Мы вернулись.
3 октября 2022 г., 10:03
СССР и его детки ходят по парку в Москве. Погода сегодня отличная. Самое то для прогулки.
Но они ещё не знаю кто подойдёт к ним через 30 минут.
Советский Союз отошёл ненадолго от своих деток чтобы покурить. Вот он взял сигарету в рот и уже хотел поджечь но неожиданно с права послышался голос.
-Не кури. (Рейх)
СССР повернулся на голос и даже уронил зажигалку. Перед ним стояло 4 страны которые как он думал давно уже мертвы.
-Что!? Но как!? Вы же умерли! (СССР)
-Нет сын мой. Мы живы и стоим перед тобой. (РИ)
-Не волнуйся мы тут с хорошими намерениями. (ЯИ)
-Я не знаю как вы выжали но у меня к вам столько вопросов что не сощитать. (СССР)
-Ну так задай нам их. (Рейх)
-Как вы выжили? (СССР)
-Нас забрал США и запер в зоне 51 для неизвестных целей. Но вот день назад он нас выпустил и дал нам задание убить тебя. Но мы отказались. И решили придти к тебе.(Рейх)
-Так понятно. (СССР)
Тут из-за угла вышли дети СССР.
-Пап ну ты ско... (РСФСР)
-Оу. Каво я вижу? Это ведь детки Союза. Верно? (Рейх)
-Что они тут делают папа? (УССР)
-Сам ещё до конца не понимаю. (СССР)
-Да к стати. Нам нужно спрятаться. Не мог бы ты убежище нам подогнать? (ФИ)
-Эм... (СССР)
-Пожалуйста. (Рейх)
-Ладно. РИ ты со мной, а вам троим выделю отдельное убежище. Это ясно? (СССР)
-Ага. (ЯИ)
СССР достал телефон и набрал номер.
-Алё.
-Да я слушаю.
-Вообщем сейчас подгоните транспорт в московский парк.
-Хорошо скоро будем.
-Спасибо.
Союз повесил трубку.
-Ну теперь ждём. Скоро приедут мои люди и заберут вас. (СССР)
-Хорошо. А куда? (Рейх)
-В надежный бункер на востоке Москвы. Там вас никто не найдёт. Завтра зайду к вам. И смотрите не поломайте там мне ничего! (СССР)
-Да мы и не собрались. (ЯИ)
-Но я вам предупредил. (СССР)
Через 5 минут в парк приехали люди СССР. Когда они увидели страны Оси то задали логичный вопрос.
-Что они тут делают?
-Это не важно отвезите этих троих в бункер на востоке Москвы.
-Но я думаю что...
-Ты приказа не слышал что ли? Выполняй.
-Есть. Так вы трое за мной.
Страны бывшей Оси пошли за солдатами.
-Спасибо. (Рейх)
Сказала она ему шепотом когда проходила мимо. Эта троица поехала куда приказал Союз.
-Ну давайте закругляца и пойдём по домам. Пап ты пойдёшь со мной. (СССР)
-Ага. (РИ)
И семейка пошла по домам. По дороге домой Россия задал вопрос РИ.
-А можно вопрос? (РСФСР)
-Да конечно. (РИ)
-А вы для нас кем будете? Дедушкой? (РСФСР)
-Ну... можно и так сказать. (РИ)
-Понятно. (РСФСР)
Продолжение следует...
Примечания:
Как вы думаете что будет дальше?