Часть 3
23 августа 2022 г., 12:54
"Утро"
Был выходной
Арсений проснулся раньше Антона и приготовил завтрак.
Тоша проснулся и пошёл на кухню:
-Привет Арс.
-Привет Антон, будешь есть?
-Нет спасибо, я в душ.
-Ага.
"Антон помылся"
Арсений в это время ушёл в магазин.
Антон всё время думал о том что Арс положил руку на его талию.
-Интересно куда он пошёл, ладно поснимаю ТТ.
Пока Тоша снимал тик ток Арсений пришёл он купил в магазине чипсы и всякий фаст-фуд .
-Антон я пришёл
-Ага, может посмотрим фильм? Подожди мне папа звонит...
"Слушай ты мразь если тебя через час дома не будет я тебя найду и убъю! "
-Извини но мне пора домой
-Ты точно уверен что не хочешь остаться?
-Да
-Ладно давай я отвезу тебя.
Они сели в машину и поехали к Антону домой.
-Давай иди ,если что то произойдёт звони.
Когда Тоша пришёл домой отец его избил до смерти....
Антон еле дотянулся до телефона и набрал Арсению
-Приедь пожалуйста мне плохо....
Примечания:
Следущая часть вечером