Слёзы черного ангела.

NC-17
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 271 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. А всё так хорошо началось...

Настройки
Примечания:

Pov Варя

Я уже почти собралась. Меня позвали гулять, я так давно никуда не выбиралась… никакой Владик не помешает мне прогуляться, тем более в каникулы. Я сделала лёгкий макияж. Надеть на себя решила джинсы с завышенной талией, белый топ и черную рубашку. В этот момент под моими ногами начал ходить черный котёнок. У него такие ярко зеленые глаза…как же я его люблю. —Уголёк, -я присела и начала гладить его по голове-Мне пора уже, потом поиграю с тобой. Встав на ноги я прошла к окну. За ним прекрасный вид. Уже темнело, аккуратно светят фонари освещая темные улицы. Люди не спеша идут куда-то, а водители машин спешат домой. Ночной город так прекрасен, но думаю лучше будет наблюдать за ним непосредственно с улицы. Отперев дверь направилась в сторону входной двери, пройдя мимо комнаты «братца» я не услышала никаких звуков. Странно все это… Едва слышно отперев дверь, я вышла из кварты и в два прыжка вышла из подъезда. —Победа, -улыбнувшись своему успеху я направилась в сторону приехавшего для меня такси-Теперь можно и отдохнуть. Как только я села в такси мне пришло сообщение от мамы «Сегодня домой не придем останемся у твоей бабушки и завтра возможно тоже. Слушайся Влада. Люблю.» Ого это же надо так. Думаю, вечер и следующий день пройдут очень даже не плохо. Осталось только избавить себя от присутствия этого Влада. Да еще и имя какое противное. Мы не спеша ехали, а я наблюдала за проезжающими мимо машинами. Остановившись я увидела Снежку. У нее необычная внешность волосы уложенные в каре с синей прядью. Характер, как у самых добрых принцесс диснеевских мультиков. Познакомились мы с ней еще в начальной школе и дружим по сей день. Все остальные мои знакомые тоже были там и… Влад? Что он тут забыл, за секунду я оказалась рядом с ними.

Pov Влад

Эта балбеска думала что сможет легко меня провести? Я пообещал Анне приглядывать за этой колючкой и ко всему этому у меня есть хорошее качество, думать на два шага вперед. Пока она там собиралась, я нашел ее ВК, что не составило трудности. У нас оказалось несколько общих друзей… интересно. О вот и Снегурочка, сейчас узнаем куда она собирается. Пары минут беседы с ней мне хватило, чтобы сделать выводы и придумать план дальнейших действий. Парк в конце города…и эта идиотка туда собралась? Не зря ее мама попросила проследить за ней. Точно ввяжется во что-нибудь. Решив не переодеваться, а только накинуть черный бомбер я спешу на улицу, и сев на заранее заказанное такси спешу на место из головы не выходило то, зачем я это делаю. Да, меня попросили, но я ведь мог и отказаться или сказать, что не заметил ее ухода. Поздно думать об этом, дело уже начато. Подъехав, я вышел из машины и оплатив такси подошел к Снежке. —Ой, Владик! -как меня раздражает эта уменьшительно-ласкательная форма моего имени.-Ты какими судьбами тут? В этот момент к нам, как смерч прибежала взъерошенная колючка. Вот и моя «судьба» —Руки свои грешные и кривые убрал от Снежки! -та вырвала подругу из толпы и прижала к себе-Я тебе говорила не идти за мной? Какого лешего ты тут забыл. Она краснела на глазах, чем вызвала у меня улыбку. —Успокойся ненормальная, я обещал твоей маме следить за тобой, а с Снегурочкой мы давно знакомы.-я взял блондиночку за руку и притянул к себе.-Правда? —Да-да Варечка, мы с ним знакомы.-Варя начала смотреть на подругу широко открыв глаза-Я потом расскажу. Снежка заметно засмущалась, а колючая еще сильнее взбесилась и начала подходить ко мне. Если бы это все происходило в аниме, вокруг нее давно бы пририсовали черный дым. Она вплотную подошла ко мне и ткнула пальцем мне в грудь. —Мне «няньки» не нужны Владик-сучка сделала акцент на моем имени-Иди лучше книжки почитай, может чуть дальше от обезъян уйдешь… Хотя не думаю, тут даже приматы умнее будут. Варя развернулась и уже собиралась уходить, как я взял ее за руку прижал спиной к себе. Убрав прядь ее волос за ухо я наклонился к ней. —Колючка, так будешь разговаривать со своими друзьями, -я сжал ее руку сильнее и проговорил сквозь зубы-А зовут меня Влад, но ты можешь звать меня «самый лучший парень, которого я когда-либо встречала» Девушка вся красная вырвалась из моих рук и посмотрела на меня своими пурпурными глазами. Надо же, только сейчас заметил о необычном цвете ее глаз… Это линзы? —ВлАдик, иди домой пока не поздно, поле чудес еще не началось успеешь к началу...Или что там обычно пенсионеры смотрят, а мне не мешай. Варя развернувшись взяла подругу за руку и повела в сторону явно о чем-то спрашивая… Проигран бой, но не война.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)