Я не отпущу тебя папа.

R
Завершён
22
автор
Размер:
80 страниц, 23 435 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Чего? Ты серьёзно?

Настройки
Примечания:
Прошел месяц после этого случая. СССР и эта четвёрка хорошо прижились. Дети Союза были рада появлению РИ. Они всегда хотели иметь дедушку. Мечты сбываются. Что касается стран Оси то они тоже прижились. Им конечно редко позволяли выходить из бункера но им особо это было и не нужно. Самое главное они сытые и в тепле. ФИ, ЯИ и Рейх знали что СССР не ударит в спину даже если попросить ООН. Советский Союз продолжал проводить политику не вмешательства. После операции против стран аравийского полу острова были выявлены многие недостатки ведения боя по старым тактикам. Также удалось найти подразделения в армии которые в принципе были уже не нужны ей, а деньги они на себя всё таки требуют. После этой войны СССР начал проводить реформацию армии и начала разрабатывать совершенно новый танк и другую технику. Да за последние годы количество техники 70-80-х годов удалось заменить на новую, но всё равно надо смотреть в будущее. Ведь как бы не был тот или иной танк крут но со временим он устареет. Вообщем после сильного экономического скачка Союз решил заняться своей великой и могучей армией которая сейчас значится самой сильной в мире и насчитывает более 10 миллионов военных что ставило СССР на первое место по численности армии. Даже Китай не смог обогнать его по количеству военнослужащих. Теперь перенесёмся в США. Там количество митингующих достигло своего апогея. И требованием было не повышение зарплат или пенсий как это обычно бывало а требование съездить в СССР. США как только не пытался изворачиваться но народ требует у него это. Штаты понял что у него уже нет выхода. По этому он решил провести лотерею на которой будут разыгрываться 50 тысяч туристических билетов в СССР. Но перед этим США позвонил Союзу. -Алё. (СССР) -Привет СССР как жизнь? (США) -Нормально. Чего звонишь? (СССР) -А ты не мог бы организовать у себя крупную экскурсию для моих граждан? (США) -Твоих граждан? И зачем мне это? (СССР) -Да они хотят посмотреть как живётся у тебе. (США) -Ха. Что в твою пропаганду перестали верить? (СССР) -Да. (США) -Ладно окажу им такую честь. Сколько их? -50 тысяч. -Да ушь. Ладно разделим их на пополам. Начнем с Москвы а там разделим их на две группы. Одна поедет в Сталинград а другая в Ленинград. Там немного эти две группы проедут дальше в сибирь и приедут в Владивосток. От туда к себе полетят. Тебя это устроит? -Да мне вообще без разницы как ты эту экскурсию будешь проводить. Мне самое главное чтобы все вернулись обратно целыми и невредимыми. -В этом деле я могу тебе гарантировать что все вернутся целыми. -Ага ну тогда покедова. -Пока. США повесил трубку. СССР не упусти возможность разболтать это по всему соцлагерю. Ой сколько смеху та с этого было. Некоторые вообще не поверили что такое может быть но СССР прогарантировал что это правда. Ну а в США уже начали продавать лотерейные билеты. Многие граждане хотели оказаться теми счастливчиками кто будут удостоены поездку в СССР. На эту лотерею было потрачено около месяца и наконец то американцы готовы к поездке. СССР тоже был готов к принятию американцев для экскурсии. Всё было готово к этой экскурсии автобусы пара пассажирских самолётов и всё подобное. Скоро американцы увидят как живёт гражданин Советского Союза. Продолжение следует...
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник