Проклятие

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 863 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ужасы жизни

Настройки
Примечания:
Слёзы капали со щёк, единственный кто почти постоянно успокаивал это подушка, что парень прижимал к себе. Выть хотелось, от того что билось, если не разбивалось, где то внутри, ужасное чувство. Правда, желание это приходилось засовывать глубоко в себя, квартира круче, чем картонная коробка, соседи то и дело давали знать о своём существование и недовольстве. В надежде на поддержку друга, он звонит ему. Если бы только Вадим знал, какие Андрей возлагает на него надежды, но увы -Аллё -дрожащими из за истерики голосом, он попытался начать диалог - Вадь, м-мне я меня - Ну формулируй уже - резковато сказал собеседник Желание общаться пропало, он был так уверен, что именно Вадим, его школьный друг хотя бы выслушает, а тут.. - Ясно - холодно ответил друг - О, щас слёзы потекут рекой и принимай подушка - шутила какая то девушка, и заливалась смехом, по всей видимости от своей остроумности, как ей казалось - Ну так, что, говорить будем или Не дождавшись окончания речи, Андрей решил сбросить. Та девушка будто видела будущее. - Кир, ну и зачем? - явно не ожидая о девушки подобного -Да, блять, он тебе только и делает, что звонит и жалуются. Хуже девчонки 13 летней, что рассталась со своим хахалем -зло ответила девушка -прекрати - надеясь, что это поможет прекратить этот диалог -это ты прекрати с ним общаться, ты же понимаешь, что он тряпка и слабак, будешь помогать и поддерживать его, он таким и останется - пыталась вразумить своего парня Кира -если не буду помогать будет ещё хуже, так ещё и я в этом виноват буду. Да и к тому же мы с ним друзья со школы и он всегда меня поддерживал или как минимум выслушивал. - вроде как аргументировал Вадим свою точку зрения -оо, блять, ты ему ничем не обязан, если конечно, вы не клялись друг-другу в дружбе и верности или как там - под успокоившись попыталась девушка найти довод словам парня - Ну прекрати, ты же знаешь - Да заебало уже, ты с ним возишься постоянно, будто с годовалым ребёнком, а мне времени вообще не уделяешь. - не дослушав,девушка сново начала истерить - Слушай, а может у тебя кто то появился? А Андрей этот твой, очень хороший актёр? - Ты чё несёшь? Нафиг мне кто то нужен? У меня есть ты, а у тебя я - пытаясь приобнять девушку сзади - А чё от тебя духами несёт? -отстраняя, от себя парня и не прекращая истерику - в смысле? - в коромысле, блять, от тебя духами женскими воняет! - явно настроенной на скандал кричала блондинка - ты же собиралась куда то, а я сзади тебя обнимал, вот и попали. Чё заводиться то так? - аргументировал Вадим - не пизди, у меня нет таких вонючих духов - так, всё понятно Уже не слушая крики, вопросы и упрёк, Вадим собрал вещи и ушёл. В голову лезли пропащие мысли и желания их реализовать сейчас всё больше и больше нарастало. Решился. Встав и пошатнувшись, Андрей направился в ванную. Вот только планы оборвало отражение, кажется его дурацкие шутки стали реальностью. Вместо опухшего и красного от слёз лица было что то будто пришедшее прямиком из фильмов ужасов. Глаза стали неестественно красными из за чего и без того тёмно карие радужки глаз стали чёрными, будто единственное целое со зрачком, из них стекали, будто порезанными чем то острым щекам, тёмно кровавые капли. От увиденного дыхание спёрло, а после резко вместе с сердцебиением ускорилось до невыносимости. Его будто со спины пытались пробить арматурой. Ни крикнуть ни сказать ничего не получалось о начал захлебываться и задыхаться вместе из за скорости дыхания. Двигаться было больно, впоследствии чего он просто рухнул на пол. Сердце билось слишком быстро из за чего все мышцы напряглись, а некоторые были на грани разрыва. Открыв дверь, Вадим надеялся, что Андрей простит его и он сможет у него пережить приступы необоснованной ревности Киры. Зайдя на порог его смутило, что в ванной горит свет, а от комнаты до единственной освещённой комнаты на полу красуются кровавые пятна. Не медлив не секунды он залетел в душевую, картина ужасающая, Андрей в ломаной позе лежит в луже своей же крови, быстро достав дрожащими руками телефон он вызвал скорую. Подойти было страшно, но лишь одна мысль о том, что с этим человеком связана большая часть его жизни, изменило позицию. Он быстро сел на колени перед парнем и аккуратно положил руку на грудь, чтобы узнать жив ли друг ещё, ошарашенно он отдёрнул её, сердце билось со скоростью, при которой нереально существовать. Проведя пальцами по руке он совсем потерялся. Андрей будто каменная статуя, замершая в неестественной ломаной позе и ужасающим выражением лица. В голове каша, ничего непонятно, куча вопросов, ответов скорее всего на которые даже лежащий на полу не знает. Время будто начало растягиваться до невыносимости. Скорой не было по ощущениям уже час, а то и больше, время же думало на этот счёт обратное, прошла минута только. Склонившись над телом друга, ему было безразлично на такие мелочи, как лужа крови под ними или ноющая боль из за неудобной позы. Из глаз Вадима начали капать слёзы, он лишь надеялся осколками того что было где то далеко внутри, что это всё кошмар и всё будет хорошо. Чувство вины съедало его когда приехала скорая, и увидев данную реконструкцию забрала Андрея. Он будто прыгнул в пропасть при приземлении, в которую ты с головой оказываешься где то на дне самого холодного водоёма в мире. Начинало светать. А парень всё стоял посередине коридора, смотря куда то вникуда. Думать не хотелось.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник