Я не отпущу тебя папа.

R
Завершён
22
автор
Размер:
80 страниц, 23 435 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Мы этого не сделаем.

Настройки
США прилетел на место расположение зоны 51. Там его встретили его работники. -Здравия желаем сер. -Ага. Ну что там? -Всё отлично. Можно выпускать их прямо сейчас. -Хорошо. Позвольте пройти? -Да конечно. США прошел на территорию базы и зашёл в бункер. Там было 4 камеры с толстыми стенами и конечно же с 4 дверями для входа. Штаты зашёл в первую камеру. -Ну здравствуй Фашистка Италия. Ты рад меня видеть? -Не особо. Что тебе надо? -Скоро узнаешь. Выходи. Италия пошёл на выход, а США зашёл во вторую камеру. -Приветик Японская Империя. ЯИ не ответила ему. -Чего молчишь? До сих пор в обиде? -Это ещё мягко сказано. И для чего ты сюда заявился? -Расскажу потом. Выходи отсюда. Японка вышла, а Штаты пошёл в третью камеру. -Приветик красавица. Как у тебя дела Рейх? -Тупые же у тебя комплименты. -Ну чего ты так грубо? Я хоть попытался быть милым. -Очень смешно. Чего тебе? -Входи я потом всё объясню. Рейх пошла на выход. США открыл 4 камеру. -Привет мой старый добрый друг. -Нафиг пошёл понял? -Да ладно тебе Российская Империя. я ведь спас тебе жизнь и теперь ты можешь мне помочь. -Рабом я для тебя не буду. Даже не проси. -А я не для этого сюда пришёл у меня к тебе предложение. -И какое? -Идём. РИ пошёл за США и вот эта четвёрка собралась. -Так вот. Вы же все знаете такую страну как Советский Союз? Все положительно кивнули. -Вы поможете мне его убрать а в замен я верну вашу власть на ваши территории. -Я отказываюсь. (ФИ) -Почему? -Да нафиг пошёл ты. (ФИ) -Я тоже пас. (ЯИ) -Эм... -А ты ожидал чего нибудь другова от того кого ты подверг ядерной бомбардировке. (ЯИ) -Ну а ты РИ? -Нет. Может быть он меня сверг но он мой сын и он добился успехов. Я не хочу ломать ему жизнь новой гражданской войной. -Ну хоть ты Рейх? Рейх подошла к Штатам и втащила ему в нос. -Ты серьёзно блин?! Нет. Я этого не сделаю. Мне не нужна новая бессмысленная война. Пошли отсюда нам тут делать больше нечего. -Ага мечтайте. На руже вооружённая охрана. Она вас мигом убьёт. -А кто сказал что мы будем играть по честному? Япония и Италия возьмите его. Он будет нашей гарантией что они нас не тронут. ЯИ и ФИ взяли США и потащили его на выход. На выходе из зоны их ждали охранники которые направили на них свои пушки. -Если вы посмеете выстрелить то Япония свернёт вашему хозяину шею. Так что без глупостей. Бросьте оружие. Охранники не решили испытывать удачу и бросили автоматы на землю. -Теперь пните их нам. Охрана так и сделала и пнула 4 автомата к нашей героям. Подняв один из автоматов Рейх застрелила охрану дабы ничего не утворили. -А теперь слушай сюда. Никому из нас ты свою волю не навяжешь. А если ешё раз попытаешься это сделать то ляжешь в сурую земельку. (Рейх) После чего ЯИ и ФИ отпустили США. -Я тебя предупредила. До встрече США. И наша четвёрка ушла. Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)