0&4
6 сентября 2022 г., 20:37
Примечания:
Спасибо за прочитание
Техен нашол номер Чан Ван, и решил позвонить:
Чан: ало, это кто?- сказала она.
Техенн: это я, Техен ты где тебя все ищут?- сказал тот ехал домой.
Чан: я у подруги, а что я сейчас приеду... - сказала она отойдя от Ум Се
Техен: да но сейчас я уже еду домой, приежджай домой тебя все ждут- вибел и ехал дальше.
Чан: что этот псих, блин творит-была зла
Ум Се: любимая ужин готов, что-то случилось- накрил стол.
Чан: нет, все хорошо, давай поедим, мне нужно домой- сказала та села за стол.
Ум Се:так быстро, я думал ты останешься ну хорошо- скинул фартух и тоже сел.
После ужина Чан поехала домой.
Дома ее ждал опять страшный разговор из матерю:
Чан О: приехала-стояла возле двери скристила руки женщина, была зла.
Чан: да, приехала и что?
Чан О: ты...все опять испортила, послушай если ты не соблазнить этого Техена, и не переведёшь на бок мафии, я скажу твоему хахалю что ты ему изменяет поняла, разстанься з ним- пошла спать.
Чан всегда нелюбила Техена, из-за того что должна влюбить в себя ради себя, но как говорит мама ради денег.
_______________________________________________
На следующий день Техьон поехал в больницу чтобы опять дать жизнь другим.
В больницу привезли девушку, у которую стреляли:
Техен: и так что случилось?- сказал тот подбежал к пациенту когда привезли скорая помощь.
С.П: девушка 20 лет Мин Ту, была ранина в левую божовую область, пока ещё дишет?- смотрел на доктора
С.П:стреляли из пистолета что случилось незнаю.
Техен: хорошо, везите в реанимацию, нужно достать пулю.
После операции все прошло, Техен пошло в кабинет где ждал его друг.
Бо Сон: ну как прошло?- сидел.
Техен: хорошо, как там дела- сказал тот сел на свое место.
Бо Со: хорошо, все скоро мы закроем твоего отца бизнес из мафией, ну ты, ты хочешь посадить его в клетку?- сказал тот.
Техен: справидливость восторжествует, хотя ты и прокурор то должен много копать чтобы закрыть всю мафию в Кореи- был очень устали.
Бо Со: хорошо, я пойду, а ещё...эту девушку что ранили, я видел как ее отвезли в палату..она есть дочкой главного прокурора, залезла под пулю спасать друга от мафии, теперь прокурор опять в деле мафии- сказал тот.
Техен: правда,хорошо спасибо за информацию - Бо Со ушол сам Ким опять задумался над планом.
_______________________________________________
Примечания:
Спасибо за прочитание