0&3
28 августа 2022 г., 15:56
Примечания:
Спасибо за прочитание ❤️
Обязательно буду радовать вас 🤗
Чан Ван ехала в машине куда-то в неизвестном направлении, приехала на место, где-то не подалеку где всюда было темно и стояла ещё одна машина.
Ум Се Ам: привет, любимая я задался?- простянул руки, Ван в ходила из машины.
Ван: я так соскучилась?- обняла парня.
Ван: почему ты здесь, я думала ты приедешь завтра?- поцеловала.
Се Ам: Ам, ну я очень соскучился за тобой, не мог ждать, приехал?- обнимались, парь был очень красив и милый, в костюме.
Ван: я так рада- поцеловались.
Ум Се: садись поехали-Ван села и поехали.
_______________________________________________
Чан О: где ета девочка- дзвонит Ван но не берет.- была нервной, все сели за столом даже Техьон был, пока небыло драк.
Ким Те О: как твои дела на работе- дошло и до этой теми.
Техьон: хорошо, я стал гла врачем- кушали.
Ким Те: хорошо пусть будет так, я надеюсь все будет хорошо, но знай мафия будет тебе в наследство, потому делай что хочешь- посмотрел на парня.
Техьон: я сказал что отказываюсь от мафии- посмотрел на отца.
Ким Те: у меня только ты Син, почему ты не хочешь я не могу понять- поставил приборы на стол, к вам подошла Чан О.
Чан О: что-то она не берет, Техьон ты не знаешь куда поехала Ван, я чтото переживаю- града драму.
Техьон: нет не знаю, я думала вы знаете- поставил приборы.
Ким Те: иди поищи свою сестру?-сказал тот.
Техьон: хорошо я пойду, хорошего вечера вам- встал со стула и пошло на выход, начал дзвонить Ван, но та не берет, ище позвонил своему знакомому.
Бо Сон: ало, дружбан давно тебе не слышал и года не прошло, что случилось, снова нужно пробить по базе - посмеялся парень курил кальян.
Техьон: не звизди, найди мне одну знакомую номер кинул тебе, жду адрес- выбел.
_______________________________________________
Примечания:
Спасибо за прочитание ❤️