Часть 2
18 сентября 2022 г., 09:08
Примечания:
Надеюсь вам нравиться если что пишите сообщение. "мысли"
Ты выходишь из дома и направляешься к танцам. Ты подходишь и встречаешь свою подругу Арину
А:Привет
Т:Привет
А:Что мина такая кислоя
Т:Сегодня растяжка
А:А понятно
Т:Ладно я пойду мне уже пора
А:Пока, до завтр
Т:Пока
После этого разговора ты зашла в помещение, где тебя встретил тренир
Тр(Тренер):О привет Т/И готова к растяжке
Т:На все сто
Тр:Смешно смешно, ладно проходи ещё 5 минут и начнём занятие
Т:Хорошо
Ты заходишь впомешение где занимаешься танцами и идёшь в раздевалку положить вещи. Ты заходишь и тебя встречают твои подруги
Т:Всем привет
К(Кристина) :Привет как дела?
Т:Да нормально всё, а у тебя как?
К:тоже всё хорошо, там все остальные уже в зале
Т:Понятненько
Тр:Чего болтает занятие уже началось
Т:А да сейчас
После этих слов ты надеваешь балетки и идёшь в зал
Тр:Всем здравствуйте и начинаем поклон
Всё сделали поклан, после этого тренер сказал разделить я на команды и взять по одному коврику
Вы так и зделали ты была в команде Кристины. После того как вы взяли коврики вам сказали, садиться в позу бабочки и растягивать друг друга. Но у тебя не как неполучалось лечь на ноги хоть ты и могла это заделать и тут к тебе подходит тренер
Тр:Т/и тебе помочь?
Т:Не надо
Тр:Это был реторический вопрос
Т:Я лутче сама
И ты за мгновение уже лежала(Если кому интересно у автора такаяже фигня)
И после этого ты тут же оказалась животом на ногах. После этого прошло ещё минут 20 и вы поменялись местами. После ещё минут двадцати вам сказали тянуть шпагат.
Сначала минут 20 тянула ты, а потом тянули тебя. После того как начали тянуть тебя то прошло минут 30 и настали заветные слова
Тр:Так с растяжкой закончили, теперь убираем коврики, становимся на места и дод щёт начинаем прыгать
Т:"Блядь ноги болят"
Тр:Что сидим ещё по растягивать я хочешь
Т:Нет спасибо
И ты не встала, ноги еле как свела и пополза отталкиваясь руками и встаёшь на место
Тр:Помнете сначала 8 потом 4, 2,1 и поворот
Вы просто кинули и начали прыгать, ноги жутко болели, но ты старалась 'тебе просто не хотелось потом ещё раз прыгать'
До конца осталось минут 5 и тренер вас отпустил. Ты с Кристиной ели как доковыляля до раздевалки, после вы переоделись вышли из помещения и разошлись по домам
Примечания:
Я написала эту часть как пример того стоит ли мне делать такие части про танц, напишите в киментах пожалуйста. Ида автор сам ходит на них так что рассказывает по своему личному опыту