М? Нечего, со всем бывает.. Она села за свою парту и начала шарится в сумке, ища там листок с поэмой. А.. Можно я первая прочитаю? Конечно, выходи Девушка встала и побежала с листком к доске. Продолжение следует
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник