важнее, чем учеба

NC-17
Завершён
168
автор
Размер:
33 страницы, 14 685 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 85 Отзывы 30 В сборник

самая лучшая ошибка в твоей жизни

Настройки
Дима переваривал информацию, что предоставил ему Олег. Ноги, казалось, уже не хотели держать его. Он мог просто напросто упасть в обморок от того, что не ожидал такого от этого жестокого учителя. От шока у Димки даже чуть приоткрылся рот, а глаза были нацелены на лицо Душнова. - Чего ты так смотришь на меня?- с ухмылкой спросил душнила, подойдя к Побрацкому.- Закрой рот. В следующее мгновение Олежа вдруг резко всунул два пальца в рот Димаса. - Упс, муха залетела. Я же говорил тебе закрыть рот. Будь хорошим мальчиком.- вынув пальцы изо рта ахуевшего гитариста, приказывал учитель. Эх, знал бы Олег, куда бы Дима предпочел засунуть свои два пальца… Поступки преподавателя заставляли ещё больше теряться в пространстве. Шашлык уже не понимал, что от него вообще требуется. Что случилось с братом его лучшей подруги? Может его реально подменили? Выпив таблетки, Олежа вновь перевёл свой взгляд на студента. - Ты, видимо, вообще приколов не понимаешь? Я же всего напросто пошутил насчёт оплаты. Я уже выкинул эти презервативы. - Я понимаю приколы, просто от тебя я такого не ожидал… - Тебе нравится, когда я груб с тобой? Так ты значит любишь, когда над тобой доминируют или управляют? Хорошо. - Нет! Ой, то есть… Это более привычное отношение ко мне, так как мы с тобой практически никогда нормально не разговаривали. - Ладно, я понял. Просто я редко бываю в хорошем настроении. - Я всё понимаю… - Пойдём уже в комнату. Нету смысла стоять на кухне. Душнов удалился в свою комнату, а Димка поспешил за ним. Зайдя уже в привычную спальню, Побрацкий наблюдал картину, как сидящий на большой кровати брюнет закутывался в плед. Сев около него, Дима не стал помалкивать. - Тебе холодно? Довольно глупый вопрос, но молчать в этот момент было ещё больше неловко. - Нет, я бы не сказал, что мне холодно. Просто так комфортнее сидеть и пялиться в экран телека. Я ведь даже не досмотрел фильм, как тут пришел ты…- учитель глянул на Побрацкого.- Я искренне тебе благодарен. Ты единственный, кто и вправду отозвался не оставлять меня одного и составить мне компанию. - А как же Антон? - Антон в другом городе у своей родни. Он даже физически не может отозваться. - Хм… Если бы Оле срочно нужна была поддержка, то я бы даже и из другого города уехал. - Хей. Родня важнее, чем какой-то друг. Я понимаю, почему Антон не может приехать. - У каждого свои ценности. Я бы предпочёл уехать от предков, если бы близкий мне человек сказал, что ему плохо. - Это приятно слышать. Возможно ты не такой плохой, каким показался мне на первый взгляд. Как же долго у тебя длился твой первый взгляд… Эх, Олежа, Олежа… - Ты бы мог в любое время написать мне, что ты нуждаешься в человеке рядом. Я бы в любом случае не отказал тебе. - Ах, за что такая теплота по отношению ко мне? Я только недавно относился к тебе как к половой тряпке, а ты любезничаешь со мной, словно я только и восхвалял тебя. - Я просто напросто никогда не хотел конфликтовать с тобой. - Ох… Ладно.- осознав то, что это Олег придумывал себе негативные эмоции Димаса, учитель смутился. Душнов был растерян, и Димка прекрасно это видел. Этот брюнет, как оказалось, очень мягкий и ранимый и вероятнее всего очень одинокий. Он, казалось, даже и не думал, что кто-то может хотеть нормально с ним общаться. Словно маленький ребёнок, душнила застыл на месте, обдумывая слова шатена. Положив свою руку на холодную руку собеседника, Побрацкий старался разогнать плохую атмосферу. - Чего ты? Всё ведь хорошо. - Нет, я… Ты ведь десятки раз мне говорил, что не хочешь конфликтовать, но я услышал тебя только сейчас, спустя продолжительное количество времени… Я не заслуживаю солидарности даже от тебя. - С чего ты взял? Я ведь не обижаюсь на тебя. Самое главное, что ты вообще услышал. Олег, кажется, и вправду дико одинок, чтобы уметь слышать других людей. Когда люди вокруг тебя не желают помочь, ты всегда отчаиваешься. Чувствуешь каждый холод, даже если он очень лёгкий и принимаешь это как удар ножом в спину. Ещё в далёком детстве, почувствовав, что в семье его не принимают за своего, Душнов стал пропадать на улице, дабы найти эту любовь и заботу именно там. Но как и ожидалось, ничего ему не помогло. Он так и остался недолюбленным одиноким ребёнком в пустом магазине игрушек. Он не был нужен взрослым, поэтому будучи уже подростком, когда на него активно начали обращать внимание девушки, он хватался за всех, в конце терпя «крушение». Прожив такой опыт, душнила больше не позволял себе влюбляться. Ушёл с головой в учебу и работу, плевав на всех. Любой контакт с человеком был для него крайне непривычным, поэтому он старался побыстрее закончить его. Но в итоге теперь у него тактильный голод. Местами казалось, что он был готов даже заказать проститутку просто для того, чтобы рядом с ним кто-то побыл. Сейчас чувства у него в голове были смешанными. Симпатичный шатен, сверля его своим взглядом, просто проделывал в нем дыру. В этот же момент Олежу посещали мысли, какого же это, остановиться на его румяных губах?.. Душнов понял, что никогда не замечал внимание со стороны Дмитрия, хотя на деле студент всегда пытался заговорить с ним. Это так непривычно… Именно поэтому он отвергал его? Глянув в зелёные глаза, Олег проникся теплом его нежного взгляда. Он почувствовал любовь. Дикую, пылающую в сердце Побрацкого так мощно, как никогда с ним ещё не было. Ощущение особенности прокатилось по телу Душнова. Он наконец понял, почему Димка все это время пытался разговаривать, почему же студента не смущал факт полового акта между ними. Да, тело учителя уже полностью принадлежало Диме в прямом и в переносном смыслах. - Если тебе одиноко, то ты всегда можешь сказать мне об этом.- разрушил тишину голос ученика.- Просто скажи, что я тебе нужен. Ты ведь нуждаешься в большем, я вижу это. Дмитрий словно вынуждал, оказывая давление на и так растерянного Душнова. - И я… Я тоже нуждаюсь в большем.- продолжал студент.- Я готов бросить весь мир ради тебя. Тут же Побрацкий поспешил остановиться, увидев удивлённые глаза учителя. - Я зашёл слишком далеко?..- опешил гитарист. - Тебе не надоело ждать от меня взаимности?..- полностью повернулся к Димке Олег.- Почему ты относишься ко мне так, словно я особенный? Словно я единственный, кто подходит тебе? - Потому что ты и есть тот единственный, кто мне подходит. Я ощущаю такие безумные чувства, когда вижу тебя. Знаешь, что когда ты произносишь мое имя, то я готов поставить это на репит. Я готов молиться на тебя, хоть и не верю в Бога… Мое сердце бьётся только для тебя. - Чего ты ожидаешь, глядя на меня? - Хотя бы того, что ты не выгонишь меня сейчас за дверь. - Ха, ещё бы… Взяв подбородок юноши в свою руку, Олежа приблизился к Диме, но целовать его не стал. - Что тебя останавливает?.. - Я болею, малыш. Хочешь, чтобы я тебя заразил? - Плевать. Побрацкий втянул учителя в поцелуй, не опасаясь того, что он тоже может заболеть. Миссия выполнена. Дмитрий получил то, что хотел. Даже больше. Он наконец добился взаимности от этого жестокого учителя. Студент наслаждался сполна. Запуская руки под плед, он развязывал «ремешок», желая снять с партнёра халат. Но Олег остановил его, прервав поцелуй. - Я же говорил тебе, что у меня ломят кости. Давай без этого. - А язык у тебя ломит? - Обойдёшься и без минета, дурачок. - Блин… Всё наконец наладилось. Дима исправлял свои плохие оценки сексом, а Оля, один раз спалившая их за нежностями, уже стала готовиться к свадьбе. Тот гандон, который вынуждал Димку думать, что Олеже он нравится, теперь сам сосал хуй, наблюдая за отношениями парней. Неплохая, однако, получилась история.
Примечания:
168 Нравится 85 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (17)