<right>
</right>Часть 2
22 августа 2022 г., 20:36
Антон сёл к Арсению в машину и они поехали собирать вещи Антона.
-Мы подъехали иди и собирай вещи Антон.
-Хорошо Арсений Сергеевич.
-Перестань меня так называть можно просто Арс.
-Ага я пошёл.
Антон зашол в квартиру и там как всегда были пьяные родители, но они спали, Антон по-быстрому собрал все вещи и ушёл
Арсений ждал его в машине:
-Я всё собрал поехали
-Окей Антон.
"Они приехали к Арсу домой"
-Заходи.
-А где я буду спать?
-У меня нет гостинной так что со мной
Вдруг их взгляды пересеклись
-А вот это уже перебор-ответил Тоша.
-Сразу говорю на пол я тебя не пущу.
-Ладно я согласен-Ответил по злому Антон!
-Да не злись ты, ладно пора спать.
-Чёрт я худи забыл!
Арс пошёл куда-то. Антон сел на кровать и стал ждать его.
Тут пришёл Арсений и дал Антону своё худи.
-Спасибо
Они легли но Антон долго не мог заснуть и тут... Арс положил руки на талию Тоше, он покраснел , но ему это понравилось и Антон сразу уснул