Pov Варя.
Я «вырвала» Снежку из лап этого зверя. Не могу поверить, что этот белый и пушистый зайчик, мог как-то быть связан с этим ужасным существом. Они как день и ночь, огонь и вода, я и вовремя вставать… Кхм, последнее лишнее. Не думаю, что это так важно, мне нужно узнать, как они познакомились и не сделал ли он ей что-нибудь. —Снежка, -я остановилась взяв ее за руку-Расскажи мне как вы познакомились. Голос мой был очень серьезный, а взгляд буквально бурил в ней дыру —Варечка! -та улыбнулась мне и сжала мою ладонь-Ничего у нас не было, но и сказать, как мы познакомились не могу, я пообещала Владу, что это останется между нами. Облегчённо выдохнув, после услышанной информации я на время успокоилась, но тут же меня пробил интерес. Мне срочно нужно было узнать эту информацию. Пока я не знала как это сделать, но думаю у меня получится, Снежка быстро теряет бдительность. Обняв подругу, мы вернулись в круг знакомых. Взглядом я нашла Влада, что сидел на кресле и пил какую-то жидкость в стакане. Его со всех сторон «облепили» девушки. —Мухи как говорится на говно летят.-я невольно закатила глаза и услышала смешок за своей спиной. Это был Влад, видимо единственный кто услышал, что я сказала. Решив, что необходимо разбавить обстановку, я пошла в танец, с каким-то неизвестным парнем. Но спустя две минуты меня выдернули за руку оттуда. —Э…-я уже было хотела «наехать» на того, кто потревожил меня, но тут же уставилась на Снежу-Снежка? Она вновь мило улыбнулась мне и я невольно улыбнулась ей в ответ. —Пойдём прогуляемся, -она взяла меня за руку и мы пошли подальше от этой большой компании-Ну… Ты хотела знать как мы познакомились, верно? Так вот. Когда-то, очень давно, Влад был можно сказать язвой для своего отца, он был в разных компаниях, занимался не пойми чем. Я молча слушала её думая, что сейчас будет грустная история и я пойму от чего Влад такой. —Так вот, -она после паузы продолжила-В общем, я же занималась бальными танцами и мне сказали перевоспитать его. Конечно же, после того, как он попал в наш «курятник» над ним шутили и желание быть в этой компании у него отпало. Однако, там он завёл множеством других друзей. Только, это время он все равно вспоминать не хочет… Над ним и сейчас подшучивают. Только она договорила, как я буквально взорвалась от смеха, а мои представления об этой шедевроистории разлились о берег реальности. Влад и танцы? —Ахахахах, -я пыталась успокоиться, но у меня не получилось-Снежа, лучше бы ты выдумала что-то, а не рассказывала правду. —Варечка! Ты сама спрашивала, я тоже думала, что у него ничего не выйдет, но он оказался неплохим парнем. Я всё же надеюсь, что однажды вы подружитесь… И всё у вас будет хорошо. Я удивлённо уставилась на неё, сразу же вскрикнув: —Боже упаси! Я надеюсь я побыстрее избавлюсь от него, он как пиявка, только пиявки ещё поприятнее будут… А это что? Я повернув голову увидела Влада и как он кокетничает с какой-то барышней, у которой вот-вот из бюстгальтера выпадает апельсин. Я поражаюсь этому человеку. Решив подпортить ему вечер, как и он мне своим присутствием. Я оставила Снежу с нашим общим знакомым и «поскакала» к Владу. Добравшись до этой сладкой парочки, я громко заговорила. —А ты что это тут, с Владиком? Ой это ты зря, он танцами занимался и судя по всему очень даже хорошо, знаешь почему? Плохому танцору знаешь что мешает? Правильно! У него там нет того, что может ему помешать…-Я видела как лицо его бледнеет, краснеет, то ли от злости, то ли от смущения, это не важно-И кстати, мадмуазель, у вас с бюстгальтера фрукт выпадает. Советую подобрать его. После моей последней фразы, она отошла от него и быстрым шагом направилась прочь от этой вечеринки. Ну чтож, моя миссия выполнена, я могу и испариться. Только я отошла подальше, в поисках Снежки, как меня схватили за руку и потащили куда-то. Я повернула голову и увидела разъяренного Влада. —Ты дура? Я ожидал всего, но не этого. Ладно я, но она что тебе сделала? -Он тащил меня за руку куда-то, продолжая ворочать как дед.-Откуда ты вообще про танцы узнала… Если бы ты смогла возводиться, я бы тебя прямо тут. —Да успокойся, истеричка, -я вырвала руку из его крепкой хватики-И что ты сейчас? Затанцуешь меня до смерти? Влад широко открыл глаза. —Колючка, ты вообще страх потеряла? Я же тебя дома щас запру и до прихода родителей, я буду терроризировать тебя. Поняла? Как только он закончил, приехало заказанное им таксим и мы уселись в него.Часть 4 или прошлое Влада.
12 июня 2024 г., 20:40
Примечания:
я ожила(?) может в ближайшие два дня выйдет новая часть, всё зависит от комментариев и лайков