Закончили работу.
30 августа 2023 г., 23:48
Примечания:
Я В АХЕРЕ, УЖЕ ГОД ФАНФИКУ
Автор
Ровно год и 6 дней нашему фанфику сегодня!
Спешу рассказать, фанфик продолжать мы не будем, тема наскучала, слишком всё безграммотно, и мы интересуемся уже совсем другими фандомами.
Мне вот только одно интересно.. ещё остались люди которые вообще сидят в фикбуке? Я лично захожу сюда несколько раз в месяц чтобы почитать КомаХин, уже не сижу здесь так часто как раньше, у меня замена character ai.
Примечания:
удачи всем, спасибо что следили за этой работой!