Я не отпущу тебя папа.

R
Завершён
22
автор
Размер:
80 страниц, 23 435 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Восстание на юге.

Настройки
Апрель 2012 года. Неожиданно на аравийском полуострове и севере африки начались волнения и протесты. Это вошло в историю как арабская весна. Президенты стран пытались успокоить народ но ничего не получилось и в таких странах как Саудовская Аравия, Сирия, Ливия и Емен вспыхнули гражданские войны. В основном люди имели радикальные взгляды. Во все страны как по заказу стало приходить американское оружие. Однако оружие шло как и к легитимной власти так и сепаратистской. Это было сделано если какая то сторона проиграет то хотя бы другая будет оплачивать долги. А не так поставил оружие одной стороне а она проиграла. И что дальше? "Оружие то было поставлено другой власти так что давай гуляй Вася" сказали бы сепаратисты если США поставлял вооружение только легитимной власти. Ну вообщем Штаты поставлял оружие и той и другой стороне конфликта. Как на конфликт отреагировал Советский Союз? Он сразу же осудил такое восстание и созвал собрание СЭВ чтобы обсудить данное положение дел. На встрече СЭВ. -И так начнём. Как вы знаете территории аравийского полуострова и север африки охвачены кровопролитными гражданскими войнами. Мы должны поддержать наших союзников в этих войнах. Я предлагаю прямое вторжение на территорию этих стран моих войск. Ими я уничтожу как сепаратную власть так и легитимную власть в Аравии и помогу нашим союзникам победить таким как Емен, Ливия и Сирия. Иран и Ирак. (СССР) -Мы. (Одновременно сказали эти двоя.) -Иран через твою территорию я проведу войска в Ирак, а уже с территории Ирака я проведу атаку. Эта операция будет называться "Южный рывок". Все поддержали СССР в этом решение и пообещали отправить по 10 тысяч солдат каждый для поддержки. Конечно маловато но всё таки хоть что-то. В середине апреля Советские войска пересекли границу. Они вступили в бой и как каток прошлись всей территории аравийского полуострова и смогла победить и одолеть всех врагов как раз к 9 мая. Именно в этот день войска подняли советские флаги над столицами побеждённых врагов. Армия Советского Союза показала свою эффективность на высшем уровне. Войска показали всему миру свою силу. Многие умы всей планеты земля поражала скорость с которой СССР одолел врагов. Ведь его группировку войск была в два а то и в три раза меньше группировок врага и Союз справился с врагом. Это ещё сильнее подталкивало людей всех стран идти ни к демократия, а к социализму. Ну а США опять недоволен. Потому что СССР создал социалистические правительства а им оружие Штаты не поставлял по этому спрашивать у них было нечего ну а у Союза требовать деньги это было ещё тупее. Ну хоть доллар товаром обеспечил и цены на нефть поднял. Но вот нефть та добывали не только в США но и в СССР. Конечно поменьше но всё таки второе место в мире по добычи дорогова стоит. США отчаялся. Оне не думал что СССР введёт войска на эти конфликтные территории. Думал пошлёт туда пару сотен да и фиг с ним. Но нет. Союз решил сделать всё жёстче. -Чёрт. Я думал что до этого дело не дойдёт. Но я уверен что это Советский Союз точно удивит когда я поставлю против него своё секретное оружие. Точнее очень известную соперницу которая которая должна убить его. А находится она в зоне 51. Штаты взял телефон и позвонил начальнику зоны 51. -Я скоро приеду к вам. Она жива? -Да и ещё 4 старых знакомы СССР живы. Когда выпускаем их? -Я же сказал приеду и выпустите их. -Хорошо сер. К вашему приезду всё будет готово в наилучшем виде. -Хорошо до связи. США повесил тряпку. Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)