Герой

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 385 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Акт IX: Печальные аккорды

Настройки
Сегодня в сквере было довольно пасмурно. И с этой погодой в сквер пришла новая пара-Проходский и Саприцкая. Да, зрелище конечно такое себе… Кариша всё до Андрея докапывается, как-то пытается внимание привлечь, а ему будто всё равно. Так он её ещё и бьёт, спасибо не со всей силы. Ну, это у них наверное так, чисто игры. Да и парой они не были. Я потом один такой бред заметил… Карина как только уходит, Андрей сразу к другой какой-то лезет, что-то нечисто тут. Пошли мы значит опять на сцену, опять у меня в руках гитара и всё по старой. Нет, ну это уже все границы переходит! У него ведь Карина, чего он к этой лезет? Ну вот и доигрался, Карина идёт! -Андрей блять! Ромео одёрнул руки и хуяк, будто и не было ничего. Ох, люблю я разговаривать в самом деле. Решил я поговорить и с Андреем на эту тему. И как вообще люди соглашаются со мной базарить, какой-то незнакомый дядя подошёл, позвал на лавку побеседовать. -Слушай… Ты ведь к Карине явно неравнодушен, верно? -Ну… Есть такое. -Тогда зачем так делать? Зачем огорчать её? -Да я же чисто по приколу это всё делаю… Ничего себе приколы, несмешно что-то совсем. Пошли мы опять на сцену, там Карина вся в слезах сидит, ну молодец, что сказать, теперь как разгребать будет? Или опять я это делать должен? -Эй, иди к ней и объясни это всё. -Да чего я перед ней, оправдываться что ли должен? Пусть сама там как нибудь… Вот же падла. Карину до слёз довёл своими шутками, ничего не объяснил и ушёл по своим делам, герой. -Кариш, ты чего? Он же шутит просто… -Да не шутит он, он специально мне больно делает, он всегда таким был, и бил меня, и с другими бабами постоянно… -Тогда и зачем он тебе такой? -Да я же люблю его, всё ему прощаю, всю его агрессию, все такие вот выпады… Зря я наверное так. Надо пожёстче с ним. День становился всё хуже и хуже. Погода ещё пасмурнее и настроения у людей в сквере почти не осталось. Я решил сыграть на гитаре, чтобы хоть чуть-чуть разбавить серую атмосферу. Гитара звучала так странно и неестественно, будто все звуки были на лад ниже. И играл я песни совсем не весёлые. Помимо Андрея и Карины в сквере было ещё куча пар, которые были на грани разрыва. Никита и Дашка, Борская и Шехурдин, Стегарь и Трембовецкая, которые парой и не были. Все они сидели на сцене и слушали печальные звуки гитары. А что там с Ченской? А, она уже нашла себе другого. Сашу Фурманова. Обидно в самом деле за Толю… А как там толстый со своей Аней, о которой никто не должен знать, хех…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник