Мы этого не сделаем.
2 октября 2022 г., 16:41
США прилетел на место расположение зоны 51. Там его встретили его работники.
-Здравия желаем сер.
-Ага. Ну что там?
-Всё отлично. Можно выпускать их прямо сейчас.
-Хорошо. Позвольте пройти?
-Да конечно.
США прошел на территорию базы и зашёл в бункер. Там было 4 камеры с толстыми стенами и конечно же с 4 дверями для входа. Штаты зашёл в первую камеру.
-Ну здравствуй Фашистка Италия. Ты рад меня видеть?
-Не особо. Что тебе надо?
-Скоро узнаешь. Выходи.
Италия пошёл на выход, а США зашёл во вторую камеру.
-Приветик Японская Империя.
ЯИ не ответила ему.
-Чего молчишь? До сих пор в обиде?
-Это ещё мягко сказано. И для чего ты сюда заявился?
-Расскажу потом. Выходи отсюда.
Японка вышла, а Штаты пошёл в третью камеру.
-Приветик красавица. Как у тебя дела Рейх?
-Тупые же у тебя комплименты.
-Ну чего ты так грубо? Я хоть попытался быть милым.
-Очень смешно. Чего тебе?
-Входи я потом всё объясню.
Рейх пошла на выход. США открыл 4 камеру.
-Привет мой старый добрый друг.
-Нафиг пошёл понял?
-Да ладно тебе Российская Империя. я ведь спас тебе жизнь и теперь ты можешь мне помочь.
-Рабом я для тебя не буду. Даже не проси.
-А я не для этого сюда пришёл у меня к тебе предложение.
-И какое?
-Идём.
РИ пошёл за США и вот эта четвёрка собралась.
-Так вот. Вы же все знаете такую страну как Советский Союз?
Все положительно кивнули.
-Вы поможете мне его убрать а в замен я верну вашу власть на ваши территории.
-Я отказываюсь. (ФИ)
-Почему?
-Да нафиг пошёл ты. (ФИ)
-Я тоже пас. (ЯИ)
-Эм...
-А ты ожидал чего нибудь другова от того кого ты подверг ядерной бомбардировке. (ЯИ)
-Ну а ты РИ?
-Нет. Может быть он меня сверг но он мой сын и он добился успехов. Я не хочу ломать ему жизнь новой гражданской войной.
-Ну хоть ты Рейх?
Рейх подошла к Штатам и втащила ему в нос.
-Ты серьёзно блин?! Нет. Я этого не сделаю. Мне не нужна новая бессмысленная война. Пошли отсюда нам тут делать больше нечего.
-Ага мечтайте. На руже вооружённая охрана. Она вас мигом убьёт.
-А кто сказал что мы будем играть по честному? Япония и Италия возьмите его. Он будет нашей гарантией что они нас не тронут.
ЯИ и ФИ взяли США и потащили его на выход. На выходе из зоны их ждали охранники которые направили на них свои пушки.
-Если вы посмеете выстрелить то Япония свернёт вашему хозяину шею. Так что без глупостей. Бросьте оружие.
Охранники не решили испытывать удачу и бросили автоматы на землю.
-Теперь пните их нам.
Охрана так и сделала и пнула 4 автомата к нашей героям. Подняв один из автоматов Рейх застрелила охрану дабы ничего не утворили.
-А теперь слушай сюда. Никому из нас ты свою волю не навяжешь. А если ешё раз попытаешься это сделать то ляжешь в сурую земельку. (Рейх)
После чего ЯИ и ФИ отпустили США.
-Я тебя предупредила. До встрече США.
И наша четвёрка ушла.
Продолжение следует...
Примечания:
Как вы думаете что будет дальше?